Марафон трезвости #18_3

Привет. Атата я уже получила. И пусть будет не опять, а поставила жирную точку в конце диагноза"алкаш, пить нельзя."
 
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Кухтевич
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Andromeda
Помощникам Наставника:
Всем привет!!! Зовут меня Наталья мне 39 лет, пью в общей сложности 25 лет, естественно ради интереса вначале, да за компанию, начела ухадить в запои примерно 7-8 лет назад, последний год очень жёстко. Ну и вот я тут с Вами трезвею, очень рада что нашла единомышленников, одной очень тяжело, были попытки- неудачные. Сейчас пишу дневники Шичко.
 
Всем привет ещё раз :obnim2:
Я Ленка из Беларуси, мне 34 годика. Живу с мужем, мамой и двумя котами :mysterious: Коты с рождения не пьют, муж к алкоголю был равнодушен, мог иногда немного выпить за компанию, со мной за компанию тоже отказался полностью, мама может по праздникам выпить, но не критично ))) Прибухивать я начала с класса седьмого, в синюю яму залетела сразу с двух ног, то есть контроль отсутствовал напрочь с первого же приёма. Если пила, то уже пила, пока не упаду. Не уйти в запои помог, наверное, слабый организм, который крепкий алкоголь и иные вещества практически не признавал, как бы мне тогда не хотелось :PARDON: Алкашом себя осознала года так в 23, но продолжила спокойно пить. Более 10 лет (может и лет 15, уже не могу цепочку событий прям чётко по датам выстроить) была еу по пиву, в будние литра 2-2,5, в выходные раза в 2 поболее (выходные же ж, гуляй, рванина :CRAZY:). В прошлом октябре в прекрасный субботний вечер посмотрела на всё это болото со стороны, вылила недопитое пиво и больше к спиртному не прикасалась. Лечусь литературой, блогами по теме на Ютубе и тематическими фильмами. Не скажу, что вокруг порхают бабочки и бегают единороги, тяга посещает, но тяга не диарея - перетерпеть приступ можно ))) В принципе, жизнь стала гораздо спокойнее в хорошем смысле, пропали истерики и паника на пустом месте, проблемы стало решать проще, появились силы и желание делать какие-то дела. Форум нашла случайно уже позже, практически сразу попала на новогодний марафон и осталась тут ) Короче, писать не умею, но общаться и участвовать во всём буду с удовольствием :obnim2:
 
@Тата85, @AileeZ, девочки, очень приятно))) Вместе легче, конечно, и веселее дело идёт) :obnim2:
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
590
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
187
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
181
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
279
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
267
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу