Марафон трезвости #13_7 Космические панды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну почему на выходные такая погода плохая..отстой +14 и дождь :girl_in_dreams:
Тепло с понедельника только, но надо будет работать и всё такое.
У нас тоже пасмурно и дождик. А мне нравится. В такую погоду здорово дома сидеть и чай горячий пить. Очень уютно.
 
Знакомые делали? А что-то не знаю, верхнее точно. Может и нижнее. У меня пока необходимости нет. Но надо будет-сделаю. А вот эти все круговые, это жуть. Смотришь на медиа персон, думаешь, если вам с вашими деньгами и связями вот это вот сделали, то..нууу ...неее
Недавно сделала нижнее блефаро. Минимальный срок реабилитации, никаких следов, никаких мешков и лишней кожи, сократились мелкие морщинки под глазами. Отличный результат!
 
Недавно сделала нижнее блефаро. Минимальный срок реабилитации, никаких следов, никаких мешков и лишней кожи, сократились мелкие морщинки под глазами. Отличный результат!
У нас директор с ГИПом ездили около 12ти лет назад на пластику в москву, тоже самое -убирали мешки под глазами. Одна вернулась красотка, а вторая с круглыми глазами. То есть изменили форму глаз не в лучшую сторону. Но это один такой пример, у остальных все норм
 
У нас директор с ГИПом ездили около 12ти лет назад на пластику в москву, тоже самое -убирали мешки под глазами. Одна вернулась красотка, а вторая с круглыми глазами. То есть изменили форму глаз не в лучшую сторону. Но это один такой пример, у остальных все норм
У меня первый месяц тоже уголки глаз вниз были опущены и тянули, я паниковала. Врач сказал, все восстановится.. Так и случилось. Со временем , разрез глаз снова стал моим, все выровнялось.. Но ушла проблема с этим усталым, возрастным взглядом.. Сейчас куча ненужных патчей в холодильнике лежит, которые никак не помогали прежде.. А сейчас и вовсе без надобности.. 😄😄😄🤗
 
У меня первый месяц тоже уголки глаз вниз были опущены и тянули, я паниковала. Врач сказал, все восстановится.. Так и случилось. Со временем , разрез глаз снова стал моим, все выровнялось.. Но ушла проблема с этим усталым, возрастным взглядом.. Сейчас куча ненужных патчей в холодильнике лежит, которые никак не помогали прежде.. А сейчас и вовсе без надобности.. 😄😄😄🤗
Не, там не тот случай был. Ничего не восстановилось и не исправить уже.
И я рада что у тебя все прекрасно :bounce:

А патчи и прочая ерунда не помогают вобще. Деньги на ветер
 
Не, там не тот случай был. Ничего не восстановилось и не исправить уже.
И я рада что у тебя все прекрасно :bounce:

А патчи и прочая ерунда не помогают вобще. Деньги на ветер
Да, согласна! Спасибо ! А вообще, конечно, страшновато было.. Рулетка.. Но всё же, я считаю, неудачные случаи единичны. Зато после преображения так вдохновляешься, что хочется и дальше продолжать и совершенствоваться.. 🙈🙈🙈🤣👌
 
Ребята, да, наш марафон подходит к концу. Грустно, конечно. Но впереди новые марафоны, новые знакомства, новые горизонты трезвой жизни. Давайте скажем прямо-мы большие молодцы. Мы прожили вместе эти пятьдесят дней, делились эмоциями и опытом. Я очень надеюсь, что этот марафон помог новичкам, только начавшим свой путь, уверенно шагать по трезвой дороге жизни. Я создала отдельную тему для общения. Вот она https://notdrink.ru/threads/gnezdove-pand.51817/ , завтра всех туда приглашу. Также будет открыта межмарафония, нас оповестят об этом. Следующий марафон намечается примерно через месяц. Не расслабляемся, продолжаем работать над своей трезвостью! Быть трезвым-здОрово🙂
 
Да, согласна! Спасибо ! А вообще, конечно, страшновато было.. Рулетка.. Но всё же, я считаю, неудачные случаи единичны. Зато после преображения так вдохновляешься, что хочется и дальше продолжать и совершенствоваться.. 🙈🙈🙈🤣👌
Главное не переборщить:-D:-D :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
13K
Просмотры
241K
Ответы
20K
Просмотры
411K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
514K
Назад
Сверху Снизу