Марафон трезвости #18_3

представлюсь и я: меня зовут Анна, мне 43, я алкашечка, ЕУ-шечка.
Не пью в соответствии со счетчиком, чему очень рада и невероятно горжусь собой. :girl_dance: кто молодец? Анюта молодец!
у меня дети, собаки и коты. Всеми этими я спамлю в марафоне.
Прошу любить меня и обожать.:curtsy:
Уже. Обожаем))) :-D :IN LOVE:
 
Немного о себе. 33 высших образования, три сына, муж, два котэджа и три трёшки в центре Москвы. Ах, да, стройная, молодая, здоровая и вся такая прекрасная.
Ну, а теперь серьёзно. Саша, 36 лет, Беларусь. В алко болото втягивалась постепенно, но как сейчас понимаю неизбежно все это было. Употреблять начала сравнительно поздно в 19 с последующим перерывом в 3 года. Затем по пятницам бокал вина под фильм, пятница клонировалась неожиданно из среды. Доза росла. Бутылка вина в неделю. Вроде норм, но искажение восприятие реальности и прочие внутренние особенности привели к тому, что уже начинала искать повод и в другие дни. Плохо-пью, хорошо - пью. Доза росла. Начали находиться компании, но за компанию пила как-то меньше, чем сама. Догонялась дома или на следующий день. Пиво, вино. Калорийная закуска. Был этап когда за компанию и водку, коньяк пила, но с крепкого пола слезла легко в пиво.
Параллельно много работала, пыталась заниматься спортом, боролась с вселенской несправедливость, тянула дом, сына, кота, рыбок и всех кто под руку попадался. Уставала (специально) и привет награда. Да вот только награда перестала быть наградой, а стала наказанием. Утро думаю описывать не стоит. И так по кругу. В июне прошлого года на руках в муках умирает мой кот. Видимо отвёл от меня еду большую и я пришла на форум. Очень много ждало открытий, но ещё больше после прихода в АА и начала работы с спонсором.
Неделю назад слетела, причём так глупо. Купила, шла домой и плакала, пила (какое же вино противное) и плакала. Все алкоголь не работает. Осталось менять свои взгляды, свое отношение к миру, людям и себе. Работаю по программе АА. Как говориться, петух клюнул и время на спикерские и собрания нашлось.
Я не сдаюсь, чего желаю всем. Всех обняла. Безумно рада, что скоро стартанет марафон.
Привет, Саша.
Я тоже из Беларуси
 
Всем привет. Меня зовут Оля.
Это моя первая попытка марафона, но далеко не первая попытка трезвости, надеюсь, в этот раз все получится
Первый марафон запоминается навсегда) Надеюсь он тебе поможет зацепиться за трезвость и укрепиться в ней😊🤗
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
661
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
217
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
201
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
296
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
299
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу