Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
🤠
Профильное задание № 6.

Blissтящие
Наставник /Учитель: @Dr. Feelgood
Помощники наставника: @Агидель @andrik_bro

1. Как изменилась ваша социальная жизнь после отказа от алкоголя, стала ли она более насыщенная или сошла на нет?

Сложно сказать. Нельзя сказать, что она стала более насыщенной, но то, что она сошла на нет тоже будет неправдой. Она стала более качественной. Ненужные "синие" контакты отвалились, остались только действительно нужные тебе что ли.

2. Если в силу тех или иных причин она отсутствует, переживаете ли вы об этом? Считаете ли вы что лишились чего-то важного в вашей жизни?

Есть ощущение некой "полосы отчуждения". Но все проходит и это пройдет. Появятся новые друзья и новые интересы и новая трезвая и здоровая среда общения. Просто нужно время. Просто нужно это пережить. Переживать по этому поводу совсем не стоит. Это как новая глава в твоей жизни - перелиснул страницу и отправился в новый мир, полный приключений! Трезвых приклюений ).

3. Как вы думаете, сможете ли вы в будущем налаживать социальные контакты, не употребляя для этого алкоголь? Какие психологические техники , навыки вы знаете, пробовали или собираетесь пробовать в вашем трезвом будущем?

Безусловно да. Ведь все пьяное общение - не более чем иллюзия. А на утро прекрасная карета превращается в тыкву! А что бы этого не происходило - нужна работа над собой, как бы тружно и болезненно это не происходило. Это и есть моя главная секретная техника!
 
🤠
Наставник /Учитель: @Dr. Feelgood
Помощники наставника: @Агидель @andrik_bro
Профильное 6
1. Соц жизнь почти не изменилась, работа-дом, я всегда любил дома прибухнуть, сейчас тоже работа-дом, так что ничего не изменилось, только бухлишко из этого списка пропало
2. По выше указанным причинам не переживаю и изменений координальных нет.
3. Мне трезвость не мешала завязать разговор с посторонними , так что особых перемен в жизни не произошло и каких то психологических костылей для этого мне на данный момент не требуется.

Ответ на профильное скомканный, заставлял себя его написать, т.к. особо поделится не чем. Продолжаю дальше сохранять трезвость. Всем хорошего времени суток!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
455K
Ответы
23K
Просмотры
611K
Ответы
38K
Просмотры
772K
Ответы
22K
Просмотры
431K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу