Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Мне помогало не дожидаясь тяги готовиться к ней. Представлять во всех деталях, как она у меня будет, а я не буду пить. ИМХО, когда проживешь это заранее, потом гораздо проще. Ну и первые месяц-два принимал фенибут, мне кажется он успокаивает, убирает излишнюю тревогу, мысли как буд то становятся яснее, не такие мрачные. Ну и правила ХАЛТ на первом месте, больше есть, меньше работать, баловать себя вкусняшками, избегать конфликтов и т.д. Меньше всяких скачков, типа спорта, трудоголизма. Всё ровно и размеренно. Трезвость прям лелеять и беречь, на первых порах она еще очень слабенькая, ухаживать и любить ее, как младенца).
Правила я соблюдаю, дома всегда есть вкусняхи, муж дома со мной, да и на форуме много сижу, правда работа тяжёлая и напряжённая, уволиться пока не могу. На выходных не напрягаюсь, не хочу - не делаю) просто нужно время и мои действия
 
Я бы запил, если бы смотрел смешариков). :sarcastic: У тебя не от них тяга?).
Неа, я включила когда тяга уже прошла) чтобы мозг отвлечь я включаю сватов, Букиных или кухню. Но я уже всё наизусть всё знаю, поэтому смешарики :-D а почему у тебя тяга от них?
 
Офигенский мульт) 🤩
Любимые серии есть, сейчас и не вспомню все, но вот напр "Чужие голоса", " Жмурки и Ангелы", "Право на одиночество", "Золотой век", " Смысл жизни", "Линии судьбы" да много ещё
IMG_20240329_210534.jpg
 
Неа, я включила когда тяга уже прошла) чтобы мозг отвлечь я включаю сватов, Букиных или кухню. Но я уже всё наизусть всё знаю, поэтому смешарики :-D а почему у тебя тяга от них?
Грустные воспоминания, связанные с вседозволенностью детям). Так вышло, что какой то период жизни слушал до 4 утра смешариков, потому что дети их смотрят, а детям отказывать нельзя). А потом до обеда нужно было ходить на цыпочках, потому, что дети спят).
 
Только сейчас телефон взяла..
20240329_132347.jpg20240329_132333.jpg
Немного пофоткала когда выбегала. Это вам🤗
 
С командировки еду, вот принёс, поделиться красотой 😍
В живую эффектнее)

IMG_20240329_191035.jpg
 
Грустные воспоминания, связанные с вседозволенностью детям). Так вышло, что какой то период жизни слушал до 4 утра смешариков, потому что дети их смотрят, а детям отказывать нельзя). А потом до обеда нужно было ходить на цыпочках, потому, что дети спят).
Видимо тебя очень сильно напрягала данная ситуация
 
Уважаемые веганы, овощной салат, угощайтесь :YES:
Невеганам тоже рекомендую, сойдёт за гарнир
Нечаянно замутила бомбическую заправку - кунжутный соус, горчица французская и чуть бальзамического соуса:THUMBS UP:

Ща, наверное, еще одну миску замучу
Одной оказалось мало :IN LOVE:
IMG_5709.jpeg
 
Последнее редактирование:
Уважаемые веганы, овощной салат, угощайтесь :YES:
Невеганам тоже рекомендую, сойдёт за гарнир
Нечаянно замутила бомбическую заправку - кунжутный соус, горчица французская и чуть бальзамического соуса:THUMBS UP:

Ща, наверное, еще одну миску замучу
Одной оказалось мало :IN LOVE:
Посмотреть вложение 1421455
Тема ножек не раскрыта.... :girl_in_dreams:
 

Вложения

  • 20240329_195241.jpg
    20240329_195241.jpg
    99.2 KB · Просмотры: 6
Та я все смолотила уже))
А так все красиво начиналось с овощного салата :fistbump:
Полезла в холодильник за огурцами для второй порции салата и тут БАЦ!!! вспомнила про мясное сало в морозилке:-D
 
Я тебя понимаю, до того как пришла на форум вообще не помню когда у меня была трезвая неделя. Очень тяжело было первый месяц, но стоит перетерпеть, начинай работать с головой не откладывая в долгий ящик, потом сама себе спасибо скажешь.
Горячая ванна это хорошо, чаек, вкусняшки, приятная музыка, маски и всякие женские приятности :girl_dance:
Тягааа уходиии :fistbump:
Красота! Какая дата!
Вся в червончиках, румя́на,
Хороша, мудра, @здата
Потому что, ты не пья́на!Золотой_червонец.jpg
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
488K
Ответы
32K
Просмотры
587K
Ответы
18K
Просмотры
323K
Ответы
20K
Просмотры
343K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу