Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Сейчас нормально уже, хожу, ем, одеваюсь- всё сама! :DANCE: Очень хочется домой, но сказали , только в понедельник в лучшем случае...
До понедельника совсем немого осталось! Скоро будешь дома :obnim1: :IN LOVE:
 
Снились сны, что дозваниваюсь до сына и не могу, просто тишина в телефоне, я была на панике, тыкалась в этот телефон, потом в телефон как будто закачались вредоносные программы, и на каждую попытку дозвона выскакивали, какие то игры, рекламы, я всё искала зелёную трубку дозвона..
Вобщем ужас...
Держись! Он жив! Здоров! Все образуется!
Он на связи с тобой? Что пишет?
 
Теперь ещё и мама доводит, что я все время психованная, ага говорю я хоть что то делаю хотя бы, а не сижу за копейки ненавидя свою работу. с нуля все поднимаю одна и тяну столько платежей. Опять обесценивание. Сама на себя бы посмотрела абсолютно все её раздражает в течение дня и на меня все это вываливает. Не знаю пить фенибут уже по 2 шт походу пора снова, не могу успокоиться
 
Плюс я все время одна и зациклена только на работе сейчас,потому что без этого я ничего не потяну. Ну конечно для неё это легко и просто все так. У меня только что разрыв был, переезды, новая профессия, огромный моральный труд на развитие, конечно это же каждый день происходит как будто, легко блин!
 
А ну ещё пас и алкоголизм забыли! Она то ни дня не просыхает, никогда не поймёт как это всё тяжело пережить
 
@Indira, понимаю тебя...
Я, как только заканчивается денежка, тоже нервничаю и паникую.
Я редко тут бываю, ты сейчас с мамой живёшь?
Помнится, что вы порознь были.
 
Видимо поэтому так и тянет курить, раньше я все время так отвлекалась и "успокаивалась"
:obnim1: и все это надо пережить, просто надо - и все тут. потом ты будешь так себе благодарна, что сумела, смогла, не сдалась! а сейчас тяжело, знаю, многие знают, думаю, сами проходили. ради себя и своего трезвого, счастливого , спокойного и уверенного завтра - не поддавайся, делай все для себя и береги себя, фенибут так фенибут, лишь бы не алкоголь, он все, что ты делаешь, обесценит быстро. Потому - все, что тебе помогает в трезвости - все годится. Держись, береги себя и отдыхать не забывай, как бы ни было надо работать.
 
Держись! Он жив! Здоров! Все образуется!
Он на связи с тобой? Что пишет?
Сегодня позвонил, купил билет на завтра, в три выезжает, я на ожидании конечно.. Вот угораздило на страстную неделю ему учудить! Как разжигает!
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
575K
Ответы
37K
Просмотры
714K
Ответы
21K
Просмотры
400K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу