Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Хочу расстаться, одной легче бросить. Но как совместить два стресса?
Одной легче. Безусловно.
Сейчас многие уже отдыхают, завтра может что дельное скажут.
Приходи в команду, обсудим. ОК?
 
Ну расскажи подробнее, ИИ и текст написал и музыку сделал и спел?
Сайт Suno AI. Ввел 4 слова, "пятидесятидневный марафон, трезвеем вместе" ИИ выдал сей шедевр в двух вариантах через минуту:dance:
 
Нет, вот из спортзала пришла и залипла. Сейчас пойду, завтра на работу.
А ты подумай про марафон, он только с 1.04
да может и запишусь - даже интересно к кому закинет... Спокойной ночи! ))
 
@Андрей105, и всё-таки решайся марафонить) Твой опыт и совет может кому-то очень пригодиться. Помогая другим, помогаем себе, так ведь?
 
Но ведь привыкаем мы к их храпу. На здоровье это влияет? Может бог с ней с этой операцией. Жалко. Они такие милые. Добрые. Ласковые.
Наш щенком, когда встречал нас, писялся от радости, что мамка (я) и папка (сын) пришли. И ходят, как нитка за иголкой. Где мы там и он. Вот сегодня под дверью так и проспал, пока сын на работу не поднялся.
Аналогично у нас. Она от меня не отходит. Самая ласковая и добрая собачуха💞💞💞! На счёт операции , я против. Мне очень жалко её. Но это мешает ей полноценно гулять и резвиться , особенно летом . Дыхание нарушено . Вот я думаю , читаю форумы собачников, изучаю эту тему.
 
Хочу расстаться, одной легче бросить. Но как совместить два стресса?
Поэтому и рекомендуют не делать резких движений от 6 месяцев до года. Сначала стань трезвой. Посмотришь потом на ситуацию другими глазами. Если конечно край, то да.
 
Попробуй со сметаной. Вкус богаче. Кислота сливочная сметаны смягчает кислоту лимона. А вкус маслин и оливок нейтрализует слегка кислоту.
Я до солянки в рот маслины и оливки не брала. А вот как стала есть и варить солянку, теперь эту ягоду обожаю. Все солянка во мне представления о вкусах перевернула.
Ты всегда так вкусно пишешь, я аж слюной подавилась 😆
 
Хочу расстаться, одной легче бросить. Но как совместить два стресса?
Поставь трезвость на первое место сейчас,выберешься и укрепишься в ней,потом будет легче дальнейшие решения по изменению своей жизни принимать.Больно,не просто прощаться со старым,но тебе нужно прислушаться к себе,если тебя разрушает жизнь с таким человеком рядом,то делай выбор в свою пользу,силы на все найдутся.На форуме есть соз-раздел,почитай,там много полезного,вот ссылка
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу