Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Ну

Главное грудные мышцы напрячь, я от стены отжимался с не большим углом, есть релаксация по джекобсону, все мышцы по очереди напрягать , особенно мышцы шеи, раз есть силы шутить , значит все хорошо 😁👍🏼
Слушайте, а кто-то будет за дверью стоять из последних сил, пока вы в туалете изголяетесь! За что вы так людей не любите?:-D
 
Слушайте, а кто-то будет за дверью стоять из последних сил, пока вы в туалете изголяетесь! За что вы так людей не любите?:-D
А чем они там занимаются в туалете?) этого никто не знает))) может кто поспать приходит
 
Слушайте, а кто-то будет за дверью стоять из последних сил, пока вы в туалете изголяетесь! За что вы так людей не любите?:-D
Дак пусть заходят. Он же прыгает, унитаз то свободен!
 
ЫЫЫЫЫ в нашем туалете тока повесится можно, он мне в плечах немного маловат, попрыгать если только, Мляааа, я как себе это представлю. Прыгаю я значит себе такой в шкафу в этом и тут заходит кто нить, точно дурка.
Смеюсь не могу, очень сильно, поверь. Мне только со стремянкой прыгать :-DТуалет))) это что-то:-D А хотя был опыт ржачный и мне не стыдно:-D
 
Слушайте, а кто-то будет за дверью стоять из последних сил, пока вы в туалете изголяетесь! За что вы так людей не любите?:-D

Как то, довелось ехать в Русском поезде с Немецкими экстремалями, молодые, сильные, приехали покорять Горный Алтай и Чарыш, ( по сути это один регион только с разных сторон ). В России в первые, заходили где-то в первой половине дня, ну и пока туда-сюда, пора обедать, я им как бывалый советую, мол не налегайте на еду, лучше водичку пейте, чаек там. Один из них спрашивает, почему мол? Я отвечаю что если будете много жрать, то рискуете испытать все радости Русского экстрима прямо не выходя из поезда. Вот по утру они меня и поняли.
 
Все блин, ребят, спасибо, поржал во весь голос, на весь отдел, меня и попустило. Девченки вон шушукаются, пойду покурю, пусть выговорятся нормально.
 
Ох, ребят опять меня кроет, и не побегаешь тут и не поотжимаешься, свои же сотрудники и коллеги в дурку сдадут блин. А самое главное, оно ж ни больно, ни страшно, а наоборот хорошо и весело, просто я понимаю что это не нормально. С утра вроде норм все, а сейчас вот зарасти.
Знаю про один инструмент.
Иди в туалет. Напиши на бумаге свое состояние. В туалете порви и смой. И в унитаз ругайся, как можешь и хочешь. Посылай своего демона и всех кого хочешь. И смой весь этот негатив.
А ещё дыши. Один вздох на счёт - раз " Я спокоен" и выдох на три раза "напряжение покидает меня".
Ещё я повторяю в таких случаях первые три шага программы.
1. Я бессилен перед алкоголем.
2. Мне нужна помощь.
3. ВС препоручаю тебе мою жизнь и мою волю.
Я повторяю это пока не отпустит.
Не позволь алкодемону взять верх над тобой.
Держись. Посылай демона на х... .
 
Почему такие выводы? Ну и пусть кроет. Что нас разделяет?
Ох, ничего не поняла):DONT_KNOW:
Какие выводы? Кого разделяет?
Балу писал об этом. Я читаю.
Сама такая) Как и он)))
Ему не пусть, наверное. А мне - пусть)
 

Похожие темы

Ответы
33K
Просмотры
618K
Ответы
19K
Просмотры
342K
Ответы
20K
Просмотры
357K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу