Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Тоже есть над чем подумать))
Интересно ))

Посмотреть вложение 1474051
Здесь все абсолютно понятно. Муж только что написал, что пошел на тренировку. На картинке он, в его форме и обуви. На заднем плане ребята из его команды с портретным сходством прямо.
 
Ассоциации, что приходит на ум, какое впечатление на тебя производит? Возможно ты увидишь какой то хаус в отношениях или наоборот очень сбалансированные отношения, что у каждого есть свое дело и ответственность. Карты для фантазии и возможно есть скрытая подсказка для тебя. Нужно только научится их разглядеть ))

У нас @Нюта79 классно их расшифровывает
На картинке моя нереализованная жизнь) Я хочу трех детей, муж вечно на телефоне. У меня 2 этажа жилплощадь)))
Только вот муж живет отдельно уже пару лет видимо чтобы случайно не завести еще двух детей)))
 
I THINKS TONIGHT OR TOMORROW WILL BEE "THUNDAY" WITH LIGHTNINGS! / Я ДУМАЮ, ЧТО СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ИЛИ ЗАВТРА БУДЕТ "ДЕНЬ ГРОМА" С МОЛНИЯМИ!
 
Не таскайся, полежи:obnim1:
Да вот никак. Пытаюсь, но приходит паника и подрываюсь снова. Мне так всегда морально легче становится, хотя физически очень изматывает
 
I THINKS TONIGHT OR TOMORROW WILL BEE "THUNDAY" WITH LIGHTNINGS! / Я ДУМАЮ, ЧТО СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ИЛИ ЗАВТРА БУДЕТ "ДЕНЬ ГРОМА" С МОЛНИЯМИ!


ALCOHOLICS ANONYMOUS, p. 72

I certainly didn't leap at the opportunity to face who I was, especially when the pains of my drinking days hung over me like a dark cloud. But I soon heard at the meetings about the fellow member who just didn't want to take Step Five and kept coming back to meetings, trembling from the horrors of reliving his past. The easier, softer way is to take these Steps to freedom from our fatal disease, and to put our faith in the Fellowship and our Higher Power.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
336K
Ответы
20K
Просмотры
412K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
228K
Ответы
14K
Просмотры
372K
Назад
Сверху Снизу