Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на ужин у нас сегодня итальянский хлеб - фокачча на закваске с вялеными помидорами (собственного производства), розмарином, посыпанные крупной солью. Хрустящая тонкая корочка и нежнейший мякиш. Это и вроде хлеб, но настолько самодостаточен, что я ем его просто так.
 

Вложения

  • IMG_20240329_200344.jpg
    IMG_20240329_200344.jpg
    140.3 KB · Просмотры: 6
  • IMG_20240329_200502.jpg
    IMG_20240329_200502.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Screenshot_20240329_205848_Browser.jpg
До завтра,перехожу в режим отдыха
kniga.gif
 
И я такая же алкосоза. Но у меня пьет сын. С мужем уже проходила. Счас тяжелее. Но все в наших руках. Оставь его о в покое. Не агрессивен. Остальное переживешь. Параллельно проходи лечение от созависимости. Эта болезнь глубже и тяжелее. Мне помогает лекции Осиной. Она вернула меня с того света. Смотрю их по кругу. Очень доходчиво и понятно, убедительно.
Помни. Точно также, как и свой алкоголизм - прими бессилие перед его алкоголизмом. Это его путь. Не надо совершать насилие. Он счастлив в своем алкоголизме. А ты хочешь лишить его радости жизни. Ты иди своим путём.
Расстаться ты всегда успеешь. Вот когда агрессия появится, неадекватность, вот тогда себя уже надо спасать на физическом уровне.
У меня муж может пива вечером в пятницу-субботу выпить. Но я не могу сказать, что у него алкоголизм. Он вообще не думает о спиртном. У него вот даже сейчас лежит 3 банки в холодильнике наверно неделю и пофиг ему. Сейчас сидит смотрит тв и вроде пятница и он даже не вспоминает. Если бы я была не в завязке, я бы уже все опустошила, сбегала за добавкой и в пляс пошла. И я когда пила, я думала , что все пьют и пьют больше меня. А бросила и начала офигевать как народ на самом деле мало пьёт. И мне кажется, что я в основном зачинщицей была. А ещё боялась, как мне бросить, все же пьют.
 
А на ужин у нас сегодня итальянский хлеб - фокачча на закваске с вялеными помидорами (собственного производства), розмарином, посыпанные крупной солью. Хрустящая тонкая корочка и нежнейший мякиш. Это и вроде хлеб, но настолько самодостаточен, что я ем его просто так.
Боже, вкусно как!!! Я фоккачу оч люблю. Делала как-то тоже! Я завтра блины буду делать, принесу!
 
Не-не, пошла. Я так не выспалась сегодня... Вчера допоздна здесь засиделась. Андрюшку ж @Андрей105 агитировала в марафон) :-D
так сегодня то какой смысл рано ложиться - завтра же выходной... хотя у меня рабочий ))
 
Всем успешно прошедшим марафон могу сделать, брелоки или вымпелы, с символикой, но как переслать все же в разных странах, по России то не вопрос, на почту до востребования или сдеком на предъявителя, и анонимность не нарушена, а вот дальше даже не знаю. Бесплатно само собой.
А какие хочешь и можешь сделать?
Я такие дарил с датами трезвости, ну и ещё другие были разные1000000365.jpg1000000360.jpg
 
Моя ошибка, что я пыталась заставить бросить пить его, не замечая, что сама уже алкашка. Прежде всего надо работать над собой. И если будет выбор спиться с ним или расстаться.. Я очень его люблю. И он тоже. Выбор простой, но очень сложный. Он вряд ли бросит, а я готова. Путанно все, я понимаю. Но твои слова, может и он подтянется, вселяют надежду.
Забей в интернете "спикерские АА Яна Т." Просто слушай, что говорит этот человек там разные сроки трезвости у нее, разные шаги.
Вот пример одного такого спикерского


Также вот ссылка на "райсовет"
"Муж пьёт. Бросать или спасать"

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
338K
Ответы
20K
Просмотры
414K
Ответы
9K
Просмотры
197K
Ответы
8K
Просмотры
229K
Ответы
14K
Просмотры
375K
Назад
Сверху Снизу