Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
По другому в географическом плане не получится. Надо в деревню к родителям ехать, помогать в садово-огородных работах. Надо там эту алкогольную программу сломать.
Ты знаешь, я обожаю майские праздники на природе. Проведи их по-новому! Тот же самый шашлык, салат и сок вместо алкоголя. Помимо садово-огородных работ делаешь что-нибудь? Велосипед, рыбалка?
 
По другому в географическом плане не получится. Надо в деревню к родителям ехать, помогать в садово-огородных работах. Надо там эту алкогольную программу сломать.
Я сейчас на дачу с термосом чая езжу и газировками, нормально заходит )
 
Для меня триггерами праздничными являются только НГ и ДР. К остальным нет привязки, так как долго жила заграницей .
Вообще, все в голове нашей :obnim1:
Везёт тебе в этом :obnim1:
У меня триггеры везде, я не пила только там, где не была физически )
 
Я теперь и не буду пить. Паникёр я. Начала пить таблетки от давления. А с таблетками я алкоголь не пью. В принципе я раньше поэтому и не пила таблетки потому что пиво пила.
Я даже витамины боялась пить с пивом.
Так что думаю это меня будет вдвойне держать.
Я тут месяц назад начала вит Д пить. И первый день когда выпила у меня такая паника была, вдруг мне плохо станет. :-D
Вообщем паникёр ещё тот.
 
Везёт тебе в этом :obnim1:
У меня триггеры везде, я не пила только там, где не была физически )
Так я про праздники именно. Но они мне никогда не были нужны, чтобы выпить :-D Первое время , вся жизнь была сплошным триггером :PARDON:
 
Так я про праздники именно. Но они мне никогда не были нужны, чтобы выпить :-D Первое время , вся жизнь была сплошным триггером :PARDON:
Меня до сих пор плющит, хоть по чуть-чуть, но каждый день ((( Ну так пиво пить на постоянной основе каждый день больше 10 лет, не скоро отпустит
 
@Quit, с птичками! Шоб они были вввоооооооооот такими! Яяяязь!

Насчёт круглых дат я тоже у себя заметил))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу