Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
@Bliss подскажи, а мои отчеты принимаются?) а то я пару раз сразу за два дня писала, а в уведомлениях не вижу.
Принимаются) мы же их в отчет вносим.
Уведомление может затерялось, не волнуйся! Если отчета нет, мы сразу всех трясем :-D если не трясем, то все в журнальчике )
 
Мне понравилось в Греции, в православных храмах и часовенках. Свечи бесплатные, берёшь и можешь оставить пожертвование на свое усмотрение, можешь не оставлять, но как правило таких нет.
В Греции да 😻 помню на Родосе на самой высокой точке острова храм Святого Пантелеймона - Боже какая красота там! Тишина! Горы! Зелень! Ни души 😻 и да, лежит книга, горят свечи, люди сами кладут денег, ставят свечки и пишут и пишут.. до сих пор красота той тишины в ушах 😻
Вот здесь единение.. а там увы бизнес ((
 
В Греции да 😻 помню на Родосе на самой высокой точке острова храм Святого Пантелеймона - Боже какая красота там! Тишина! Горы! Зелень! Ни души 😻 и да, лежит книга, горят свечи, люди сами кладут денег, ставят свечки и пишут и пишут.. до сих пор красота той тишины в ушах 😻
Вот здесь единение.. а там увы бизнес ((
У нас кстати в Ленинградской области тоже такие часовни есть. Никто не дерет денег, все на совести
 
Навеяно разговорами наших (очень достойных,к слову) мужчин о путешествиях.

Я была много где. Жила в Бельгии, все курорты Европы объездила с сыном. В Индии была. Каждая поездка - это духовное перерождение. Банальность, но уезжала ч одна, а возвращалась совсем другая. Особенно Индия в этом плане потрясает. Чудовищная нищета, абсолютное средневековье, канализация на улице, а люди... счастливы. У них совсем другое понятие о благости и смысле жизни. И к материальному это не имеет ну совсем никакого отношения. Я помню, после поездки ещё два месяца радовалась только тому, что у меня в квартире есть горячая вода...

Сейчас на больничной койке ну очень хорошо понимаю, что все- суета сует и суть тлен. И неправда, что лучше быть больным в особняке с кучей денег и слуг. Когда нет здоровья, то ничего не надо...

Учусь радоваться каждой мелочи. Вот муж привез розы. Больничное окно теперь смотрится по- другому :girl_dance:

Ни в одной из поездок я не нашла себя. Но я найду. Не сейчас.В России, а маленьком храме в Ленобласти. Почему - то есть такая мысль...
 

Вложения

  • IMG_20240504_133033.jpg
    IMG_20240504_133033.jpg
    130.8 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Подскажи, пожалуйста, а где нынче люди знакомятся? 😇 а то я внезапно поняла, что мне тоже надо))
Да я сама хз 😁сижу на сайтах, но там 80 процентов ужас. Сейчас вот на мамбе
 
Блин чувствую себя все время очень напряжённой, особенно когда хочу есть, прям трясёт и нервяк дикий. Плюс от работы зависит сейчас все, какой то страх следующего дня, есть клиент хорошо, нету значит нет денег и у меня все время паника. Хотя уже отследила закономерность в начале месяца всегда тишина, но я прям паникую
 
И раздражает что я даже особо вкусняшек не могу себе накупить, позволить гадости поесть, экономлю все. Поем утром, пока доберусь до работы уже хочу дико есть аж трясёт, раньше такого не было, а тут просто не могу терпеть, готова слона сожрать и сию секунду или очень плохо сразу
 
Навеяно разговорами наших (очень достойных,к слову) мужчин о путешествиях.

Я была много где. Жила в Бельгии, все курорты Европы объездила с сыном. В Индии была. Каждая поездка - это духовное перерождение. Банальность, но уезжала ч одна, а возвращалась совсем другая. Особенно Индия в этом плане потрясает. Чудовищная нищета, абсолютное средневековье, канализация на улице, а люди... счастливы. У них совсем другое понятие о благости и смысле жизни. И к материальному это не имеет ну совсем никакого отношения. Я помню, после поездки ещё два месяца радовалась только тому, что у меня в квартире есть горячая вода...

Сейчас на больничной койке ну очень хорошо понимаю, что все- суета сует и суть тлен. И неправда, что лучше быть больным в особняке с кучей денег и слуг. Когда нет здоровья, то ничего не надо...

Учусь радоваться каждой мелочи. Вот муж привез розы. Больничное окно теперь смотрится по- другому :girl_dance:

Ни в одной из поездок я не нашла себя. Но я найду. Не сейчас.В России, а маленьком храме в Ленобласти. Почему - то есть такая мысль...
Как ты себя чувствуешь?
 
Доброе утро! 04.05.24.Я трезва @Полиандр @Большеникогда @Bliss
Ребята, профильные принимаем до 12-00 по Москве. Поднажмём?
Вот я динамо🥺 неделя дикая была, думала вообще сойду с дистанции, в конце собрала себя, хотела написать в субботу, утром проснуться и накатать! Так вырубило!.. Видимо за все эти дни недосыпа! Проснулась только к часу дня😔
 
Снились сны, что дозваниваюсь до сына и не могу, просто тишина в телефоне, я была на панике, тыкалась в этот телефон, потом в телефон как будто закачались вредоносные программы, и на каждую попытку дозвона выскакивали, какие то игры, рекламы, я всё искала зелёную трубку дозвона..
Вобщем ужас...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу