Марафон трезвости #13_4 Просто космос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Капец у меня счетчик самый грустный тут ) даже как то неудобно
Мы ж тут не счетчиками меряться собрались! :-D
Тут кто трезвый и профильное написал - тот и молодец, почет и уважуха! А если сорвался, то тоже не важно, какой был счетчик.
А счетчик только первые три месяца медленно растет, а потом "рас-рас - и уже 2 года". :-D
 
Привет всем, стареньким и новеньким марафонцам!
У нас @Любушка в команде, значит кулинарные конкурсы наши)
Привет, Мариночка! :obnim1:
Я же имя не попутала?
В прошлом 100-дневном марафоне не сделали кулинарный конкурс :LOL: А я так ждала.
А вообще, у нас в команде много "сумасшедших кулинаров". :CRAZY:
Если всякая ерунда в виде работы и командировок не помешает, то, конечно, поборемся за первые места, и не только в кулинарном! :o:
 
Мы ж тут не счетчиками меряться собрались! :-D
Тут кто трезвый и профильное написал - тот и молодец, почет и уважуха! А если сорвался, то тоже не важно, какой был счетчик.
А счетчик только первые три месяца медленно растет, а потом "рас-рас - и уже 2 года". :-D
Доброго утра😊
 
Всем привет👋! Зовут меня Эля, мне 38лет. Стаж выпитого чуть меньше 20 лет, с перерывами на беременность. Пришло осознание что иду не в ту сторону, только после того как пошатнулось здоровье. Дошло наконец-то что нужно менять причину! Менять полностью образ жизни. Очень хочу дышать полной грудью. Хочу жить! Много планов на будущее. Нашла силы и закодировалась. Бросаю сразу и пить и курить. Тяги нет не к тому, ни к другому. Веду дневник. Много читаю. Ищу АА в своем городе, обязательно пойду. Цель 🎯поставлена.
Доброе утро!
А ты насколько "с востока"? Москвичи спят ещё )
Я из Новосибирска. Мы иногда собираемся оффлайн сибирскими алкогликами. :-D
 
Доброе утро!
А ты насколько "с востока"? Москвичи спят ещё )
Я из Новосибирска. Мы иногда собираемся оффлайн сибирскими алкогликами. :-D
Я с Татарстана. Просыпаемся рано) Восток это моё месторождения)❤
 
Всем привет! Меня зовут Алекс, 43 года, должно скоро исполнится, надеюсь это случится))) На форуме давно, пью стабильно давно, бросаю тоже уже лет 15 и по сути на одном месте. Месяц могу не пить на полном позитиве, потом торг и резкий срыв и так уже давно. Пробовал дневники Шичко, тетурам еженедельно. Пью только по выходным и по праздникам, в последнее время научился пить 1 день, но до последнего патрона. На фоне занятий спортом 2…3 раза в неделю организму не легко. Хочу стать полностью трезвым, измениться в лучшую сторону. В марафонах участвовал, первый прошел до конца, второй завалил, третий спортивный не довел до конца, в общем настрой на трезвость буду укреплять!
 
Если возникнут вопросы спрашивай.
У тебя сразу отказ и от алко и от сигарет. Не тяжело. Как самочувствие?
Я только через месяц смогла от сигарет отказаться.
Фишка в том что , курю когда выпью. Начинала курить, но ещё не пила) 🤣блин самой смешно
 
Всем привет! Меня зовут Алекс, 43 года, должно скоро исполнится, надеюсь это случится))) На форуме давно, пью стабильно давно, бросаю тоже уже лет 15 и по сути на одном месте. Месяц могу не пить на полном позитиве, потом торг и резкий срыв и так уже давно. Пробовал дневники Шичко, тетурам еженедельно. Пью только по выходным и по праздникам, в последнее время научился пить 1 день, но до последнего патрона. На фоне занятий спортом 2…3 раза в неделю организму не легко. Хочу стать полностью трезвым, измениться в лучшую сторону. В марафонах участвовал, первый прошел до конца, второй завалил, третий спортивный не довел до конца, в общем настрой на трезвость буду укреплять!
Привет! Хотелось бы помочь тебе разорвать этот алкогольный круг.
Жизнь в трезвости существует и она очень хороша. Рада знакомству:obnim1:
 
Всем доброе утро! Меня зовут Паша, 36 годиков. Пью лет с 16. До 35-ти был классическим алкоголиком выходного дня. Но вот в 2022 году начались запои на 3-4 дня практически на все длинные выходные (когда праздники) и отпуск. Сильно подорвалось здоровье - проблемы со сном и гипертония, естественно сказалось на работе. Бросаю пить в первый раз, соответственно, и в марафоне трезвости принял участие впервые. Надеюсь на взаимную поддержку. Всех благ!
 
Фишка в том что , курю когда выпью. Начинала курить, но ещё не пила) 🤣блин самой смешно
Если возникнут вопросы спрашивай.
У тебя сразу отказ и от алко и от сигарет. Не тяжело. Как самочувствие?
Я только через месяц смогла от сигарет отказаться.
Самочувствие хорошее. Загрузила себя умственной работой, физически больше сплю, практикую пешие прогулки на свежем воздухе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
336K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
20K
Просмотры
411K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
514K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
338K
Назад
Сверху Снизу