Марафон трезвости #16_5 Ёлки-Иголки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчёт:
Трезва(а), дата, @Абрикоса @Мерехлюндия @Trinitaria

Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Mushka @Юльсен @Руфь
Тайная

Пиши всегда рада ответить ( просто ешь все верное и пареное ,никаких булок ,жирного и соленого ,сладкого )
Соли на минимум за день 10 грамм )
Либо диета 5 стол .
Первое время не очень ,потом привыкнешь
:obnim1:
 
что все что ли ? Быстро время прошло .Всем спасибо ,была не общительная .
Есть на то причины, ушла в себя .
На следующей марафон ,буду более активней ,😊😊😊.
Всем добра и благополучий ,трезвого настроения .
Спасибо всем
В себя уходить иногда тоже полезно. Главное не очень надолго :obnim2:
 
Отличная мысль :WRITE:

зашибись, сам не пользуется а другим, еще и дамам советует, молодец :-D
Еще и умничает про косметологов :THUMBS UP:
Я не пользуюсь, но близкие люди довольны опытом использования.
У меня маршрут дом - работа, работа -дом. Если не заведётся - оставлю либо там либо там, а аккумулятор на зарядку поставлю.
Как-то так ☺️
 
Зачем каждый? Нормальный АКБ года 3 -4 ходит. Я уже вот шестую зиму на родном АКБ езжу, их правда 2 шт в автомобиле, но и до этого всегда по 5 лет ездил, не менял аккумуляторы ни разу. Лучше купи хороший в салоне официального дилера.
я 5 лет на родном проездила, 2 года назад зимой также менять пришлось, поставили Тошибу платила около 5 тысч тогда.
Сейчас дяди сказали что вроде менять не надо, надо отогреть - поездить, час каталась, завтра утром проверю заведется или нет.
Там дальше думать буду. Я сейчас езжу немного и недалеко, а морозы сильные и перепады температур, не успевает видимо подзарядиться.
 
В себя уходить иногда тоже полезно. Главное не очень надолго :obnim2:
Ну да ,наладиться все и приду обратно .У меня сына собака покусала .придти в себя не могу ,просто
 
Ценник не ласковый :facepalm:
Аккум дешевле каждый год менять :SCRATCH:
хотя и они сейчас наверное неласково стоят:WALL:
Ну да мать, как то ты загнула на счёт аккум каждый год менять. За последние два года многое изменилось. Санкции. Сейчас хорошо если аккум тыщ за 5-6 купишь ( и то такой который точно каждый год менять придется).
 
я 5 лет на родном проездила, 2 года назад зимой также менять пришлось, поставили Тошибу платила около 5 тысч тогда.
Сейчас дяди сказали что вроде менять не надо, надо отогреть - поездить, час каталась, завтра утром проверю заведется или нет.
Там дальше думать буду. Я сейчас езжу немного и недалеко, а морозы сильные и перепады температур, не успевает видимо подзарядиться.
Дядьки смотрели, ремень там на генераторе есть? Может лопнул? Свиста нет при движении? Если есть, то ремень проскальзывает и нет зарядки сколько не езди!
 
Дня 3-4 где-то, проходит быстро, но факт того что это появилось, а с этого обычно прошлые разы всё и начиналось не очень радует
:obnim2:а ты от нас не уходи далеко. Оля тему откроет, будем там продолжать))
 
Ну да ,наладиться все и приду обратно .У меня сына собака покусала .придти в себя не могу ,просто
Ого, сильно? Меня в детстве за ногу цапнула дворняжка, в больницу положили, 27 уколов живот. Хорошо удалось сбежать на третий день с больнички
 
Дядьки смотрели, ремень там на генераторе есть? Может лопнул? Свиста нет при движении? Если есть, то ремень проскальзывает и нет зарядки сколько не езди!
За одно Лампа аккумулятора при заведенной машине не горит на панели?
 
Дядьки смотрели, ремень там на генераторе есть? Может лопнул? Свиста нет при движении? Если есть, то ремень проскальзывает и нет зарядки сколько не езди!
нет свиста нет :DONT_KNOW:
Сча вы меня запугаете, вообще ездить не буду :HELP:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Ответы
8K
Просмотры
242K
Ответы
12K
Просмотры
240K
Назад
Сверху Снизу