Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Не. Мне категорически не нравится. Мне не нравится 'любить себя" и" потакать хамским потреблениям".
Нужно ценить себя и не потакать хамским потреблениям, тем более не родные люди.. От родных можно и потерпеть..
 
И такое мне в голову приходит.
"Да кто они такие?!"
А машинку, меж тем, я не трудом добыла, а мне, пьющей и безработной, подарила мать. Нелюбящая мать, и нелюбимая.

Сложно все, ппц :-D
Пока тут в себе разберешься, уже в котел полезать пора, а мечталось о белых крыльях
Белые крылья будут тогда, когда ряби в душе не станет... Так и будем искать всю жизнь.
У меня сын как с югов вернулся, я подсмотрела в его телефон, и я записана как -тетя Наташа. Вот такие дела🤷
 
Нужно ценить себя и не потакать хамским потреблениям, тем более не родные люди.. От родных можно и потерпеть..
Спорный вопрос. Тут важны акценты. Можно скатиться в саможалость, в обидки, ненависть ко всему. А оттуда и до срыва недалеко.
 
Белые крылья будут тогда, когда ряби в душе не станет... Так и будем искать всю жизнь.
У меня сын как с югов вернулся, я подсмотрела в его телефон, и я записана как -тетя Наташа. Вот такие дела🤷
А я у своего в контакте "коллега по вузу"
Заслужила видно, че уж)))

Интерсный момент. Сын в третьем браке. Ни на одну свадьбу меня не пригласил. На перввые думаю из-за моей манеры пить и потом гулять, а на последнюю видимо на молоко дул.

Сына воспитала как могла и умела, время было странное и мы молодые и глупые, но он людям нравится, может, не все так плохо было...
 
А я у своего в контакте "коллега по вузу"
Заслужила видно, че уж)))

Интерсный момент. Сын в третьем браке. Ни на одну свадьбу меня не пригласил. На перввые думаю из-за моей манеры пить и потом гулять, а на последнюю видимо на молоко дул.

Сына воспитала как могла и умела, время было странное и мы молодые и глупые, но он людям нравится, может, не все так плохо было...
А сколько лет ему?
 
Кстати афобазол кому то помогает? Читала что не особо для нас, иногда хуже даже. Но всякие пустырники меня не берут, а фенибут постоянно пить тоже нельзя. Хочется какое то действующее успокоительное
Пока я была постоянно на нервах, то даже и не знала, какое оно это самое нормальное состояние. Пропила по назначению врача АД и наконец-то вспоминала в каком направлении двигаться. Не агитация, просто мой опыт, который мне помог.
 
Облачко, а что с сыном? Как ситуация развивается? Извини за назойливость.
Пока тишина, не вызывают в отдел, они с подружкой переписываются, всё выясняют отношения! Ужас! Затребовал у нас возврат мотоцикла (мы же отобрали, и поставили в другой гараж) после аварии, от греха подальше! Грозился, что напишет на нас заявление, типо что украли... Мы, у него! И на этой неделе, подал документы на эмансипацию🤷 так что было "весело"
 
Пока тишина, не вызывают в отдел, они с подружкой переписываются, всё выясняют отношения! Ужас! Затребовал у нас возврат мотоцикла (мы же отобрали, и поставили в другой гараж) после аварии, от греха подальше! Грозился, что напишет на нас заявление, типо что украли... Мы, у него! И на этой неделе, подал документы на эмансипацию🤷 так что было "весело"
Реально взрослый или считает сябя таковым?
 
Пельмешек нажарэв :dance2:
Работаю и поеду в даль скоро. В пути дам обратную. Главное всех отметить успел :obnim2:
 
Пока тишина, не вызывают в отдел, они с подружкой переписываются, всё выясняют отношения! Ужас! Затребовал у нас возврат мотоцикла (мы же отобрали, и поставили в другой гараж) после аварии, от греха подальше! Грозился, что напишет на нас заявление, типо что украли... Мы, у него! И на этой неделе, подал документы на эмансипацию🤷 так что было "весело"
:appl: :sarcastic: Нет слов! Эт штоб 135 смогли впаять!?
 
Пельмешек нажарэв :dance2:
Работаю и поеду в даль скоро. В пути дам обратную. Главное всех отметить успел :obnim2:
Эх в багажник бы к тебе чтоль напроситься, так давно не ездила вдаль :-D
Мысленно рядом :biggrin:
Как попугай Сильвера, за левым плечом
Каррамба! Коррида! И черд побери)))
 
Эх в багажник бы к тебе чтоль напроситься, так давно не ездила вдаль :-D
Мысленно рядом :biggrin:
Как попугай Сильвера, за левым плечом
Да я на метро, потом электричка, потом такси. Потом в обратном порядке. Надо планшет заменить, пока его дома тестирую с программистом :girl_prepare_fish:
 
Да я на метро, потом электричка, потом такси. Потом в обратном порядке. Надо планшет заменить, пока его дома тестирую с программистом :girl_prepare_fish:
а.... я думала по сибирскому трааакту... на тройке волчьей сыти
 
А я у своего в контакте "коллега по вузу"
Заслужила видно, че уж)))

Интерсный момент. Сын в третьем браке. Ни на одну свадьбу меня не пригласил. На перввые думаю из-за моей манеры пить и потом гулять, а на последнюю видимо на молоко дул.

Сына воспитала как могла и умела, время было странное и мы молодые и глупые, но он людям нравится, может, не все так плохо было...
Да уж.. Мне сначала неприятно стало, потом смирилась, подумала что это его жизнь, опять же пусть делает так как ему комфортно. Разборки устраивать не стала... Ну тетя Наташа, ну пусть будет так...
В моих воспоминаниях осталось радость материнства, как он нуждался во мне и я была рядом, фотографии, все утренники приходила к нему на поддержку и тянула школу, репетиторов. Ну вот сейчас так, тетя Наташа 🤣, саможалости нет, глядим что будет дальше!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу