Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
интересно..и как это?если хочешь к примеру классную машину..вышиваешь картину и куда повесить?какой принцип?
Ну типа того. Начинать надо на 10 или 14 лунный день. Сюжет соответствующий. Машину хочешь - её и шъёшь, если дом- его. На желания -маяк, мельница. Ну и там ещё есть трактования. И само собой главное очень хотеть и верить в это.
Сила внушения, ВС и собственные усилия реально дают результат.
 
Ну типа того. Начинать надо на 10 или 14 лунный день. Сюжет соответствующий. Машину хочешь - её и шъёшь, если дом- его. На желания -маяк, мельница. Ну и там ещё есть трактования. И само собой главное очень хотеть и верить в это.
Сила внушения, ВС и собственные усилия реально дают результат.
Ну то есть у рукожопов шансов маловато:scare3::-D
 
А ещё девочки, которые вышивают, вы пробовали вышивать на желание?
Вот все странно, конечно, но у меня работает.
ВС реально нас слышат.
Вышивала прошлую на желание, очень кой-чего хотелось, видимо плохо желала - не сбылось пока 😟
 
Ну типа того. Начинать надо на 10 или 14 лунный день. Сюжет соответствующий. Машину хочешь - её и шъёшь, если дом- его. На желания -маяк, мельница. Ну и там ещё есть трактования. И само собой главное очень хотеть и верить в это.
Сила внушения, ВС и собственные усилия реально дают результат.
Аааа, вот оно чо ) Я вышивала не по лунному дню, но символика с маками подходила под два критерия исполнения желания )))
 
Ну типа того. Начинать надо на 10 или 14 лунный день. Сюжет соответствующий. Машину хочешь - её и шъёшь, если дом- его. На желания -маяк, мельница. Ну и там ещё есть трактования. И само собой главное очень хотеть и верить в это.
Сила внушения, ВС и собственные усилия реально дают результат.
с таким методом наверное не только вышивка действует,например рисунок!главное лунный день
 
Доброе утро, команда :kofe:
Чудесного настроения всем и лёгкого денёчка! :obnim2:
Сегодня я трезв. Египетская сила ! 10.05.2024 @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso


Ой, жиза :-D
1000011589.jpg
1000011587.jpg
1000011591.jpg
 
Доброе утро, команда :kofe:
Чудесного настроения всем и лёгкого денёчка! :obnim2:
Сегодня я трезв. Египетская сила ! 10.05.2024 @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso


Ой, жиза :-D
Посмотреть вложение 1470025
Посмотреть вложение 1470026
Посмотреть вложение 1470027
Последняя картинка про меня сегодня :-D
 
Там помасштабнее и поинтереснее желание: про кое-какие изменения в мире, видимо слишком масштабно
Чем масштабнее желание и чем больше людей затрагивает, тем больше вселенной надо времени:obnim2:
Доброе ты сердце ❤️ :kiss2::obnim1:
 
Чем масштабнее желание и чем больше людей затрагивает, тем больше вселенной надо времени:obnim2:
Доброе ты сердце ❤️ :kiss2::obnim1:
Будем надеяться, что вселенная таки услышала и исполнит так, как загадывалось :bounce:
Спасибо за комплимент, но мне самой это тоже очень надо для счастливой жизни :obnim1:
 
Будем надеяться, что вселенная таки услышала и исполнит так, как загадывалось :bounce:
Спасибо за комплимент, но мне самой это тоже очень надо для счастливой жизни :obnim1:
Конечно услышит, тут ещё же зависит от того, сколько людей просит об одном и том же :obnim2:
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
416K
Ответы
22K
Просмотры
413K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу