Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В туалет выйди пооджимайся

ЫЫЫЫЫ в нашем туалете тока повесится можно, он мне в плечах немного маловат, попрыгать если только, Мляааа, я как себе это представлю. Прыгаю я значит себе такой в шкафу в этом и тут заходит кто нить, точно дурка.
 
Да, не усики а пропуск в тусики🧘‍♂️
 
ЫЫЫЫЫ в нашем туалете тока повесится можно, он мне в плечах немного маловат, попрыгать если только, Мляааа, я как себе это представлю. Прыгаю я значит себе такой в шкафу в этом и тут заходит кто нить, точно дурка.
Выход в стойку на руках с опорой на белого друга
 
ЫЫЫЫЫ в нашем туалете тока повесится можно, он мне в плечах немного маловат, попрыгать если только, Мляааа, я как себе это представлю. Прыгаю я значит себе такой в шкафу в этом и тут заходит кто нить, точно дурка.
Дак его в дурку то отвезут, а ты прыгай себе потихоньку 8-)
 
@Абрикоса, когда утвердишь уже название, надо аватарку искать
 
Выход в стойку на руках с опорой на белого друга

Поползу под стол просмеюсь, ))) Ребята вон с параллельного советуют просто глубже дышать, в таком случае.
 
Это уже их дело) Душнила-алкаш в ремиссии, стращающий всех вокруг алкоголем, тоже мало хорошего)
Смотря как к этому относиться, в первые разы бросания я был такой! Скажу сразу это провальный вариант. Но сейчас могу с умилением смотреть на таких людей со стороны!
Ох, ребят опять меня кроет, и не побегаешь тут и не поотжимаешься, свои же сотрудники и коллеги в дурку сдадут блин. А самое главное, оно ж ни больно, ни страшно, а наоборот хорошо и весело, просто я понимаю что это не нормально. С утра вроде норм все, а сейчас вот зарасти.
Наслаждайся этим! Пользуйся моментом, меняй что-нибудь пока есть энергия )
Как то так у маня
Сразу угадал чей рабочий стол, даже не читая ещё! Твой почерк сразу читается :CRAZY:
Интересно что там у @Mamsja ?
 
Блин, с вами невозможно, я опять вслух ржу. Меня точно с работы в дурку отвезут. Тут и прыгать не придётся :bebe:
 
Ну
ЫЫЫЫЫ в нашем туалете тока повесится можно, он мне в плечах немного маловат, попрыгать если только, Мляааа, я как себе это представлю. Прыгаю я значит себе такой в шкафу в этом и тут заходит кто нить, точно дурка.
Главное грудные мышцы напрячь, я от стены отжимался с не большим углом, есть релаксация по джекобсону, все мышцы по очереди напрягать , особенно мышцы шеи, раз есть силы шутить , значит все хорошо 😁👍🏼
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
370K
Назад
Сверху Снизу