Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Ощущение что ты выбираешь себя, так?
Да!Просто реально ситуация сложилась именно так !Оказывается ,я ничего не делала ,я старалась ,но по его словам ,ни делала ничего .Вот теперь так и решила себя вести ,и карта твоя показала именно это
 
Я только сейчас начала понимать, как они работают) Вас читаю, и все видят разное. Так интересно!
И я вижу свое.
И выстреливает сразу какая-то проблема, которая вроде есть, но ее не сформулировать.
 
Да!Просто реально ситуация сложилась именно так !Оказывается ,я ничего не делала ,я старалась ,но по его словам ,ни делала ничего .Вот теперь так и решила себя вести ,и карта твоя показала именно это
:obnim1:
А еще возможно это знак, что ты поступаешь правильно в своем решении )

И ты не случайно заглянула к нам на расклад. У меня аж мурашки по коже ))
 
Спокойно!)))
это мой)) просто забыл откуда начинал :-D :-D :-D
Я все помню,
Спокойно!)))
это мой)) просто забыл откуда начинал :-D :-D :-D
Я помню все, я не забыл.
Один лишь миг мне нужен был.
Чтобы впервые тебя встретить.
Не мог пройти я, не заметить.

Мне хватило минутки одной,
Чтоб стал я тобою хмельной.
Один лишь час, чтоб оценить,
Огонь в душе воспламенить
 
ALCOHOLICS ANONYMOUS, p. 72

I certainly didn't leap at the opportunity to face who I was, especially when the pains of my drinking days hung over me like a dark cloud. But I soon heard at the meetings about the fellow member who just didn't want to take Step Five and kept coming back to meetings, trembling from the horrors of reliving his past. The easier, softer way is to take these Steps to freedom from our fatal disease, and to put our faith in the Fellowship and our Higher Power.
1715618888187.png
THIS CLOUDS PREDICTED STRONG RAIN THUNDER LIGHNTNINGS AND WINTER CRUSHINGD TREES AND BUSHES !!!!! LIKE SUMMER THUNDERSTORM IN 2021 OR 2022 JUNE IN ZYABLIKOVO NORTH REGION OF MOSCOW !!!!! / WHO WANTS TO ARGUE, QUARREL OR ARGUE ON THE WEATHER AND WEATHER THEME OF THUNDERSTORMS/HAIL/RAIN/WIND, WITH ME? THERE WAS SUCH A THUNDERSTORM IN THE SUMMER OF 2021 OR 2022, I DO NOT DENY THAT I REMEMBER THIS TERRIBLE NIGHT!!!!! / КТО ЖЕЛАЕТ ПОСПОРИТЬ , ПОРУГАТЬСЯ ЛИБО ПОСПОРИТЬ НА МЕТЕО И ПОГОДНУЮ ТЕМАТИКУ ГРОЗ/ГРАДА/ДОЖДЯ/ВЕТРА, СО МНОЙ? ТАКАЯ ГРОЗИЩА БЫЛА ЛЕТОМ 2021 ЛИБО 2022 ГОДА Я НЕ ОТРИЦАЮ ПОМНЮ ЭТУ НОЧКУ ЖУТКУЮ!!!!!
 
Вчера девочка сказала, чтоб я открыла тему. Но в своей команде все спокойно, а в теме можно и огрести. Это не мое, кажется. Ясно, что ничего непонятно
Это всегда так, особенно, если команда дружная🤝. Скоро будет новый марафон💐

Мы так с первой командой в телегу перешли, сейчас очень дружим. С некоторыми и в реале уже встречались)
 
На живот ложись?
Не прокатило. Попробую в ванную залезть, раньше помогало, правда не всегда надолго. Минут 20 максимум и выпрыгивала. Ладно, прорвемся. Ночка меня ждет веселая, а завтра рабочий день ещё веселее будет. Я бы взяла пару дней, но и так на испытательном сроке, не получится.
 
Это всегда так, особенно, если команда дружная🤝. Скоро будет новый марафон💐

Мы так с первой командой в телегу перешли, сейчас очень дружим. С некоторыми и в реале уже встречались)
ого, ничего себе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
338K
Ответы
20K
Просмотры
414K
Ответы
9K
Просмотры
197K
Ответы
8K
Просмотры
229K
Ответы
14K
Просмотры
375K
Назад
Сверху Снизу