Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Женщина сегодня на остановке стояла, лицо помято, курила сигарету прям размахивая пепел во все стороны, понты, качалась, трясла волосами типа смотрите какая я офигенная, на всех смотрела вызывающее с агрессией, прям ждала как будто что кто то посмотрит в ответ и докопаться поругаться. Как это стремно со стороны
Я когда вижу выпивших или пьяных сильно людей.. всегда разбираю - какие- же чувства я испытываю на данный момент, глядя на таких людей.. так вот ни жалости ни сострадания ни осуждения ни желания спасать.. просто смотрю и думаю, что вот оно - то, из чего я сейчас выбралась! Типа ‘смотри!’.. после этого смотреть больше не могу и сразу вцепляюсь в свою трезвость всеми руками и ногами. Как в той рекламе ‘вот так вот не надо! Надо вот так!’
Вот все ошибочно думают, что бухая они свободны, только это тюрьма настоящая. А вкус свободы как раз ярко чувствуется когда выйдешь из этого ада
я когда пить бросала, очень сильно боялась быть неполноценной 😂🤦🏼‍♀️ Господи, где были мои мозги))
 
Я сейчас не могу так рацион составить, типо, салат, мясо, крупы... Вспонтанные желания возникают что то слопать... Пикник, печеньку, оливьешку, иногда даже боюсь но всё равно ем чебуречек, прям утром с пылу с жару... Когда уже устаканиться жор🤷
Тебе на твоём сроке надо ваще забыть про ограничения в еде.
 
Я тут насмотрелся на полноценных пьющих. Сплошная, лять, милота :sarcastic:
А я красавчик - не пью :biggrin:
 
Я когда вижу выпивших или пьяных сильно людей.. всегда разбираю - какие- же чувства я испытываю на данный момент, глядя на таких людей.. так вот ни жалости ни сострадания ни осуждения ни желания спасать.. просто смотрю и думаю, что вот оно - то, из чего я сейчас выбралась! Типа ‘смотри!’.. после этого смотреть больше не могу и сразу вцепляюсь в свою трезвость всеми руками и ногами. Как в той рекламе ‘вот так вот не надо! Надо вот так!’
Хотела этим сказать, что слава богу не испытываю никакой гордыни, никакого дикого желания спасать и помогать, учить, осуждать или не дай бог пренебрегать.. нет ни стыда ни отвращения.. просто смотрю на них как на ту себя.. на ту, в которую совсем не хочется возвращаться. И убеждаюсь в правильности своего решения! Такая дополнительная мотивация.
 
Я тут насмотрелся на полноценных пьющих. Сплошная, лять, милота :sarcastic:
А я красавчик - не пью :biggrin:
Так да)))
в отпусках так там вообще.. ой как меня раздражали трезвенники всегда :-D
И вот вам - драсти :girl_in_dreams:
 
Так да)))
в отпусках так там вообще.. ой как меня раздражали трезвенники всегда :-D
И вот вам - драсти :girl_in_dreams:
Знакомая перед автобусом в аэропорт, поперлась в бар, взяла вина и джина, потому что как на дорожку не выпить??! У меня ещё 4 минуты! Пусть ждёт! Да они там чё??!
Ойбля... А так то тётка норм. Общались с ней, кошку кормили))
Ну и другие примеры тут, ага. Хотя трэшака прям пока не видел.
 
Знакомая перед автобусом в аэропорт, поперлась в бар, взяла вина и джина, потому что как на дорожку не выпить??! У меня ещё 4 минуты! Пусть ждёт! Да они там чё??!
Ойбля... А так то тётка норм. Общались с ней, кошку кормили))
Ну и другие примеры тут, ага. Хотя трэшака прям пока не видел.
4 минуты!)))))) времени вагон)
 
Надо все отрицать. Все бабы дуры!!! Особенно несовершеннолетние.

Меня моя 14-летняя дочь тут порадовала: написала, папа, явлюбиласьпоушивЛешу. Ему 16.
Ходят под ручку. Он ей толстовку подарил!!!!

Закатываю глаза уже.
Радуйся и гордись.
Доча тебе доверяет.
Нужно это её доверие холить и лелеять. 🌷
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
586K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу