Марафон трезвости #13_7 Космические панды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас горит костёр, скоро муж пожарит мясо. Занимает себя чем может лишь бы плинтуса не отдирать :-D А линолеум сам себя не постелит, живём как аскеты) Муж говорит, нафиг нам шкаф, а я говорю, что и диван нафиг не нужен :sarcastic:
Посмотреть вложение 1135373
А мы вообще живём несколько лет с полами просто залитыми, гипсом сверху покрытые и часть стен после планировки просто газобетон и без дверей межкомнатных 😁 в следующем месяце надеюсь свершится чудо - доделаем ремонт
 
А мы вообще живём несколько лет с полами просто залитыми, гипсом сверху покрытые и часть стен после планировки просто газобетон и без дверей межкомнатных 😁 в следующем месяце надеюсь свершится чудо - доделаем ремонт
Мы 3 года как переехали, без ремонта) Только ребенку сделали в комнате, у него там тоже бетон был, покрытый старым ковролином) Готовимся к подходу - кухня. Я только одобряю, не люблю все эти дизайны, ремонты, Леруа Марлен и прочие стильные кухни)😁
 
А я не привередлива в жанрах. Для меня просто есть хорошие фильмы и нет. А, ну вот только фильмы-катастрофы совсем не люблю. А Стражи, они ж такие...такие классные!
Катастрофы тоже не очень нравятся. Не умеют снимать. Ну спецэффекты видны как спецэффекты. И половина фильма совершенно пустые диалоги.
 
А Властелин колец? Я его очень люблю, просто надоел..два раза читала три раза смотрела
А так тоже детективы и триллеры мое все. И научная фантастика.
Ага, и чтоб с неожиданным финалом 🤗🤗🤗
 
Были в командировке, детские мероприятия. Одно в ДК. Другое в частном доме. Позитивно, с детьми. Три часа детей занимали. А взрослые в этот момент "наэгегеились". Стали дарить бутылки шампанского. Пришлось взять, расстроились бы люди, но отдала бутылку. Хотя мыслишка пронеслась. Но трезвая весна лучше, чем "алкашка". И ещё мысль такая возникла. Лень бухать. Ну это потом, как бывало, продолжение банкета, отходняк, сон не очень. Реально лениво)))
 
Честно.
Бухаю.
 

Вложения

  • IMG_20230513_153320.jpg
    IMG_20230513_153320.jpg
    72.8 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20230513_154546.jpg
    IMG_20230513_154546.jpg
    70.2 KB · Просмотры: 10
@Лиса в тапках, не задерживайся "там", ничего хорошего там нет, затягивает обратно очень быстро. Бери тапки в лапки и бегом оттуда! ;-) :girls3:
@Лиса в тапках , правда что, роняй свои тапки и бегом к нам) Да обидно просто. Сейчас опять вот это все с начала, первая неделя, первый месяц. Откат.
 
Алкаха все твои внутренние переживания умножает многократно, всё чувствуется гораздо больнее и невыносимее. Но это нет так на самом деле. Всё можно пережить, но только в трезвости.
 
Чувствуешь, что нет сил жить-иди к психотерапевту. Желательно побыстрее. Алкоголь эти вопросы не решает. Вот мы люди странные, организм при первом чихе-врачу показываем, даже машине раз в год техосмотр делаем. А в голове не все в порядке, душа не на месте-ну...ладно..похожу так. Есть психологи, психотерапевты-смотря какой именно запрос. Так позволь специалистам сделать свою работу и помочь тебе. А то твой способ самолечения мягко скажем не работает. Или работает и всё стало заипись?
 
@Лиса в тапках, если не знаешь, как решить проблему, то и не зацикливайся на ней. Чего зря мысли гонять, раскручивать, или споры вести, нервы мотать.
 
@Лиса в тапках выливай бухло, много чая и на форум. Уже выпила, всё хватит, смысл. Пока есть хоть маленькая возможность остановиться. И на форум.Такая талантливая, классная, красивая девушка.
Когда срыв был в марте, сразу еды, чай, сон. И срыв ничем не помог. Вот честно. Только утром себя ругала. Единственный плюсик, что намного меньше выпила. И поэтому утро ещё бодренько было. Давай на форум ❤
 
в следующем месяце надеюсь свершится чудо - доделаем ремонт
У нас все началось с того, что на этих новогодних каникулах решили все же поклеить обои, которые ещё в 2017-м году купили, и пошло-поехало)))
 
Стали дарить бутылки шампанского. Пришлось взять, расстроились бы люди, но отдала бутылку.
На прошлый НГ затаривались мясом, по акции бутылка шампанского досталась, причём я докупила немного, чтоб под акцию попасть, реально цена в 50 рублей стояла до того, чтоб под акцию попасть. Отдала её маме, она соседку поздравила. Какой-то у меня азарт был себя подразнить что-ли. А бутылку, что у мужа на работе подарили, решили его родителям отвезти, но это первого и она у нас ночь новогоднюю провела. И возник соблазн у мужа, но я строго осекла, что решение принято, уехала на группу, вернулась, он её в пакет для подарков сложил. И вот больше нет желания нервы щекотать. Одно дело, когда реально так совпало, а другое самой приключений искать. В этом году ему опять шампанское дарили, сразу маме отдали, чтоб и мыслей не возникало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
331K
Ответы
9K
Просмотры
194K
Ответы
13K
Просмотры
239K
Ответы
20K
Просмотры
408K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
507K
Назад
Сверху Снизу