Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
  • .
Реакции: Quit
Вчера девочка сказала, чтоб я открыла тему. Но в своей команде все спокойно, а в теме можно и огрести. Это не мое, кажется. Ясно, что ничего непонятно
 
Нормааально так👍👍👍Я развлекаю, М офигевает 🤣
Думай)) может ты вдохновляешь? Или он тебя? Может гармония? А может нужно вместе что начать делать чтобы получить гармонию в отношениях?

Интересная карта…
 
Вчера девочка сказала, чтоб я открыла тему. Но в своей команде все спокойно, а в теме можно и огрести. Это не мое, кажется. Ясно, что ничего непонятно
Живи так, как тебе удобнее.
Я долгое время считала, что у меня друзья и поддержка…но как-то жестоко меня от этого шатало.
Не все друзья и поддержка одинаково полезны. Почти не пишу больше в своей интересной теме )
 
Думай)) может ты вдохновляешь? Или он тебя? Может гармония? А может нужно вместе что начать делать чтобы получить гармонию в отношениях?

Интересная карта…
Да похоже, похоже всё 👍 Неприступна и аж сияние вокруг, и даж в сторону его типа не смотрит. Ага. Так оно и было(
 
Начала читать книгу "внуки алкоголиков", очень интересная. Еще лежит Методы поддержания трезвости Аа. Интересно, что же там, на новой странице
 
А как э

то трактовать примерно?
Ассоциации, что приходит на ум, какое впечатление на тебя производит? Возможно ты увидишь какой то хаус в отношениях или наоборот очень сбалансированные отношения, что у каждого есть свое дело и ответственность. Карты для фантазии и возможно есть скрытая подсказка для тебя. Нужно только научится их разглядеть ))

У нас @Нюта79 классно их расшифровывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
457K
Ответы
23K
Просмотры
615K
Ответы
22K
Просмотры
434K
Ответы
22K
Просмотры
428K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу