Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Это игра такая, азарт просто бешеный, за соударение яиц договариваются на какую нибудь сумму, у нас 10 рублей.
Ничё не поняла! :-D
Вот ты на горку кладешь яйцо. Оно катится. Если ты снизу положишь другое - произойдет соударение. Не положишь - не произойдет.
В чём фишечка-то?:PARDON:
 
Это игра такая, азарт просто бешеный, за соударение яиц договариваются на какую нибудь сумму, у нас 10 рублей.
Мы в детстве в лоб стучали :-D Или яйцо об яйцо, у кого не треснуло - забирает оба, без денег, лохи были.

Кстати о "лохах" и "алчности", вспомнилось вдруг.

В 90-х у пацанов появился такой вдруг заработок, мыть машины. С картонными щитами с надписью, ведром и щетками-тряпками сидели, кто помнит. Сыну 7 лет, прибегает счастливый, аж светится, мокрый, кричит:
- Мам, я машину мыл, мне Ромка разрешил ( Ромке 12, деловой, рядом прокуратура, машины были)
- Сколько заработал-то? - спрашиваю, смеюсь.

Глаза по полтиннику, удивление неподдельное. Он и не знал, что за это денег дают, был счастлив, что доверили помыть машину! Деньги Ромка конечно взял, а счастье - моему досталось :-D
 
ну вообще у меня написано что ищу только серьёзные отношения
Подскажи, пожалуйста, а где нынче люди знакомятся? 😇 а то я внезапно поняла, что мне тоже надо))
 
Трезв 04.05.24, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда . Доброе утро всем и хорошего дня!
Доброе утро, Команда!
Я трезва, 4.05.2024, @Bliss @Полиандр @Большеникогда.
С понедельника опять буду с вами!
Сейчас немного закопалась.
Профильное написала
@Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro
:mauridia:
 
Не очень большой и волосатый. Он ваще старался расшевелить этих не оч активных людей :dance2:
Ты их остерегайся вообще! У них женщин не хватает. Мало ли что предложит. Глазом моргнуть не успеешь! 😃😃😃😃
 
Мы в детстве в лоб стучали :-D Или яйцо об яйцо, у кого не треснуло - забирает оба, без денег, лохи были.

Кстати о "лохах" и "алчности", вспомнилось вдруг.

В 90-х у пацанов появился такой вдруг заработок, мыть машины. С картонными щитами с надписью, ведром и щетками-тряпками сидели, кто помнит. Сыну 7 лет, прибегает счастливый, аж светится, мокрый, кричит:
- Мам, я машину мыл, мне Ромка разрешил ( Ромке 12, деловой, рядом прокуратура, машины были)
- Сколько заработал-то? - спрашиваю, смеюсь.

Глаза по полтиннику, удивление неподдельное. Он и не знал, что за это денег дают, был счастлив, что доверили помыть машину! Деньги Ромка конечно взял, а счастье - моему досталось :-D
Классно пишешь. Интересно читать!
 
Трезва! Резва! Поскакала на работу!
Тыг дык, тыг дык))
04.05.2024, @Bliss, @Полиандр, Посмотреть вложение 1463013
Доброе утро, Команда!
Я трезв и бодр, 04.05.2024
@Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Трезвый сегодня, 04.05.24.
@Полиандр , @Большеникогда , @Bliss
Всем привет! :BYE:
Я трезвая, 04.05.2024
@Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Доброго утра всем.
:obnim2:
 
Ничё не поняла! :-D
Вот ты на горку кладешь яйцо. Оно катится. Если ты снизу положишь другое - произойдет соударение. Не положишь - не произойдет.
В чём фишечка-то?:PARDON:
Первый участник катит яйцо и оставляет его на том месте, где оно остановилось. Второй и все остальные по очереди скатывают свои яйца и стараются попасть в те, которые уже скатили раньше. Потом очередь доходит до первого и так продолжается по кругу. Надо обязательно что бы яйца были разные, сейчас с этим проще, продаются разные наклейки. Тот в чье яйцо попали, должен 10 руб тому чье яйцо в него попало
 
Задумалась, а почему я все стараюсь фотки со своих пеших блужданий людям показать тут, вроде бы нечем похвастать-то, подумаешь, на своих двоих по оврагам побродили с мужем...

Отчим в Иерусалим ездил, много фоток привез, а на вопрос как понравилось, честно ответил, что устал ужасно, хотя, конечно, святые места, от церкви ездил, несколько священников и наш старик, алтарник.
Понимаю, звучит похвальбой и возможно даже кощунственно для кого-то, но мне не нужно ни в Анталью, ни в Иерусалим, хлопотно, да и без меня там не протолкнуться. Чтобы ощутить Бога, мне хватает неба и горизонта, простора полей.

А бетонное корыто с подкрашенной водой есть через дорогу, но ни разу не была, мне милее живые родные речки. Не в осуждение никому, ни-ни-ни! Но мое место на берегу Волги, я тут родилась, и от нее не уеду, люблю :)
Если б кабинку транспортации, чтобы открыть дверь - и выйти в Стамбуле, или Будапеште, или Далласе - возможно и открыла бы, из любопытства.
Но комплекс действий, которые привели бы меня на берег бассейна на курорте скажем в Египте меня отталкивает, не мой путь, ленива, матушка и инертна. Мне проще пехом по лесам и оврагам, душу радует тишина и птичья незамысловатая песенка, путешествовать могу лишь в видеоформате, да и то все все реже и реже, и не по курортам и музеям. BBC- это для меня.

( Долго писала, очень хотела стереть, но все же отправила. Думаю, для чего? Похвальба? Нет? Скорее вечная боязнь, что не так поймут, и ведь все равно каждый поймет по своему)))
Тоже хотел тебе написать, все думал как!

На самом деле, твои фотки с лесами и оврагами смотрятся даже лучше любых других тут. Это - великолепная, природа. Миллионы лбдейиз всех этих стандартных куротных предестей с удовольствием удрали бы сюда. Таким спокойствием и миром веет!

Я сам люблю уезжать периодически. Устаешь от этих толп народу ужасно. Мне по долгу службы очень много общаться с самыми разными людьми. А я книжки читать люблю, чтобы никто не мешал.

Мы уже лет двадцать только семьей отдыхаем без всяких компаний. Так комфортнее.

В этот раз вообще вдвоем полетели. Но я по дочери скучаю. Привык. Такой вот эгоизм с собой таскать. А она прекрасно себя без нас ощущает. Ну и слава богу. Не все ж за маминой юбкой бегать!

Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
338K
Ответы
20K
Просмотры
415K
Ответы
9K
Просмотры
197K
Ответы
8K
Просмотры
230K
Ответы
14K
Просмотры
375K
Назад
Сверху Снизу