Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Ты знаешь, я обожаю майские праздники на природе. Проведи их по-новому! Тот же самый шашлык, салат и сок вместо алкоголя. Помимо садово-огородных работ делаешь что-нибудь? Велосипед, рыбалка?
Я тоже обожаю майские на природе. Но трезвых их не помню... Вот и настраиваюсь провести по новой, ищу вашей поддержки, что ли.
Рыбалка это само собой! О! можно вместо машины на рыбалку на велике поехать. В принципе, за 1,5 месяца вроде привык к трезвой рыбалке. Но что то сегодня волнение какое то.
 
Постепенно пройдёт :obnim1: Я это сравниваю с заживающей раной, которая пока затянется окончательно, будет болеть и чесаться, надо потерпеть и не раздирать её снова
 
Так, рабочая неделя заканчивается, впереди длинные выходные. Прошлые майские пробухал в деревне. Как настроится не пить на эти праздники? Что то тревожное чувство у меня. Аж голова разболелась.
Настраивайся жить свободно от алкоголя, выбирать и решать самому как проводить время и нести за это в тоже время ответственность. Тебе предстоит поездка к родителям - разве это плохо? Природа и родные люди. Это же не решение каких-то сверх задач при которых физика и психика уходит в глубокий минус. Поработай на земле, отдыхай, жарь шашлык, погуляй.
 
Настраивайся жить свободно от алкоголя, выбирать и решать самому как проводить время и нести за это в тоже время ответственность. Тебе предстоит поездка к родителям - разве это плохо? Природа и родные люди. Это же не решение каких-то сверх задач при которых физика и психика уходит в глубокий минус. Поработай на земле, отдыхай, жарь шашлык, погуляй.
Это точно! Это же отдых, а не решение задач. Спасибо.
 
Ребята, вы супер:obnim2:
молодцы, что написали профильное задание.:obnim1:
мы лидируем:bounce::horovod:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу