Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 5
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула
Проснулась и первая мысль :Фух,трезвая.Справилась.
Это и правда было для меня тем ещё квестом.
Уровень пройден.Идём дальше.:obnim2:

Рs...гордости нет,есть стойкое понимание,что очень ошибалась,когда думала,что не пить легко.
И таки да...я алкоголик.
 
Доброе утро! трезва 26.04.2024 @Bliss @Полиандр @Большеникогда

Сегодня почти весь день в дороге буду. Едем с сыном к родителям. Проснулись, а на улице дождина льет. Затяжной такой, осенний 😭
Еще и чемодан полностью разбирать, собирать. Потому-что я умница такая, сына куртку прям хорошо так на самое дно расстелила в чемодане 🤦🏼‍♀️
Бесит 😤

Всем хорошего дня!
Ну и в конкурсе сегодня за меня поучаствуйте 😀
На прошлой неделе второе место заняли. Может на этой на первое замахнемся? 🤩
 
Проснулась и первая мысль :Фух,трезвая.Справилась.
Это и правда было для меня тем ещё квестом.
Уровень пройден.Идём дальше.:obnim2:

Рs...гордости нет,есть стойкое понимание,что очень ошибалась,когда думала,что не пить легко.
И таки да...я алкоголик.
очень хорошо, что удержалась:obnim1:
 
Книга Королева "Как избежать срыва". КАК ВЫПЛЫТЬ ИЗ ВОДОВОРОТА, ИЛИ ИНСТРУКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ МАШИНОЙ БЕЗ ТОРМОЗОВ
Управление предупреждающими признаками.

“Я должен иметь конкретные планы по предотвращению и приостановке срыва”.

Ваша болезнь имеет тенденцию к рецидиву, и у вас неизбежно будут проблемы и признаки срыва. Чтобы избежать срыва, вы должны заранее разработать план по борьбе с каждым из предупреждающих признаков при его появлении. Самое главное ~ дать четкие подготовленные ответы на появление признаков срыва.

• Определитесь конкретно, что вы намерены сделать при появлении какого-либо признака.
• Какое реальное действие вы сможете предпринять для устранения этого признака.
• Составьте не менее трех вариантов возможных решений.
• Выберите вариант, который представляется наиболее перспективным для прерывания процесса срыва.
• Практикуйте новый вариант реакции на признаки срыва до тех пор, пока это не войдет в привычку. Для того чтобы этот вариант всегда был под рукой во время высокого стресса, практикуйте его в безопасной обстановке.
• Если ваши самостоятельные попытки не помогают прервать ранние признаки срыва, обратитесь за помощью к товарищам по группе или специалисту.
 
Всем добро утречка! Как же это кайфно просыпаться без перегара и когда ничего не болит 😏
Сегодня приснился сон, сестра сказала, что я буду забирать ее сынишку со школы, я говорю да, конечно я смогу. Она спрашивает, а что у тебя с алкоголем? Говорю, бросаю. Она, а если сорвешься?... Отвечаю, да был у меня срыв. Она с укоризной-ну вот видишь!
Говорю, я работаю над своей трезвостью и буду стараться контролировать срыв..
Вот такой сон🤗
 
Трезва, чего и вам желаю 26.04.2024 @Bliss @Полиандр @Большеникогда

Вчера ходила на концерт Розембаума, я очень его люблю, у нас даже с мужем традиция, он покупает на мой ДР билеты на Розембаума. Но вчера ходили вне графика). Порадовал, старая школа, уважение к зрителю, выкладывался по полной. Песни и новые и всем известные. Оказывается песне гоп-стоп в следующем году 50 лет! Я в шоке, старше меня))
 
Доброе утро, команда самых трезвых!)))

Проснулась и первая мысль :Фух,трезвая.Справилась.
Это и правда было для меня тем ещё квестом.
Уровень пройден.Идём дальше.:obnim2:

Рs...гордости нет,есть стойкое понимание,что очень ошибалась,когда думала,что не пить легко.
И таки да...я алкоголик.
Молодец :mauridia:
 

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
433K
Ответы
17K
Просмотры
279K
Ответы
13K
Просмотры
329K
Назад
Сверху Снизу