18 лет треша и угара

Не знаю, что со мной. Такие перепады. Сначала стала начинаться паника, я приседала и бегала..отпустило. А сейчас у меня в голове снова мысли о моем отце, который жестоко бросил меня и мысли о сыне, которого также бросил его отец. Какая-то безысходность..что все повторяется. И я не могу остановить рыдания...я же не могу изменить эти ситуации..неужели я так слаба, что до конца жизни буду рыдать по этому поводу.
 
неужели я так слаба, что до конца жизни буду рыдать по этому поводу.
Камон, это нормально состояние на 11й день сухости, да еще и на старте приема ад). Нужно перетерпеть это состояние, и излишняя эмоциональность уйдет.
 
Не знаю, что со мной. Такие перепады. Сначала стала начинаться паника, я приседала и бегала..отпустило. А сейчас у меня в голове снова мысли о моем отце, который жестоко бросил меня и мысли о сыне, которого также бросил его отец. Какая-то безысходность..что все повторяется. И я не могу остановить рыдания...я же не могу изменить эти ситуации..неужели я так слаба, что до конца жизни буду рыдать по этому поводу.
Не вижу причин, что бы не поплакать, а лучше повыть в подушку) Сейчас это все в норме. Начало приёма АД. На третьей неделе, а то и на четвёртой мне сны из детства начали сниться, такие душевные сны, тёплые. Я врача своего спрашивала, что это, откуда, сто лет со мной такого не было. Она мне отвечала, что это ГМБ пропустил АД в какую то там кору и он заработал как надо) Поверь, так будет, только потерпи) Мы же с тобой)
 
Не знаю, что со мной. Такие перепады. Сначала стала начинаться паника, я приседала и бегала..отпустило. А сейчас у меня в голове снова мысли о моем отце, который жестоко бросил меня и мысли о сыне, которого также бросил его отец. Какая-то безысходность..что все повторяется. И я не могу остановить рыдания...я же не могу изменить эти ситуации..неужели я так слаба, что до конца жизни буду рыдать по этому поводу.
Est quaedam flere voluptas
(В слезах есть наслаждение)
Всё будет хорошо. Мне не единожды хочется спрыгнуть с моста 😅 а кому от этого будет лучше?🤔
Нормальный всё будет. До месяца трезвости, каждый день - считай за год 😜 дальше уже хотя бы будешь знать, чего ожидать.
 
Доброй ночи. Я приехала в Карелию к врачу. Уже было два сеанса . О них напишу позже..ещё парочка сеансов впереди. Таблетки пью уже по 1/2, грандаксин вместо 2 - 1, потому что стало ровнее и потребность в 2 таблетках отпала. Не пью. Счётчик верен ) желание выпить возникает порой. Но в целом все ровно.
 
На сеансах плачу, но это нормально. Работаем в ускоренном темпе и просто вырываем все наболевшее с корнем..и это не психотерапия, нечто большее. Я после всех сеансов резюмирую свое впечатление и обязательно поделюсь
 
На сеансах плачу, но это нормально. Работаем в ускоренном темпе и просто вырываем все наболевшее с корнем..и это не психотерапия, нечто большее. Я после всех сеансов резюмирую свое впечатление и обязательно поделюсь
Это точно психотерапевт?
 
Молодец :OK:
А что врач вообще сказал в целом? Тревожное расстройство? Про алкоголизм поделилась?
Это психолог и диагнозы не ставить. Она и психолог и эзотерик..как-то так. Про алкоголизм да, все как есть рассказала. После первого сеанса я уже не могла нюхать алко, после второго губы смочила пивом, даже глотка не сделала, и меня чуть не вырвало. Волшебство ..)
 
Это психолог и диагнозы не ставить. Она и психолог и эзотерик..как-то так. Про алкоголизм да, все как есть рассказала. После первого сеанса я уже не могла нюхать алко, после второго губы смочила пивом, даже глотка не сделала, и меня чуть не вырвало. Волшебство ..)
Аккуратнее с подобными специалистами будь :old:
 
Параллельно конечно я буду ходить в ПНД в Питере, чтобы контролировать прием препаратов, которые меньше полугода пить не следует. О тотальном контроле и явке минимум раз в месяц на прием, я уже в ПНД договорилась )
 
Шарлатанов в этой сфере полно. А тут дело тонкое... главное не навредить. Особенно эзотерический уклон настораживает :unsure:
Ну верю я в это. Сама практиковала. В некоторые моменты меня только и вытаскивала, что сила мысли, визуализации и медитации, и церковь. Насчёт шарлатанства , да, есть такие. Как и псевдо психиатры выманивающие деньги. Здесь я долго обдумывала поездку. И прежде , чем ехать ознакомилась с отзывами знакомых, которые посещали сеансы. То есть, я не с улицы взяла этого специалиста
 
В общем я так думаю, кто во что верит, то тому и помогает. Не важно совсем, научно доказанный метод или нет
Я руководствуюсь своим состоянием.
 
Ну верю я в это. Сама практиковала. В некоторые моменты меня только и вытаскивала, что сила мысли, визуализации и медитации, и церковь. Насчёт шарлатанства , да, есть такие. Как и псевдо психиатры выманивающие деньги. Здесь я долго обдумывала поездку. И прежде , чем ехать ознакомилась с отзывами знакомых, которые посещали сеансы. То есть, я не с улицы взяла этого специалиста
Ну хорошо) мое дело предупредить :YES:
 
Назад
Сверху Снизу