15 лет в трезвой реальности

И как выяснилось , понимается он по - разному
Он понимается так, как называется.
"Дата отказа от алкоголя".
Не "дата абсолютной трезвости".

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Он понимается так, как называется.
"Дата отказа от алкоголя".
Не "дата абсолютной трезвости".

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Я написал "на мой взгляд"
Называется он "счётчик трезвости" все же.
А ставится уже через строку "дата отказа"
Не претендую на истину.
 
На мой взгляд , Это счётчик абсолютной трезвости, бро.
И как выяснилось , понимается он по - разному.

В первую очередь , не пить алкоголь.
Но это не истина.
Нужно ещё много чего не делать, чтобы быть трезвым.
Сознание может быть затуманенно не только синтетическими, наркотическими и другими веществами, но и эмоциями, злостью , обидой, радостью, весельем, усталостью и прочим. В порыве эмоций и чувств возможно совершать разные глупости и ошибки, о которых в последующем можно и жалеть. Можно быть опьянённым и счастьем, либо сознание может быть притупленно беспокойством, страхом, испугом - и мышление и действия в таких случаях будут далеки от "абсолютной трезвости" и ясности ума.
Но, ..ля, все это не имеет никакого отношения к тому, что Игнатий употребляет алкоголь, но продолжает использовать счётчик не употребления алкоголя. Где здесь "абсолютная трезвость" и ясность мышления, чо?
 
Сознание может быть затуманенно не только синтетическими, наркотическими и другими веществами,
Да. Но если есть употребление ПАВ,говорить про какие-то эмоции , злость, обиду и так далее - очень несвоевременно. Сначала убирается ПАВ.
но и эмоциями, злостью , обидой, радостью, весельем, усталостью и прочим.
Трезвость от употребления ПАВ (алкоголь и прочие ПАВ) не нарушена. Медицински. В крови - Как минимум.
В порыве эмоций и чувств возможно совершать разные глупости и ошибки, о которых в последующем можно и жалеть.
Можно.
Можно быть опьянённым и счастьем, либо сознание может быть притупленно беспокойством, страхом, испугом - и мышление и действия в таких случаях будут далеки от "абсолютной трезвости" и ясности ума.
Верно. Но трезвость от отсутствия ПАВ будет стоять на месте. Если употребил ПАВ, говорить о ясности ума - бессмысленно.
Но, ..ля, все это не имеет никакого отношения к тому, что Игнатий употребляет алкоголь, но продолжает использовать счётчик не употребления алкоголя. Где здесь "абсолютная трезвость" и ясность мышления, чо?
Я про это уже написал.
Закона , свода на форуме нет. Не знаю, хорошо это или плохо.
Есть честность перед собой.
Как я понял , он считает , что счётчик можно не сбрасывать , и по его мнению это честно перед его личностью.
Лично я не разделяю это.
 
.
Есть честность перед собой.
Как я понял , он считает , что счётчик можно не сбрасывать , и по его мнению это честно перед его личностью.
Лично я не разделяю это.
Как считаешь, есть там 15 лет без алкоголя или нет?
 
Я написал "на мой взгляд"
Называется он "счётчик трезвости" все же.
А ставится уже через строку "дата отказа"
Не претендую на истину.
Вот вроде всё правильно пишешь, но уж очень хочется проветрить :sarcastic:
 
Как считаешь, есть там 15 лет без алкоголя или нет?
Нет. Но это и не моя тема. Не я праздную.
Но я так же считаю , что при любом своевольном употреблении ПАВ, изменяя свое сознание при помощи ПАВ, говорить про какие-то счётчики - самообман. Даже если алкоголь не употреблялся.
Я это к чему: он считает , что это не вино, а кровь. Тот парень считает , что можно покурить и сказать " я же на НД, счётчик тут по отказу от алко", так что все честно.
Вот я считаю , что равносильно тут все.
А учитывая муки пройденного пути , вообще непонятно , кто трезвее в итоге. И от ПАВ и от эмоций. Как-то так.
 

Эмоции - это ближе к созоразделу.
Наркотики - это тоже другая тема.
У наркоманов кстати не трезвость, а чистота. А тут счётчик трезвости = отказа от алкоголя = сколько времени молекула этанола не попадает в организм. Всё. Че тут мешать то всё подряд? 😂
 
Эмоции - это ближе к созоразделу.
Наркотики - это тоже другая тема.
У наркоманов кстати не трезвость, а чистота. А тут счётчик трезвости = отказа от алкоголя = сколько времени молекула этанола не попадает в организм. Всё. Че тут мешать то всё подряд? 😂
Я объяснил , почему смешал.
 
он считает , что это не вино, а кровь.
Он считает, что это и вино тоже:
Потому что то, что я делаю после Литургии - это не употребление алкоголя. Точнее - прежде всего не употребление алкоголя, а нечто другое. Хотя и употребление алкоголя тоже.

А вообще, имхо, предыдущая тема - сплошь противоречия. Вроде бы так да не так, эдак да не совсем, вроде счетчик да не счетчик и т.д. Такое впечатление сложилось.
 
А вообще, имхо, предыдущая тема - сплошь противоречия. Вроде бы так да не так, эдак да не совсем, вроде счетчик да не счетчик и т.д. Такое впечатление сложилось.
Ну да. Сложилось такое впечатление.
 
А чего нет? У меня в октябре 15 лет будет. Трезвость - это та же жизнь. Идёт год за годом. Только без бутылки.
Ты тоже пьёшь по стакану крепленого кагора два раза в неделю?
И шампанское на свадьбе?
 
Назад
Сверху Снизу