Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Всем успешно прошедшим марафон могу сделать, брелоки или вымпелы, с символикой, но как переслать все же в разных странах, по России то не вопрос, на почту до востребования или сдеком на предъявителя, и анонимность не нарушена, а вот дальше даже не знаю. Бесплатно само собой.
Шикарное предложение! Я бы тоже попросил такой вымпел :) С отправкой, конечно, проблема... Буду думать :)
 
Привет, огненные абрикосики :obnim2:

Ребята, какие вы молодцы столько сделали, девиз и эмблему придумали :IN LOVE:
Я трезвая 29.03. @Абрикоса @Совуня @Mamsja

Всем хороших выходных )
 
Привет! У меня тоже муж пьет, правда не запойно. Первое время будет тяжело, т к твоя нервная система на пределе. Постарайся абстрагироваться. Со временем будешь все спокойное воспринимать. Не пытайся заставить бросить его, не получится. Есть шанс, что смотря на тебя, со временем тоже бросит пить.
Моя ошибка, что я пыталась заставить бросить пить его, не замечая, что сама уже алкашка. Прежде всего надо работать над собой. И если будет выбор спиться с ним или расстаться.. Я очень его люблю. И он тоже. Выбор простой, но очень сложный. Он вряд ли бросит, а я готова. Путанно все, я понимаю. Но твои слова, может и он подтянется, вселяют надежду.
 
Доброе утро☀ 🌝⏰
Мой муж тоже Весы и дочка старшая!
Понаблюдаем за вами! :sarcastic:
Вечером не поленись написать как день прошёл! :WRITE:
Уверена что всё будет хорошо! :obnim1:
Докладываю, как прошёл день, утром был нервно-возбужденный, написал сюда, вспомнил что хожу в алкашевских синих тапках, отбросил тапки, чуть полегчало)
Пошёл поел вкуснях разных, шоколада, уже стало лучше, решил заварить себе успокоительный сбор, сидел за компом и тормозил, потом пошёл дождь и я понял что дело в синих тапках+ дождь= нервяк) днём на обед сьел вкусную шаурму и ещё шоколада и меня отпустило. Вторая половина дня спокойная, так что я трезвый и счастливый.
 
Моя ошибка, что я пыталась заставить бросить пить его, не замечая, что сама уже алкашка. Прежде всего надо работать над собой. И если будет выбор спиться с ним или расстаться.. Я очень его люблю. И он тоже. Выбор простой, но очень сложный. Он вряд ли бросит, а я готова. Путанно все, я понимаю. Но твои слова, может и он подтянется, вселяют надежду.
Не решай все сразу. Зачем это? Только хаос в голове разводить и неопределенность.
Коль скоро появилось понимание и желание бросить пить - надо его осуществить. Это решение исключительно твое. И ты его можешь сделать вне зависимости от всего остального.
А потом, через 6 - 9 - 12 месяцев, думать, что делать дальше. На трезвую голову и думается по другому. И к тебе отношение будет уже другое. Держись и продолжай!
 
Моя ошибка, что я пыталась заставить бросить пить его, не замечая, что сама уже алкашка. Прежде всего надо работать над собой. И если будет выбор спиться с ним или расстаться.. Я очень его люблю. И он тоже. Выбор простой, но очень сложный. Он вряд ли бросит, а я готова. Путанно все, я понимаю. Но твои слова, может и он подтянется, вселяют надежду.
Привет) Всё правильно пишешь.
Давай трезветь, а дальше будет видно) :obnim1:
 
Докладываю, как прошёл день, утром был нервно-возбужденный, написал сюда, вспомнил что хожу в алкашевских синих тапках, отбросил тапки, чуть полегчало)
Пошёл поел вкуснях разных, шоколада, уже стало лучше, решил заварить себе успокоительный сбор, сидел за компом и тормозил, потом пошёл дождь и я понял что дело в синих тапках+ дождь= нервяк) днём на обед сьел вкусную шаурму и ещё шоколада и меня отпустило. Вторая половина дня спокойная, так что я трезвый и счастливый.
Молодец! Хороший отчёт, правильные решения):YES::THUMBS UP:
 
Не решай все сразу. Зачем это? Только хаос в голове разводить и неопределенность.
Коль скоро появилось понимание и желание бросить пить - надо его осуществить. Это решение исключительно твое. И ты его можешь сделать вне зависимости от всего остального.
А потом, через 6 - 9 - 12 месяцев, думать, что делать дальше. На трезвую голову и думается по другому. И к тебе отношение будет уже другое. Держись и продолжай!
Хорошие слова, спасибо! Уверенности в себе прибавили, да и правда, что терять-то теперь уже? Или он меня потеряет, или я себя. Ощущения, что я в потере по-любому. Ну уж нет! Я не сдамся этой фигне этанолу! У меня ещё есть планы на эту жизнь!
 
Пошла-ка я спать, ребята) У меня ещё книжка интересная!
Завтра тренировка, рано вставать. Сюда в первую очередь, но шуметь не буду. Спите, выходной же!:obnim2:
 
Хорошие слова, спасибо! Уверенности в себе прибавили, да и правда, что терять-то теперь уже? Или он меня потеряет, или я себя. Ощущения, что я в потере по-любому. Ну уж нет! Я не сдамся этой фигне этанолу! У меня ещё есть планы на эту жизнь!
На самом деле будет как то по другому, но как, никто пока не знает. Вариантов много. Но отказавшись от этанола, как минимум, одной проблемой будет меньше. Да и на решение других силы появятся.
 
Пошла-ка я спать, ребята) У меня ещё книжка интересная!
Завтра тренировка, рано вставать. Сюда в первую очередь, но шуметь не буду. Спите, выходной же!:obnim2:
Не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-D
 

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
331K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу