Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Так я так и написал, меня именно Эйфория второй день и накрывает, я ж говорю как травы покурил порой. Но как то волнами, один знающий Алконавт, (от сюда же), говорит, что такое может продолжаться от 2х месяцев до полугода. И все бы хорошо, да черт бы с ним, но срываются в основном на откате, когда вот эта поддержка мозга прекращается. Вот я и пытаюсь купировать эти Эйфорические состояния чтоб не привыкнуть. За Алкуглем то меня, сейчас совершенно не тянет, мне и без него прекрасно. Я форум почитал, уже и наркологов послушал, такое бывает и не редко.
 
Ох, ничего не поняла):DONT_KNOW:
Какие выводы? Кого разделяет?
Балу писал об этом. Я читаю.
Сама такая) Как и он)))
Ему не пусть, наверное. А мне - пусть)
Нас разделяет одна рюмка))) Меня иногда так кроет, что я готова каждый лепесток расцеловать... Останавливаюсь :-D
 
Нас разделяет одна рюмка))) Меня иногда так кроет, что я готова каждый лепесток расцеловать... Останавливаюсь :-D
Не знаю, мне нравится такое состояние) Лучше, чем тяга, лучше, чем похмелье, лучше, чем депрессия... Я позволяю себе такой быть. Назвала это: позитив и оптимизм))) :-D :finger2:
 
Нас разделяет одна рюмка))) Меня иногда так кроет, что я готова каждый лепесток расцеловать... Останавливаюсь :-D

Вов, во именно такое же состояние, лепестки прекрасны. Каждая пчелка в улье просто красавица, Каждой белке по дуплу, каждой мухе по слону, голосуйте за меня и не надо мучиться. Это наш лес, все у нас получится !!!
 
Не знаю, мне нравится такое состояние) Лучше, чем тяга, лучше, чем похмелье, лучше, чем депрессия... Я позволяю себе такой быть. Назвала это: позитив и оптимизм))) :-D :finger2:
Да, это лучше, чем тяга, похмелье и весь трэш, что мы творили. Но у меня иные обстоятельства. Я сними не всегда могу справиться. 1 шаг...
 
А сейчас вокально-инструментальный ансамбль из Австралии АЦэ-ДэЦэ с шуточной песней"Большой ствол"(слова и музыка народные).
 

Похожие темы

Ответы
33K
Просмотры
616K
Ответы
19K
Просмотры
341K
Ответы
20K
Просмотры
356K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу