Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят , а что, мы уже отчитываемся, я думала с 1 го. Отчитываюсь на всяк случай , 29.03.2024 - трезва @Абрикоса @Совуня @Mamsja
 
Ребят , а что, мы уже отчитываемся, я думала с 1 го. Отчитываюсь на всяк случай , 29.03.2024 - трезва @Абрикоса @Совуня @Mamsja
С 1-го апреля отчёт пишем.
Поздравляю с датой!
:mauridia:
Я очень хорошо помню свои 4 месяца. Я нереально гордилась собой!
И ты гордись и не теряй трезвость! :obnim1:
 
Как тебя зовут? Если хочешь представиться) Я - Марина)))
Семья есть? Как они на всё это смотрят?
Работаешь?
Разведена, живу с родителями. Папа с деменцией, лежачий. Работаю, когда дома смотрю за папой. Дома не знают. Выпиваю поздно вечером(
 
Это моя вторая попытка участвовать в марафоне . Первый раз 2 года назад пыталась. Записалась и давай бухать, прям, до самого начала пробухала ...ну а что, всё логично же , сказали с 1 го числа марафон, значит, до 1 го -можно в зю зю :-D
А теперь уже 4 месяца! Поздравляю!!! :ax:
Так лучше марафонить :)
 
Это моя вторая попытка участвовать в марафоне . Первый раз 2 года назад пыталась. Записалась и давай бухать, прям, до самого начала пробухала ...ну а что, всё логично же , сказали с 1 го числа марафон, значит, до 1 го -можно в зю зю :-D

С 4 месяцами :ax: Первый блин комом, а в этот раз ты все сможешь !
 
Разведена, живу с родителями. Папа с деменцией, лежачий. Работаю, когда дома смотрю за папой. Дома не знают. Выпиваю поздно вечером(

Привет, я тоже пила тихо вечером, точнее начинала вечером, а когда все уже спали, то допивала до нормы, так сказать. Что пьешь? Как много?
 
.
У меня похожая ситуация, тоже старший брат пил и он именно дал мне попробовать алкоголь в 14 лет первый раз. А он старше меня на 11 лет, ему тогда было 25. Потом, тоже, передачки ему носила, вместе с родителями что только для него не делали и на работу устраивали и жильё покупали ...а он куралесил во всю, я его осуждала, но пришло время и меня накрыл тот же недуг.
К слову, пришло время и брат не пьёт уже 9 лет.
 
Привет, я тоже пила тихо вечером, точнее начинала вечером, а когда все уже спали, то допивала до нормы, так сказать. Что пьешь? Как много?
Водку, коньяк 250мл
 
Все правильно ты пишешь. Все в нас, мы сами стали алкоголиками. Я никогда не думала, что потеряв мужа и сына, и второй пьет, стану употреблять. Я то вначале была уверена, что это они меня сломали. А это все я. Я не знала, как выживать. Не было инструментов справляться с горем. Вовремя опомнилась. Совсем не скатилась. И теперь, вооруженная знаниями, выздоравливаю. И, когда совсем хреново, знаю, как действовать.
Трагедия?
 
В свободное время забегаю.
Выпивать начала с 14 лет, попробовала). Пиво с 22 лет не стабильно , но часто. Две банки крепкого перед сном. В 35 познакомилась с наркологом, сделал мне чистку капельницей. Это на меня повлияло, не пила 7 лет. Затем развод, через год махнула немного и понеслось. Выпиваю строго вечером. Днем нет никакого желания, а как вечер миллион причин выпить. С утра каждый день начинаю с того что пить не буду, вечером все по новой. Да и чистка капельницей больше не помогает)
 
Выпивать начала с 14 лет, попробовала). Пиво с 22 лет не стабильно , но часто. Две банки крепкого перед сном. В 35 познакомилась с наркологом, сделал мне чистку капельницей. Это на меня повлияло, не пила 7 лет. Затем развод, через год махнула немного и понеслось. Выпиваю строго вечером. Днем нет никакого желания, а как вечер миллион причин выпить. С утра каждый день начинаю с того что пить не буду, вечером все по новой. Да и чистка капельницей больше не помогает)
С какого региона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
336K
Ответы
20K
Просмотры
412K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
228K
Ответы
14K
Просмотры
372K
Назад
Сверху Снизу