Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Не знаю... Весна-то весной, но мне и в голову не приходит такое предложить продавщице в Пятёрочке...:ph34r:
Доброе утро) :obnim1:
Вот не романтичная ты натура. :-D
Хотя и я тоже резко изменюсь в лице и стану не романтичным, если это будет не продавщица, а продавец.:)
 
Вот не романтичная ты натура. :-D
Хотя и я тоже резко изменюсь в лице и стану не романтичным, если это будет не продавщица, а продавец.:)
Ну, в России не ошибёшься, а в Таиланде-то запросто))) :-D Вот сфоткала, когда там была:


i (35).jpg
 
Не знаю, как кто, а я резко представил себе картину, как мне нежно улыбается продавщица в пятёрочке, а я ей в ответ: "Ну что, крошка, может почпокаемся?" :-D

Это весна действует, однозначно.
@Алексей Берг, доброе нам утро, ранним пташкам.:)
А она такая: пакет брать будити?...🤣🤣🤣
 
Не знаю, как кто, а я резко представил себе картину, как мне нежно улыбается продавщица в пятёрочке, а я ей в ответ: "Ну что, крошка, может почпокаемся?" :-D

Это весна действует, однозначно.
@Алексей Берг, доброе нам утро, ранним пташкам.:)

И ты знаешь не надо стесняться предлагать, это работа с территорией и тупая статистика, на 10 опрошенных 1 заинтересуется, на 10 заинтересовавшихся 1 даст, или купит тут не важно. Был момент я даже курсы проводил продажникам по поводу статистической теории. Так вот она работает как часы, закон так сказать природы. Другое дело что в уровень надо проводить опрос ))) .
 
И ты знаешь не надо стесняться предлагать, это работа с территорией и тупая статистика, на 10 опрошенных 1 заинтересуется, на 10 заинтересовавшихся 1 даст, или купит тут не важно. Был момент я даже курсы проводил продажникам по поводу статистической теории. Так вот она работает как часы, закон так сказать природы. Другое дело что в уровень надо проводить опрос ))) .
Я как то не стесняюсь, я очкую скорее. У меня дома жена злая. Если я начну водить улыбчивых продавщиц, она меня стерилизует. :biggrin:
 
Я как то не стесняюсь, я очкую скорее. У меня дома жена злая. Если я начну водить улыбчивых продавщиц, она меня стерилизует. :biggrin:
А так тебе и надо, ибо нефиг по Пятёрочкам ходить не по делу! Очкуй дальше, это правильно)
Тебе на работу, нет?
А то я поскакала!:bud:
 
А она такая: пакет брать будити?...🤣🤣🤣
Очаровательно. И стоишь такой около кассы, посмурнев и как пыльным пакетом ударенный и понимаешь, что что то тут не так. :-D


То, что мущщщина) Ясное ж дело))) :-D :ph34r:
Слава богам, я не был в этих заграницах. Благодарю Российскую армию за то что я не выездной!:-D
 
Всем привет, я обычный человек, женщина, мне 39 лет проблемы начались лет с 24 , было много проблем , родители пили , но меня всегда обеспечивают и я в не нуждаюсь не в чем , у меня своя семья , муж дети , все вроде как хорошо, но алкоголь зашел в меня и этим, все сказано , я не буду рассказывать какая , я хорошая мама и какая жена , это уже не важно , важно , то что я пропала и пропала при хорошей семье и любимых родителях, они , и я их очень ценю , мне жаль и просто противно от того , что я до такого могла докатиться , нечего не предвещало, только то что мои родители пили , я не могла подумать , что я буду такой , и очень сейчас как то странно и не понятно , у меня растет дочка , а я веду себя похоже как мои родители , я их не виню , они тоже значит по родовой ветке были награждены этой болезнью , но я боюсь что моя дочка будет такой как я , хотя это наверно уже неизбежно, и то что я могу ей дать и себе это только трезвость и что то может изменить пока она еще маленькая и не понимает , мне очень больно и очень страшно за нее и за себя в первую очередь если меня не будет она без меня не сможет жить , это моя Кровинушка , которая подходит каждое утро и целует меня , я зависима , но у меня нет запоев , я выпивать могу только один вечер потом стоп но через 5 дней опять , я устала , решила , что хватит издеваться над собой и над дочкой , примите и помогите , чем можете
Приветики!!! Ты умничка, уже солидный счётчик накрутили! Если алкоголь мешает жизни, то ты в правильном месте. Распологайся, общайся и трезвей вместе с нами:obnim2:
 

Похожие темы

Ответы
18K
Просмотры
326K
Ответы
20K
Просмотры
345K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу