Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Важная информация
Да вот ты знаешь за три года так и не пригодился, что вообще с ним делают? Протирают что-то?
Хорошо закрытый хранится долго.
А он вообще выдыхается?
У сына стояла канистра. В один из запоев он от злости вылил. Хорошо, что я накануне литр отлила.
Применяю - для уколов, при склеивании для обезжиривания. Стоит, очень далеко спрятан. Не вспоминаю даже.
 
Да вот ты знаешь за три года так и не пригодился, что вообще с ним делают? Протирают что-то? А он вообще выдыхается?
Ага, выдыхается, лучше закрыть, что с ним делают, ну в омывайку лучше не заливать. Во-первых, все бомжи и опустики, будут бегать за тобой как стая зомби. Во-вторых, что важнее, половина ментов твоя, Шманить будет люто. Куда пользовать, тебе не знаю, протирать что-то ну да я именно так его и использую или в спиртовках, некоторые химические реакции, без спирта ну никак. В любом случае стоит и стоит. Есть такие проблемны у нас, которые не решить ни за какие деньги, а вот за пол литра спирта, легко. Но тут я уже повторяюсь. что в мире творится видишь, что завтра произойдет знаешь? Тото же. Стоит и стоит жрать пить чей не просит. 8-)
 
Нет) В первую очередь зависит от качества самого порошка)
Не знаю какой у тебя, я свой проверяла, размешивала в ёмкости с водой. Смотрела осадок. Сейчас не рискую.
 
Ага, выдыхается, лучше закрыть, что с ним делают, ну в омывайку лучше не заливать. Во-первых, все бомжи и опустики, будут бегать за тобой как стая зомби. Во-вторых, что важнее, половина ментов твоя, Шманить будет люто. Куда пользовать, тебе не знаю, протирать что-то ну да я именно так его и использую или в спиртовках, некоторые химические реакции, без спирта ну никак. В любом случае стоит и стоит. Есть такие проблемны у нас, которые не решить ни за какие деньги, а вот за пол литра спирта, легко. Но тут я уже повторяюсь. что в мире творится видишь, что завтра произойдет знаешь? Тото же. Стоит и стоит жрать пить чей не просит. 8-)
А в покупной омывайке разве не спирт? Я как побрызгаю, потом еду зимой с открытыми окнами, дышать невозможно
 
А в покупной омывайке разве не спирт? Я как побрызгаю, потом еду зимой с открытыми окнами, дышать невозможно
Я ненавижу такие омывайки. В ашане ищу омывайку без запаха всегда. Меня прям воротит от вонючих омываек. Зверская химия.
 
Я ненавижу такие омывайки. В ашане ищу омывайку без запаха всегда. Меня прям воротит от вонючих омываек. Зверская химия.
Да у нас такие зимы, что она и редко нужна, а вот тут прикупила и задыхаюсь :-D
 
Мне ещё кажется этими парами дышать вредно.

Да потому что там применяется не тот спирт, потому что его делают неправильные пчелы. Там не Этиловый, а Метиловый спирт, они очень похожи по своим химическим свойствам и молекулы почти одинаковые, только один пить можно, но не нам, а от другого люди дохнут, но тоже не сразу.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу