Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Через фирму ysp, я с кишинева устривалась, по молд паспортам. Визу и дорогу оплачивала через них, ждала месяц оформление визы, .жилье платим сами тут ,и еду сами покупаем. Зп
не скажу точно, около 2,но по-разному. В интернете написано вообще 3-5)) в среднем, 11.44 фунта в час, переработка выше.
Это нереально тяжелый физический труд, я офисный работник, мне очень тяжело. Нужна выносливость ,именно физическая. Разумеется, англичане не работают на фермах. Это у них гос программа, для желающих, все официально, налоги,отпускные и т п .
На визу, дорогу туда и обратно, и немного с собой примерно 1100 евро надо иметь сразу.
Много людей с болгарии, румынии, польши,казахстана, ну и мы, мольдоване, щи мэй))
Спасибо за информацию .
Вполне себе вариант, чтобы съездить заработать и похудеть за счет физ труда+познакомиться с новой страной и подтянуть язык.
 
@Pupsiк, а так, в Италии оливки собирают, во Франции виноград. Все это сезонные работы)) но виза нужна, чтоб нелегалами не работать, или европейский паспорт.
 
Спасибо за информацию .
Вполне себе вариант, чтобы съездить заработать и похудеть за счет физ труда+познакомиться с новой страной и подтянуть язык.
Пока я устаю как черт. Остальное под вопросом большим. Ну у меня например зп была 450 д. В банке. И как жить на нее.
 
Пока я устаю как черт. Остальное под вопросом большим. Ну у меня например зп была 450 д. В банке. И как жить на нее.
450д это ваша местная валюта?
Немного читала про Преднестровье. Я так понимаю вы маленькие и не Молдоване и не Русские. Сложно вам конечно в фин плане.
 
  • .
Реакции: Quit
450д это ваша местная валюта?
Немного читала про Преднестровье. Я так понимаю вы маленькие и не Молдоване и не Русские. Сложно вам конечно в фин плане.
Нет, это 450 долларов США.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
455K
Ответы
23K
Просмотры
612K
Ответы
22K
Просмотры
431K
Ответы
22K
Просмотры
426K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу