Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Познакомимся? Расскажешь немного о себе?
Мне 50.
Познакомимся? Расскажешь немного о себе?
Спилась благодаря мужу алкоголик у, которого очень люблю. 26 лет вместе. Вырос сын. Только год назад поняла, что вляпалась в алкашку и своих сил выбраться из неё не хватает
 
Мне 50.

Спилась благодаря мужу алкоголик у, которого очень люблю. 26 лет вместе. Вырос сын. Только год назад поняла, что вляпалась в алкашку и своих сил выбраться из неё не хватает
Муж сейчас с тобой? Вместе так и живёте?
 
Есть такое, еще и весна погодой не радует. Челябинск итак серый город, а с такой погодой совсем депресняк :-(
А у меня в Челябинске, Златоусте и в Магнитогорске двоюродные сестры живут. Все зазывают в гости. Мне так хочется ваши красоты посмотреть. Каменную реку, уступы (всегда вспоминаю книгу и фильм Угрюм-река), места хозяйки Медной горы(любимая в детстве книга была).
 
Муж сейчас с тобой? Вместе так и живёте?
Муж алкаш запойный, но когда сильно забухивает, уходит из дома. На неделю, две, иногда на месяц. Сейчас нет его уже третью неделю дома.
 
Муж алкаш запойный, но когда сильно забухивает, уходит из дома. На неделю, две, иногда на месяц. Сейчас нет его уже третью неделю дома.
Когда возвращается, падает на колени, прости, не выгоняй, пить брошу... Верила
 
Муж алкаш запойный, но когда сильно забухивает, уходит из дома. На неделю, две, иногда на месяц. Сейчас нет его уже третью неделю дома.
Трудно тебе... Но у нас девочки и с пьющими мужьями бросают пить. Получается. Масса примеров здесь. Хотя это труднее, уверена.
 
Трудно тебе... Но у нас девочки и с пьющими мужьями бросают пить. Получается. Масса примеров здесь. Хотя это труднее, уверена.
Хочу расстаться, одной легче бросить. Но как совместить два стресса?
 
только хотел сказать что поздно не спишь... думал в отпуске может...))
Нет, вот из спортзала пришла и залипла. Сейчас пойду, завтра на работу.
А ты подумай про марафон, он только с 1.04
 
Не поняла. А где сметана. Или по-гречески без сметаны? У тебя оливки вместо маслин?

Я первый раз готовила, мне вкусно и без сметаны было )Там и оливки и маслины. По гречески -это в тему варианта названия :-D
Попробуй со сметаной. Вкус богаче. Кислота сливочная сметаны смягчает кислоту лимона. А вкус маслин и оливок нейтрализует слегка кислоту.
Я до солянки в рот маслины и оливки не брала. А вот как стала есть и варить солянку, теперь эту ягоду обожаю. Все солянка во мне представления о вкусах перевернула.
 
А у меня в Челябинске, Златоусте и в Магнитогорске двоюродные сестры живут. Все зазывают в гости. Мне так хочется ваши красоты посмотреть. Каменную реку, уступы (всегда вспоминаю книгу и фильм Угрюм-река), места хозяйки Медной горы(любимая в детстве книга была).
Это летом лучше или раней осенью теперь)
20220628_184706.jpg
Приветствую всех :PREVED:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу