18 лет треша и угара

Привет. Сегодня меня накрыло с ужасной силой. В поезде почти не спала. Добралась с сыном до дома. Легли спать. Проснулась в 11 и выпила таблетку. Все вроде хорошо, делаю дела
И тут , через пару часов, я сижу за ноутом и меня накрывает ужасная паническая атака
Ощущения, что это последние секунды моей здравой жизни. Что ещё секунду и я с ума сойду. Самое страшное , что у меня появилось желание выкинуться с лестницы в пролет с 9 этажа, на котором я и живу
И тут же ходит сын, а мне хочется орать и звать на помощь. Я уже ломанулась открыть дверь и побежать к соседям просить вызвать скорую и посидеть с сыном. Но потом ичпугалась, что если выйду в подъезд, то сразу сигану в пролет. Это ужасное состояние, я не могу описать его во всех красках. В итоге я позвонила в скорую, меня направили на психиатра, он сказал выпить 3 фена по мг и ждать час. И медленно глубоко дышать. Да, меня отпустило через час. Но не сказала бы, что до конца.
Мне страшно принимать эти таблетки дальше, и также страшно не принять таблетку, ведь за неделю приема могло уже возникнуть привыкание. Страшно завтра остаться одной с сыном ..я не знаю что делать.
 
Это не связано с паксилом, наоборот, тебе нужно продолжать пить курс + грандаксин во время панических атак, чтобы их купировать.
Ну и это. Абстрагируйся. Включи какую-нибудь хорошую комедию, типа блондинки в законе. Это просто нужно перетерпеть.
 
У меня просто накатывает отчаяние с ужасной силой. Не вижу выхода , света в конце. За..ло так жить. Я уже не помню, когда я вставала со спокойной душой и спокойно шла по улице не держась за деревья или заборы. Я пытаюсь вспомнить эти дни и не могу . Это не жизнь. Это треш. Я не представляю как выйду на работу. Я не представляю, как буду воспитывать дальше сына.
Я не хочу ни жрать, не пить алкоту, ничего не хочу. Просто целый день пью воду. Молюсь и рыдаю.
 
Это не связано с паксилом, наоборот, тебе нужно продолжать пить курс + грандаксин во время панических атак, чтобы их купировать.
Ну и это. Абстрагируйся. Включи какую-нибудь хорошую комедию, типа блондинки в законе. Это просто нужно перетерпеть.
Но в побочках паксила написано, что в начале возможно усиление симптомов. Я слишком резко начала его пить. Два дня по четверти. А потом уже по целой. Может это и накатило . По целой я боюсь пить. Есть мысли перейти на другие ад золофт. Но это все надо через врача. А врачу блин с ПНД я не доверяю. Она не вникает в суть. Пытаюсь дозвониться до психотерапевта с Карелии , но она за городом. Короче я не знаю что делать
 
За всё нужно платить, за годы пьянства+таблов. Зато подумай, какое счастье будет сейчас "расплатиться" за пьянку, восстановить эмоциональный фон, психическое и физическое здоровье и жить дальше.
Если продолжить пить, то потом будет только хуже и страшнее выходить.
 
Два дня по четверти. А потом уже по целой. Может это и накатило .
М. А зачем ты так сделала? Надо ж медленно, сначала 1/8 3-4 дня, потом 1/4 столько же, потом половину. Так чеоез две недели на целую выходить.
 
За всё нужно платить, за годы пьянства+таблов. Зато подумай, какое счастье будет сейчас "расплатиться" за пьянку, восстановить эмоциональный фон, психическое и физическое здоровье и жить дальше.
Если продолжить пить, то потом будет только хуже и страшнее выходить.
Да я не хочу пить алко, меня тошнит физически от вида. Да в таком состоянии и мысли нет. Я не знаю, от чего так накрыло. Может это и побочки паксила. Может он мне не подходит
 
М. А зачем ты так сделала? Надо ж медленно, сначала 1/8 3-4 дня, потом 1/4 столько же, потом половину.
Торопилась на работу...так сказать. Выйти на работу под прикрытием таблов. Один раз выпила одну, было нормально. Я подумала, что и дальше будет нормально
 
Торопилась на работу...так сказать. Выйти на работу под прикрытием таблов. Один раз выпила одну, было нормально. Я подумала, что и дальше будет нормально
А при чем тут тогда "таблы не походят", если ты сама знаешь, что несерьезно подошла к лечению?
 
Знаете, в таком состоянии какое было днём и какое накатывает сейчас, я уже не думаю о будущем..мне кажется, что это навсегда. Снова мне грезится путь лечения в ПНД на дневном. Пг сотому разу..снова эта таблетки..все по кругу. Не хватает веры, опускаются руки. А когда такое состояние накрывает, то я блин не могу абстрагироваться ,я пытаюсь. Катать с сыном мяч, как сегодня, приседать. Найти якорь и лицезреть его. Я так делала...на час меня хватило. Я посмотрела на часы..а прошел блин час, а для меня как десять минут. Потом я уже съела таблетку фена. И подумала, ну все. Ждём 20-30 минут и отпустит
Но нет блин..не отпустило и через час я уже звонила в скорую
 
А при чем тут тогда "таблы не походят", если ты сама знаешь, что несерьезно подошла к лечению?
Врач мне сказал пить по одной в день, без всякого входа. Я конечно перепроверила его инфу. На форумах писали с 1/4 начать и увеличивать ежедневно. То есть я не осознавала всей серьезности.
Это хорошо, что я изначально ещё не стала пить по одной.
Что теперь делать ? Скинуть дозу до 1/4?
 
Врач мне сказал пить по одной в день, без всякого входа. Я конечно перепроверила его инфу. На форумах писали с 1/4 начать и увеличивать ежедневно. То есть я не осознавала всей серьезности.
Это хорошо, что я изначально ещё не стала пить по одной.
Что теперь делать ? Скинуть дозу до 1/4?
Да уж, плохой врач.
Да, скинь до 1/4, посиди на ней 5-6 дней и накинь еще четверть, еще дня на 4. Ну и не раньше чем через 10 дней переходи на целую.
Острые приступы ПА можно гасить грандаксином, он без привыкания и его реально без рецепта купить. Если постараться.
 
А врач просто скоровоговрклй сказал - том фена , 20 вдохов и бросил трубку . Блин, а я ждала всех эти переводов звонков минут 20 , слушая музыку. И тут тадам. Понятно конечно, что у него хватает дуриков и нафиг ты ему всра..ся ,но в том состоянии ждёшь чуда , поддержки врачебной, а тебя на..шлют
 
Да уж, плохой врач.
Да, скинь до 1/4, посиди на ней 5-6 дней и накинь еще четверть, еще дня на 4. Ну и не раньше чем через 10 дней переходи на целую.
Острые приступы ПА можно гасить грандаксином, он без привыкания и его реально без рецепта купить. Если постараться.
Я его пила грандаксин, не ощутила эффекта. Фен снимает приступы. Обычно я пью 0.5 редко. Сегодня было что-то грандиозное..что пришлось аж 3 выпить, поэтому я и поняла, что это уже не только мои нервы , но и побочки. Гасить приступы я буду феном, если он будут легче , чем сегодня, то я смогу сама справляться.
Схема такая - 1/4 - 4 дня, 2/4- 4 дня, 3/4 - 4 дня. Потом целая. Так будет норм ? Может мне завтра пропустить денег, или уже опасно останавливаться ?
 
Но помимо грандаксина всё равно придется придумать свои методы справляться со стрессом. Не всю ж жизнь на нем сидеть.
Это может быть аудиокнига, прогулка в быстром темпе, выпуски стендап комика любимого, ютуб трансляция концерта любимого исполнителя. Короче, нужно искать свой вариант, который отвлекал бы тебя, потому что самое гадкое в па - это циклиться на ней. Если не циклиться, то всё пройдет куда быстрее.
 
Схема такая - 1/4 - 4 дня, 2/4- 4 дня, 3/4 - 4 дня. Потом целая. Так будет норм ? Может мне завтра пропустить денег, или уже опасно останавливаться ?
Да, должно быть ок. Лучше не пропускать и попробовать медленно зайти , раз уж начала, кмк.
 
Но помимо грандаксина всё равно придется придумать свои методы справляться со стрессом. Не всю ж жизнь на нем сидеть.
Это может быть аудиокнига, прогулка в быстром темпе, выпуски стендап комика любимого, ютуб трансляция концерта любимого исполнителя. Короче, нужно искать свой вариант, который отвлекал бы тебя, потому что самое гадкое в па - это циклиться на ней. Если не циклиться, то всё пройдет куда быстрее.
Мне подходит движ какой-то , я не могу сидеть , читать , вникать во что-то.
Звонить близким и плакать ..просто плакать. может глупо ..но со слезами выходит эта паника
 
Мне подходит движ какой-то , я не могу сидеть , читать , вникать во что-то.
Звонить близким и плакать ..просто плакать. может глупо ..но со слезами выходит эта паника
Эт хорошо, что близкие стойко слушают) эт важно поначалу. Движ супер, велик, скакалка)
 
Назад
Сверху Снизу