Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
  • .
Реакции: Quit
@Валерий72, @Arishon как Вы решили вместе трезветь? Такие классные!
:girl_in_dreams: Интересно, что вопрос "Как вы решили бухать вместе?" даже в голову никому не приходит :-D, и так понятно. Не знаю даже, как ответить, это не было что мы, такие, сели, серьёзно посмотрели друг на друга: всё, мы больше не пьём. Скажем так, я вообще у себя проблем не видела с алко, я искренне считала, что проблемы исключительно у Валеры, он первый решил бросить пить, а на сайт я как соз пришла, ну или типо ЗОЖа, ну и в проблеме покопаться. Но, вникнув в суть, с удивлением обнаружила, что мне в этот раздел нужно. А так как последний раз мы вместе налакались, соответственно, и счётчики одинаковые. Я не люблю об этом писать, здесь поддерживается идея, что каждый сам за себя, мети свою сторону и др, это всё верно, я не за компанию бросила, хочу, чтобы это было понятно, трезвость моя, но у нас всё в симбиозе таком. Не правильно, наверное, но как-то работает. О том, что кто-то из нас когда-то забухает, я не думаю, живём сегодня.
 
По поводу след.конкурса: как думаете, что делать придётся? В анонсе сказано, что "сходим в гости к Гестии"
Ге́стия (др.-греч. Ἑστία) — в древнегреческой мифологии юная богиня семейного очага и жертвенного огня. Ей приносилась жертва перед началом всякого священнодействия, всё равно, носило ли последнее частный или общественный характер, благодаря чему образовалась и поговорка «начинать с Гестией», служившая синонимом успешного и правильного приступа к делу.
Я тоже погуглила. И разбег мысли слишком широкий )))
Лучше молчать и ждать)

Но за профильные да, как-то досадно немного)
 
Кстати вчера друг к нам с Минска приезжал, работает на Тракторном заводе, так рассказывал, что к ним на завод водят экскурсии, преимущественно россиянам почему-то интересно на экскурсию туда ходить. Так у них на заводе там для посетителей есть услуга за деньги "Собери трактор". На три операции ставят по пару болтов прикрутить )))
 
Я тоже погуглила. И разбег мысли слишком широкий )))
Лучше молчать и ждать)

Но за профильные да, как-то досадно немного)
Надо значит по следующему профильному всех начинать пинать с понедельника, ишь расслабились :fistbump:
 
Надо значит по следующему профильному всех начинать пинать с понедельника, ишь расслабились :fistbump:
Пинать нельзя, мотивировать разве что своим примером ;)
 
Проблема в том, что алкаш - натура тонкая, нежная и очень разгильдяйская, пока сам чего-то не захочет делать, хоть с маракасами вокруг кукарачу пляши - толку не будет. Хотя я может по себе чисто сужу :-D
 
@Флейта, дорогая 🤗
Ты вчера заинтересовала МАК картами.
Я вот сейчас смотрю себе что выбрать, глаза разбегаются. Такой огромный выбор. С таро как то проще мне было )

Ты как себе выбирала карты МАК, интуитивно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
370K
Назад
Сверху Снизу