Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Доброе утро! трезва 26.04.2024 @Bliss @Полиандр @Большеникогда

Сегодня почти весь день в дороге буду. Едем с сыном к родителям. Проснулись, а на улице дождина льет. Затяжной такой, осенний 😭
Еще и чемодан полностью разбирать, собирать. Потому-что я умница такая, сына куртку прям хорошо так на самое дно расстелила в чемодане 🤦🏼‍♀️
Бесит 😤

Всем хорошего дня!
Ну и в конкурсе сегодня за меня поучаствуйте 😀
На прошлой неделе второе место заняли. Может на этой на первое замахнемся? 🤩
Хорошей поездки!
 
Трезва, чего и вам желаю 26.04.2024 @Bliss @Полиандр @Большеникогда

Вчера ходила на концерт Розембаума, я очень его люблю, у нас даже с мужем традиция, он покупает на мой ДР билеты на Розембаума. Но вчера ходили вне графика). Порадовал, старая школа, уважение к зрителю, выкладывался по полной. Песни и новые и всем известные. Оказывается песне гоп-стоп в следующем году 50 лет! Я в шоке, старше меня))
Мы подошли из-за угла)
 
Анализ срыва. От 24.04.24.
Я проснулась в 4 утра, день был распланирован, и я знала что сегодня будет сложный день и нужно быть аккуратнее в своих настроениях и мыслях.. Думала что справлюсь. Я поехала, на заправку, потом на уборку, натаскалась там песка, щебня, там немного закусились с уборщиками, но я была вежлива, не сорвалась(я ведь знала, что сегодня сложный день!) И может качать и окружающих людей!Перед работой поехала есть, немного обломалась в шаурмичной , у них не было, мяса, я подумала, ну ладно(ведь сегодня сложный день!) Есть русапы, и чебуреки, взяла пачку томатного сока, и казалось бы что я молодец, со всем справилась, осталось до работы, а там вечер и я домой!
Когда доехала до работы, позвонила сестра, заистерила наша бабушка, вынесла ей голову с пяти утра, что якобы мошенники обчистили её счет, и она собирается пойти разнести банк и по горячим следам идти в полицию! А если осталось что то на счёте, она непременно всё снимет! Мы заволновались, бабушке 82. Сестра на панике, я её успокоила, и мне пришлось отпрашиваться с работы и ехать успокаивать бабулю. Тем временем всё разнеслось по другим родственникам, все начали мне названивать узнавать что там с бабушкой. Вобщем когда я к ней приехала, у неё давление пропили таблетки и повезла её в банк, там протупили с сотрудниками целый час, все её успокаивали, мол что без её ведома никто не сможет воспользоваться деньгами. Немного приспокоили её и я повезла домой. На тот момент время было три, я уже была измотана, отзвонилась на работу, сказала что не приеду, подумала, что нужно домой и на отдых. Когда я приехала, начинали болеть все мышцы и с родственниками общались на протяжении всего дня, перетирали разные семейные темы, и неприятные для меня в том числе. Моё напряжение возросло до беспредела, я хотела как то замедлиться, напряжение росло и росло всё болело, я уже сама была на панике,включилась саможаласть что я такая бедная и несчастная, какой то нездоровый эгоизм, и была только одна мысль, что нужно срочно!!! выпить что бы это остановить! Мне нужен был отдых, но в тот момент, мне казалось, что без алкоголя я не отдохну! Я не усну! И не успокоюсь! Я сорвалась и побежала за бутылкой, сразу выхлебала баклашку, я была как будто не в себе! (Сейчас вспоминаю с ужасом)и стала ждать эйфории. Но мне не понравилось, что произошло, был дурман в голове, я почувствовала себя размазнёй, расслабления непроиошло, а наоборот меня накатили отрицательные ощущения к себе, и мне это не понравилось, я почувствовала себя предателем к тому человечку, который утром собирался и намеревался не пить!!! Мне стало ещё хуже! Я стала догоняться, что бы забыться от себя такой! До отключки.
2. Я ошиблась, что не нашла время для себя, поговорить с собой, что происходит. Не написала на форум, что мне плохо. Возможно не достаточно прорабатываю свою трезвость.
3. В подобных ситуациях, продышусь, напишу на форум, есть желание приобрести настольную книгу, что бы перевести фокус от мыслей выпить, сразу буду читать выдержки про алкоголь, меня это сразу возвращает в реальность и напоминает о болезни.
4. Для меня урок как не делать в подобной ситуации, и не следует не дооценивать алкоголь.
5. Прошу дать шанс.
@Полиандр
@Bliss
@Большеникогда
 
Трезва 26.04.2024 @Bliss @Полиандр @Большеникогда


Боялась вставать на весы из-за сладкого😁, но вес, на удивление, все равно уходит 🙌🏻
Поэтому, для кого это важно, особенно пивным - реально очень заметно меняется вес и объемы тела после отказа
Это еще один повод не сорваться 🙌🏻
Весной всем хочется быть красивыми😍

Хорошего, трезвого, дня всем сегодня 🌹
Берегите себя, свою трезвость, а значит и здоровье 🏥 и красоту, конечно 😁😀
 
Трезва 26.04.2024 @Bliss @Полиандр @Большеникогда


Боялась вставать на весы из-за сладкого😁, но вес, на удивление, все равно уходит 🙌🏻
Поэтому, для кого это важно, особенно пивным - реально очень заметно меняется вес и объемы тела после отказа
Это еще один повод не сорваться 🙌🏻
Весной всем хочется быть красивыми😍

Хорошего, трезвого, дня всем сегодня 🌹
Берегите себя, свою трезвость, а значит и здоровье 🏥 и красоту, конечно 😁😀
💫💫💫
 
Попробуй составить режим дня на эти три дня , прям по минутам. Чтобы время полностью было заполнено.
Пей много жидкости.
Я, например, литрами пила "Байкал".
Сиди на форуме.
Держись, дорогая, эта фигня не вечно. Отпустит. :obnim1:
Спасибо.
Режим не получится,его лет 20 уже нет.Надо,понимаю...)
Пью травяные чаи и зелёный.Сейчас хочу сходить в кафе позавтракать.Дома пусто,да и не готовлю себе никогда.
Хотела съездить в центр сегодня,но чувствую себя разбитой.Похмелье в чистом виде,только трезвая.Погуляю в районе.
 
Спасибо.
Режим не получится,его лет 20 уже нет.Надо,понимаю...)
Пью травяные чаи и зелёный.Сейчас хочу сходить в кафе позавтракать.Дома пусто,да и не готовлю себе никогда.
Хотела съездить в центр сегодня,но чувствую себя разбитой.Похмелье в чистом виде,только трезвая.Погуляю в районе.
Оооо, я вообще прям странно себя чувствовала в такие моменты. Я еще умудрялась проснуться опухшей, хотя не пила.
Прям как потеряшка: кто я / где я / что происходит / не пила же!
Но! Отечность быстро сходила, помутненное состояние тоже.
Помни, это пройдет, эт расплата за прошлое употребление! =)
А еще меня бодрило, что не у меня одной так, многие проходили такие моменты. И ничего, выжили же :girl_in_dreams:
 
Оооо, я вообще прям странно себя чувствовала в такие моменты. Я еще умудрялась проснуться опухшей, хотя не пила.
Прям как потеряшка: кто я / где я / что происходит / не пила же!
Но! Отечность быстро сходила, помутненное состояние тоже.
Помни, это пройдет, эт расплата за прошлое употребление! =)
А еще меня бодрило, что не у меня одной так, многие проходили такие моменты. И ничего, выжили же :girl_in_dreams:
И я проснулась опухшей.
И сон был плохой.Отключилась на пару часов,проснулась в час ворочалась,пыталась фильм посмотреть.Уснула , проснулась около 7.
Люди блокаду пережили,а я тут со своим сухим похмельем 😊
 
Трезва 26.04.2024 @Bliss @Полиандр @Большеникогда


Боялась вставать на весы из-за сладкого😁, но вес, на удивление, все равно уходит 🙌🏻
Поэтому, для кого это важно, особенно пивным - реально очень заметно меняется вес и объемы тела после отказа
Это еще один повод не сорваться 🙌🏻
Весной всем хочется быть красивыми😍

Хорошего, трезвого, дня всем сегодня 🌹
Берегите себя, свою трезвость, а значит и здоровье 🏥 и красоту, конечно 😁😀
после 3 месяцев тоже вес сам пошел и я стала весить 49 кг :-D хотя я не была пивной - видимо организм от радости стал работать как в юность)))
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
579K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу