Марафон трезвости #16_5 Ёлки-Иголки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчёт:
Трезва(а), дата, @Абрикоса @Мерехлюндия @Trinitaria

Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Mushka @Юльсен @Руфь
Тайная

ААААА не могу за вами угнаться второй день :frantics:
Как же задрала зима :WALL:
Аккум замерз, притом что я проездила в несколько точек перед тем как он типа замерз, как мне сказали добрые дяди, которые меня прикурили. а еще перед этим опять счищала сугроб и махала лопатой :frantics:
Заехала я на заправку, покормила свою лошадку, а она сделала мне :DIV2:
В итоге мне велели ездить не меньше часа, я чуть в штанишки не наделала пока каталась, уехала то я из дома задолго до того, ну и все дальнейшие дела и планы минус, побоялась где то глушить, не везде есть добрые дяди под рукой
 
Это распространенная вещь, когда именно у алкоголика мозг "забывает" и подбрасывает мысль, что может уже и "можно". Если бы наш мозг так не работал, не обманывал нас, мы и не пили бы так и не были алками. "Того состояния" разумеется не хватает, потому что ему еще нет замены.

Ты попробуй написать, что именно за состояние, которого хочется. Только аккуратно, не раскачивай себя этим, а что именно там приятного. Расслабление? Головокружение? Расцвечивание мира? Радость? Ведь мозг хочет не самого алкоголя, а эффекта от него. Если описать точно состояние, возможно увидишь, как можно иначе достичь его?

Кайф - это не ответ, надо увидеть именно какие чувства, эмоции.
Наверное что-то типа безмятежности, беззаботности, иллюзии что нет никаких проблем, всё идёт своим чередом, в будущем так огого сколько всего прекрасного и полезного сделаю(ага, конечно,в ларёк сбегаю например чтоб догнаться или опохмелиться) силушек то как у богатыря, потенциал безграничный, и пусть весь мир подождёт пока я вместо того что бы решать проблемы и делать дела сижу где нибудь на лавке или диване уже какой день (вот это свобода! ) с пивом или чекушкой.. Инфантилизм в чистом виде.. Ну это определённо с детства тянется, всегда куда то убегал от реальности либо в зависимости либо в воображение, то что я круглая сирота и детство было тяжёлым тоже сыграло какую-то роль наверняка
 
ААААА не могу за вами угнаться второй день :frantics:
Как же задрала зима :WALL:
Аккум замерз, притом что я проездила в несколько точек перед тем как он типа замерз, как мне сказали добрые дяди, которые меня прикурили. а еще перед этим опять счищала сугроб и махала лопатой :frantics:
Заехала я на заправку, покормила свою лошадку, а она сделала мне :DIV2:
В итоге мне велели ездить не меньше часа, я чуть в штанишки не наделала пока каталась, уехала то я из дома задолго до того, ну и все дальнейшие дела и планы минус, побоялась где то глушить, не везде есть добрые дяди под рукой
Менять 8-)
Аккумулятор :-D
 
Дорогая Команда.Всем-огромное Спасибо за участие,за поддержку и настроение.Пусть у всех получится одолеть любую зависимость,которая им мешаем проживать эту единственную и необыкновенную Жизнь.Всем желаю удачи,любви,стержня внутри.Ооочень верю в том,что все мы не утонем,в этаноловом безумии.Будем вспоминать время,проведённое с отравой,как страшный сон.Берегите себя и близких.Обняла.
 
ААААА не могу за вами угнаться второй день :frantics:
Как же задрала зима :WALL:
Аккум замерз, притом что я проездила в несколько точек перед тем как он типа замерз, как мне сказали добрые дяди, которые меня прикурили. а еще перед этим опять счищала сугроб и махала лопатой :frantics:
Заехала я на заправку, покормила свою лошадку, а она сделала мне :DIV2:
В итоге мне велели ездить не меньше часа, я чуть в штанишки не наделала пока каталась, уехала то я из дома задолго до того, ну и все дальнейшие дела и планы минус, побоялась где то глушить, не везде есть добрые дяди под рукой
Прокатись до дачи и обратно, аккумулятор и зарядиться :sarcastic:
 
что все что ли ? Быстро время прошло .Всем спасибо ,была не общительная .
Есть на то причины, ушла в себя .
На следующей марафон ,буду более активней ,😊😊😊.
Всем добра и благополучий ,трезвого настроения .
Спасибо всем
 
меняла 2 года назад :WALL:
Машину может:girl_in_dreams:
Обычно перед зимой проверяется уровень и плотность электролита. Если плотность низкая, то аккумулятор заряжается. В спец. магазинах такая услуга есть
 
что все что ли ? Быстро время прошло .Всем спасибо ,была не общительная .
Есть на то причины, ушла в себя .
На следующей марафон ,буду более активней ,😊😊😊.
Всем добра и благополучий ,трезвого настроения .
Спасибо всем
Стой, стой! Мы еще не похудели, у тебя опыт большой. Консультация нужна будет
 
Наверное что-то типа безмятежности, беззаботности, иллюзии что нет никаких проблем, всё идёт своим чередом, в будущем так огого сколько всего прекрасного и полезного сделаю(ага, конечно,в ларёк сбегаю например чтоб догнаться или опохмелиться) силушек то как у богатыря, потенциал безграничный, и пусть весь мир подождёт пока я вместо того что бы решать проблемы и делать дела сижу где нибудь на лавке или диване уже какой день (вот это свобода! ) с пивом или чекушкой.. Инфантилизм в чистом виде.. Ну это определённо с детства тянется, всегда куда то убегал от реальности либо в зависимости либо в воображение, то что я круглая сирота и детство было тяжёлым тоже сыграло какую-то роль наверняка
Дим, у тебя это именно сегодня все началось или уже какие-то время идет?
 
На самом деле может заряд не идёт, провериться бы...

Обычно перед зимой проверяется уровень и плотность электролита. Если плотность низкая, то аккумулятор заряжается. В спец. магазинах такая услуга есть
:WRITE: провериться
:obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Ответы
8K
Просмотры
242K
Ответы
12K
Просмотры
240K
Назад
Сверху Снизу