Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Моя ошибка, что я пыталась заставить бросить пить его, не замечая, что сама уже алкашка. Прежде всего надо работать над собой. И если будет выбор спиться с ним или расстаться.. Я очень его люблю. И он тоже. Выбор простой, но очень сложный. Он вряд ли бросит, а я готова. Путанно все, я понимаю. Но твои слова, может и он подтянется, вселяют надежду.
Начинай с заботой о себе. Для этого, конечно, нужно не пить. Что-то поменяется однозначно. Например, раньше мой муж вообще не задумывался никогда, чтобы не пить. А недавно не пил целых 1, 5 месяца. Уже какие-то проблески есть. Я тоже не сразу пришла к тому, чтобы бросить навсегда. Поэтому верю и надеюсь, что он тоже к этому придёт. Я не ругаюсь с ним по поводу питья, но и не говорю, конечно, что это прекрасно. Когда помирает с похмелья не жалею его. По началу просил, чтобы я ему купила спиртное. никогда этого не делала. Потом перестал просить. В общем созить перестаем, он сам должен до всего дойти.
 
Слава богам ,я трезвая!!!
Дурь из головы выветрились,варю овощи,сделаю селёдку под шубой и на ночь наемся :girl_dance:
 
Коль скоро жизнь на ближайшие 50 дней приобретает оранжевый оттенок, решил и я аву сменить :)
 
Докладываю, как прошёл день, утром был нервно-возбужденный, написал сюда, вспомнил что хожу в алкашевских синих тапках, отбросил тапки, чуть полегчало)
Пошёл поел вкуснях разных, шоколада, уже стало лучше, решил заварить себе успокоительный сбор, сидел за компом и тормозил, потом пошёл дождь и я понял что дело в синих тапках+ дождь= нервяк) днём на обед сьел вкусную шаурму и ещё шоколада и меня отпустило. Вторая половина дня спокойная, так что я трезвый и счастливый.
Блииин, как тебе классно!
Докладываю, как прошёл день, утром был нервно-возбужденный, написал сюда, вспомнил что хожу в алкашевских синих тапках, отбросил тапки, чуть полегчало)
Главное, что не копыта :dance2:
Пошёл поел вкуснях разных,
Маладец! Весь в меня!

:WRITE:
уже стало лучше, решил заварить себе успокоительный сбор, сидел за компом и тормозил,
;-)
потом пошёл дождь и я понял что дело в синих тапках+ дождь= нервяк)
:sarcastic:
днём на обед сьел вкусную шаурму
👍
и ещё шоколада
😇
и меня отпустило.
😌
Вторая половина дня спокойная, так что я трезвый и счастливый.
:obnim1:
Супер день!
Вау!
Спасибо за подробный доклад!
Вот все бы так!
 
Олимпийские огни-
С чистым разумом они.
Во всех заданьях победим,
И всех противников сразим!

Хоть и не успела, но пусть будет
 
Моя ошибка, что я пыталась заставить бросить пить его, не замечая, что сама уже алкашка. Прежде всего надо работать над собой. И если будет выбор спиться с ним или расстаться.. Я очень его люблю. И он тоже. Выбор простой, но очень сложный. Он вряд ли бросит, а я готова. Путанно все, я понимаю. Но твои слова, может и он подтянется, вселяют надежду.
И я такая же алкосоза. Но у меня пьет сын. С мужем уже проходила. Счас тяжелее. Но все в наших руках. Оставь его о в покое. Не агрессивен. Остальное переживешь. Параллельно проходи лечение от созависимости. Эта болезнь глубже и тяжелее. Мне помогает лекции Осиной. Она вернула меня с того света. Смотрю их по кругу. Очень доходчиво и понятно, убедительно.
Помни. Точно также, как и свой алкоголизм - прими бессилие перед его алкоголизмом. Это его путь. Не надо совершать насилие. Он счастлив в своем алкоголизме. А ты хочешь лишить его радости жизни. Ты иди своим путём.
Расстаться ты всегда успеешь. Вот когда агрессия появится, неадекватность, вот тогда себя уже надо спасать на физическом уровне.
 
Что-то мало общего с Огнями Олимпа) :-D
В моем портфолио из рыжего есть только фото усов,открашеных контрабандным средством "Титаник",купленного Остапом Ибрагимовичем Бендером в Старгороде в 1927 году.Только вам демонстрировать не стану,чтобы не травмировать вашу(нашу)и без того расшатанную психику.
 
Смотрю народ уже спать расходится. Ну тогда всем споки!!! Лолка тоже после прогулки уже трубит на весь дом :-D
1000018986.jpg
 

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
354K
Ответы
21K
Просмотры
365K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу