Марафон трезвости #13_7 Космические панды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, да, наш марафон подходит к концу. Грустно, конечно. Но впереди новые марафоны, новые знакомства, новые горизонты трезвой жизни. Давайте скажем прямо-мы большие молодцы. Мы прожили вместе эти пятьдесят дней, делились эмоциями и опытом. Я очень надеюсь, что этот марафон помог новичкам, только начавшим свой путь, уверенно шагать по трезвой дороге жизни. Я создала отдельную тему для общения. Вот она https://notdrink.ru/threads/gnezdove-pand.51817/ , завтра всех туда приглашу. Также будет открыта межмарафония, нас оповестят об этом. Следующий марафон намечается примерно через месяц. Не расслабляемся, продолжаем работать над своей трезвостью! Быть трезвым-здОрово🙂
Ура))) Мне в нашей тесной компашке комфортно и приятно)) с удовольствием продолжу общение, и да, быть трезвым это классно:IN LOVE:
 
А вобще фэнтези любишь? Хроники Нарнии, например.
Хроники только первую часть люблю. Гарри Поттер конечно же май лав . Аватар. Ну и все наверное, на этом можно заканчивать список моих любимых фэнтези . Люблю фильмы где есть над чем подумать - триллеры , детективы .
 
Хроники только первую часть люблю. Гарри Поттер конечно же май лав . Аватар. Ну и все наверное, на этом можно заканчивать список моих любимых фэнтези . Люблю фильмы где есть над чем подумать - триллеры , детективы .
А я не привередлива в жанрах. Для меня просто есть хорошие фильмы и нет. А, ну вот только фильмы-катастрофы совсем не люблю. А Стражи, они ж такие...такие классные!
 
Хроники только первую часть люблю. Гарри Поттер конечно же май лав . Аватар. Ну и все наверное, на этом можно заканчивать список моих любимых фэнтези . Люблю фильмы где есть над чем подумать - триллеры , детективы .
А Властелин колец? Я его очень люблю, просто надоел..два раза читала три раза смотрела
А так тоже детективы и триллеры мое все. И научная фантастика.
 
А Властелин колец? Я его очень люблю, просто надоел..два раза читала три раза смотрела
А так тоже детективы и триллеры мое все. И научная фантастика.
Ой, я много смотрю разного) Но фэнтези не очень, надо глянуть Стражей Галактики) Вчера посмотрела Святой паук, он в кино, кстати идет, но я болею) Про насильника в Иране. Также как и после просмотра мини сериала Неортодоксальная, благодарила Бога, что родилась не в Азии и не на Востоке. Не скажу, что я феминистка, но уж лучше быть феминисткой!🤣 Сегодня болею активно, завтра на работу, и взялась а сериал Одни из нас. Это фантастика, типа зомбиапокалипсис, первые серии насыщенные, пока нравится)
 
Сегодня болею активно, завтра на работу, и взялась а сериал Одни из нас. Это фантастика, типа зомбиапокалипсис, первые серии насыщенные, пока нравится)
Я его уже досмотрела. Да, интересный. Хотелось бы продолжения.
 
Хроники только первую часть люблю. Гарри Поттер конечно же май лав . Аватар. Ну и все наверное, на этом можно заканчивать список моих любимых фэнтези . Люблю фильмы где есть над чем подумать - триллеры , детективы .
У меня сосед, парнишка- ну две капли воды Гарри, и еще мимика и разговор очень похожи. И ещё остроумный- общаться с ним одно удовольствие.
 
Всем привет, сегодня трезва и вчера трезва. 12.05.2023 и 13.05.2023. Уезжала в небольшую командировку, как всегда без интернета.
@Агидель , @Yellow Pony , @Руфь
🧡🧡🧡🧡🧡
 
У нас горит костёр, скоро муж пожарит мясо. Занимает себя чем может лишь бы плинтуса не отдирать :-D А линолеум сам себя не постелит, живём как аскеты) Муж говорит, нафиг нам шкаф, а я говорю, что и диван нафиг не нужен :sarcastic:
20230513_144447.jpg
 
А Властелин колец? Я его очень люблю, просто надоел..два раза читала три раза смотрела
А так тоже детективы и триллеры мое все. И научная фантастика.
Не, не моё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
13K
Просмотры
241K
Ответы
20K
Просмотры
411K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
514K
Назад
Сверху Снизу