Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Да, это тоже развод больной, потом возвращаются, а там все тоже самое, все те же не решенные проблемы.
Но и сайты это ужас 😵
Но все таки есть надежда встретить нормального 😅
Не из личного)))
Подруга познакомилась на мамбе, он такой, о мне удобно у тебя велик оставлять, приезжал на маршрутке, потом забирал свой велик и ехал на работу 😅😅😅
 
Вымучивать из себя какие то интересные темы, подбирать слова. Все это энергозатратно 🤣больше всего меня бесит когда начинают ну че ты молчишь, расскажи что нибудь, у меня сразу ступор и вообще не хочу ничего рассказывать
 
Освободилась сегодня пораньше вот пишу(вчера от адвоката в 22.30 только уехала)
Не из личного)))
Моя подруга встречалась с женатиком, ну плачется, жалуется на жизнь, проблемы, тут ещё кредиты висят.. Он говорит, не переживай, я решу все твои проблемы, да, да, да, всё решу. . и тем временем расстёгивает брюки😅
Все правильно. Мат капитал, чем не помощь :-D
 
Зовут то многие сразу встретиться. Но мне прям сложно морально настроиться, собраться, о чем то говорить, вдруг будет некомфортно, не ловко, тем более с мало знакомыми я очень не разговорчива
Ну не знаю, я уже не стараюсь кому то понравиться, просто общайся , ты людям интересна и у тебя интерес узнать чела.
 
Но все таки есть надежда встретить нормального 😅
Не из личного)))
Подруга познакомилась на мамбе, он такой, о мне удобно у тебя велик оставлять, приезжал на маршрутке, потом забирал свой велик и ехал на работу 😅😅😅
Я там с 16 лет сижу на всех сайтах сразу, скорее уже даже по привычке захожу, ржу, из всего этого было только пару людей, с кем я хорошо общалась и вживую или просто было приятно поболтать
 
Ну не знаю, я уже не стараюсь кому то понравиться, просто общайся , ты людям интересна и у тебя интерес узнать чела.
Да я наверно стараюсь слишком. Но с незнакомым о чем общаться? Он о моей жизни ничего не знает, общих тем пока нет, интересы могут вообще быть разные. Что рассказывать? Как я пила столько лет и кучу приключений. Или как мне тяжело даётся трезвость, как я всю жизнь пахала и некогда было даже нормально отдыхать, увлекаться чем то кроме бухла
 
Я там с 16 лет сижу на всех сайтах сразу, скорее уже даже по привычке захожу, ржу, из всего этого было только пару людей, с кем я хорошо общалась и вживую или просто было приятно поболтать
Подружака даже в группу определялись, женились между собой, ой чо ток не было.. Как то позвала меня на чай.... А там он... С мамбы и би... Я домой сбежала, а ей пришлось его наказать.
 
Подружака даже в группу определялись, женились между собой, ой чо ток не было.. Как то позвала меня на чай.... А там он... С мамбы и би... Я домой сбежала, а ей пришлось его наказать.
Что только не предлагали. И каблуками растоптать за деньги и побить. Неплохой заработок как раз агрессию в пас хорошо скинуть 😁
 
Я наконец - то дома. Огромное всем спасибо за поддержку. Чудеснейший марафон в этот раз, столько хороших людей, просто невероятно. :IN LOVE:
 
Что только не предлагали. И каблуками растоптать за деньги и побить. Неплохой заработок как раз агрессию в пас хорошо скинуть 😁
Хахахахах.. Когда меня пригласили третьей, я сбежала.. Он просто водитель газели... И да моя подруга, его периодически наказывала😄
 
Корч, я писала, что они ушли в молчанку, нам по вышке 135 паяют, сегодня им написала, что будем встречное подавать, и.. Позвонили хотят договариваться на мировую... Ребзя, опять я в напряжении, ночь то не спала, и уже и в эту не хочется.... Руки трясутся... А я не спала ни часу!... Брат говорит, что после всех этих событий мне надо в больницу, восстанавливаться... Сейчас Афобазол пью 8 таблеток, тетурам 2. Кон кор 2.5. 1 шт.
Я что то пропустил 135 от18 лет на момент совершения. Ты говорила, что ему 17?
 
Завтра у мужа, у Сашки, 4 года с момента отказа от алко.
Сижу, вспоминаю, чего было в этот день, накануне, сегодня как бы, но 4 года назад, ой мамо!

Как все-таки хорошо и повезло нам, что сумели оба зацепиться за трезвую жизнь, трудно сказать, где бы были оба, продолжи мы употреблять, а вот, сидим, такие лапочки, киношку про индейцев смотрим, я с кошкой на коленях, муж рядом, дождь в окно стучит, отопление включили, уютно, тепло, и все хорошо, и даже ни разу не скучно, хотя 5 лет назад я бы не поверила, что такое возможно :biggrin:
 
@LanaMar
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Bliss
Помощникам Капитана: @Полиандр @Большеникогда
Наставнику: @Dr. Feelgood
Помощникам Наставника: @Агидель @andrik_bro
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу