#12_Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профильное 11
@Леонелла @Dr. Feelgood
Как вы, не меняя ситуацию или человека, можете изменить свое отношение?
Я принимаю ситуацию и отпускаю. Всегда говорю себе, что никто не должен соответствовать моим требованиям и стандартам. Все люди разные.
Как вы понимаете слово смирение? (дайте определение своими словами)
Под смирением я понимаю принятие, любовь, спокойствие, гармонию в совокупности.
Как вы относитесь к контролю со своей стороны за окружающими людьми?
Негативно отношусь. Контроль отнимает много моральных и нравственных сил. Стараюсь сейчас меньше контролировать, больше делегировать. Когда тотально контролируешь, то берёшь ответственность на себя, а это большой груз. Необходимо разделять зону ответственности с другими людьми, членами семь, например, в быту.
Комфортно ли, когда окружающие пытаются контролировать вас?
Мне очень некомфортно, но опять же это мое восприятие окружающего и ситуации. Возможно, мне кажется, что меня контролируют. В итоге, просто хотят помочь. Стараюсь прояснить ситуацию.

Спасибо за внимание♥️
 
Профильное 11
Как вы, не меняя ситуацию или человека, можете изменить свое отношение?
Смириться с ситуацией, принять и понять человека.
Как вы понимаете слово смирение? (дайте определение своими словами)
Это внутреннее умиротворение, дзен, любовь, счастье.
Как вы относитесь к контролю со своей стороны за окружающими людьми?
Контроль- это страх, недоверие. Больше трезвость, меньше страха и соответственно контроля, больше доверия. Целее и спокойнее нервная система.
Комфортно ли, когда окружающие пытаются контролировать вас?
Нет, не комфортно, но в основном безразлично.
6_Крабы под шубой: @LightStar @Ёлька
 
Ведь нехорошо поступил другой человек, а не я, так почему же нервничать должна я? Я как-бы отдаю эту ситуацию тому человеку и не беру на себя ответственность за его решение или действие.
Изо всех сил и очень стараюсь последние пару лет этому научиться. Не додумывать, не отвечать сама перед собой за действия других людей, за их косяки, да и вообще мысли. Не всегда получается. Но если получается, то обида отпускает насовсем👍

Спасибо за профильное👍
@kenst @Павлуша
 
Как вы, не меняя ситуацию или человека, можете изменить свое отношение?
Стараюсь концентрироваться на хороших чертах человека - правда плохо помогает... )))
Как вы понимаете слово смирение? (дайте определение своими словами)
Смирение - это значит сдаться, пустить на самотек ситуацию - может к утру все и наладится...
Как вы относитесь к контролю со своей стороны за окружающими людьми?
мне их контролировать уже не хочется, неинтересно, лениво и тд - влажу конечно изредка - но не упорствую...
Комфортно ли, когда окружающие пытаются контролировать вас?
не - не комфортно - правда и контролировать особо некому...
@Бренда
 
Как вы, не меняя ситуацию или человека, можете изменить свое отношение?
Стараюсь концентрироваться на хороших чертах человека - правда плохо помогает... )))
Как вы понимаете слово смирение? (дайте определение своими словами)
Смирение - это значит сдаться, пустить на самотек ситуацию - может к утру все и наладится...
Как вы относитесь к контролю со своей стороны за окружающими людьми?
мне их контролировать уже не хочется, неинтересно, лениво и тд - влажу конечно изредка - но не упорствую...
Комфортно ли, когда окружающие пытаются контролировать вас?
не - не комфортно - правда и контролировать особо некому...
@Бренда
Спасибо! :obnim1:
 
image-3-png.1021797

11-я неделя: 16-21 января

Дежурная волшебница: @LenkaPenka

Сроки приема работ: до 17.00 21 января

На этой неделе будем учитывать личный зачёт участников и командный.

❗❗❗ 11-е задание ❗❗❗

В жизни любого человека происходят вещи, которые нельзя изменить.


Например, происходит какое-то явление/событие, которое вас сильно расстраивает, но вы ничего не можете с этим поделать, как собственно и с погодой.
Или есть человек, к примеру родственник, в чем то хорош, но есть у него черты характера, которые вас раздражают. А в остальном замечательный человек, если бы не но…

Можно продолжать злиться, или копить недовольство, делать вид, что ничего не происходит, но на самом деле ситуация не решилась.

✓ Как вы, не меняя ситуацию или человека, можете изменить свое отношение?
Как вы понимаете слово смирение? (дайте определение своими словами)
Как вы относитесь к контролю со своей стороны за окружающими людьми?
Комфортно ли, когда окружающие пытаются контролировать вас?

  • ученики пишут отчеты по заданию прямо в этой теме
  • менторы дают обратную связь ученикам по их отчетам - тоже в этой теме
  • обязательно упомянуть магистров своего царства

Хранители:
@lucid dreamer
@Z Irina
@Helen_Elen
@Rai
@ален-ка
@Юннат
@Pupsiк
@LenkaPenka
@Mik
@Taiska
@Джаз

Первое царство
Царь: @Любушка
Магистры: @Эльвира85 @TaHjuXa
Народ:
  1. @-Nika-
  2. @Анна_78
  3. @Антоша
  4. @Волгуша
  5. @Гера Греческая
  6. @Екатерина76
  7. @Захария
  8. @Камелита
  9. @Катяя
  10. @леший76
  11. @Любушка
  12. @Малышка Мю
  13. @Мордашка
  14. @мурзяк
  15. @Натамаг
  16. @НЭталиЯ
  17. @Руди
  18. @Сентябринка
  19. @Софико02
  20. @Чекушечник
  21. @ЧертOFFка
  22. @Юлали
  23. @Ясно Солнышко
  24. @Badger
  25. @DmGu
  26. @granata
  27. @jelant
  28. @kateluna
  29. @Kuz'ma
  30. @Lavatera
  31. @Maya482
  32. @Mushka
  33. @Nаta
  34. @NinaSh
  35. @Parlatoria
  36. @Rumata
  37. @SОлнышко
  38. @Said1972
  39. @Siberia
  40. @Sorceress
  41. @Tison
  42. @Trinitaria
  43. @Voron OK


Второе царство
Царь: @Devochka_krasaviza
Магистры: @Juls_s @Pems
Народ:
  1. @Авада
  2. @Агнеса
  3. @Гирев
  4. @Гита Ягг
  5. @Лесная Соня
  6. @Лидуся
  7. @Ликуся
  8. @монстр
  9. @Оsso
  10. @Полиандр
  11. @Рыженькая
  12. @Шиншилла
  13. @яМатрëшка
  14. @Amfy
  15. @Anella
  16. @Devochka_krasaviza
  17. @Katy82
  18. @kotopes
  19. @Lada440
  20. @Liltekh
  21. @Lisa1212
  22. @mame
  23. @Maruska
  24. @Misaki
  25. @NadinS
  26. @Newzhan
  27. @Nsk Siberia
  28. @Nuguman
  29. @Olsha
  30. @Salosalo
  31. @Sjuz
  32. @yyYXxx


Третье царство
Царь: @Беспечный ангел
Магистры: @kenst @Павлуша
Народ:
  1. @03Nats
  2. @Айша
  3. @Акацуки
  4. @Беспечный ангел
  5. @Гаичка
  6. @ЖдуВесну
  7. @Илинс
  8. @Канат Верёвкин
  9. @Константа
  10. @Лунь
  11. @Мактуб
  12. @Мамай
  13. @Мишутка
  14. @Монголочка
  15. @на путь истинный
  16. @Неня
  17. @Оптимист456
  18. @Серджио
  19. @Турецкая Сабля
  20. @Чудо Чу'дное
  21. @Anselmo
  22. @Banshee
  23. @BELLe liberty
  24. @Butterfly Effect
  25. @DeN1s
  26. @File_o_Fish
  27. @Maika
  28. @Niktarinka
  29. @Oliv-ka
  30. @Sabina
  31. @Tigra
  32. @Woody Woodpecker
  33. @zausha84


Четвертое царство
Царь: @Asti
Магистры: @Dr. Feelgood @Леонелла
Народ:
  1. @Агидель
  2. @ВАНЕССА
  3. @Дарьяна Барабанщица
  4. @Женя_ТуТ
  5. @Илона _лона
  6. @Кудряшка-алкашка
  7. @Марлоу
  8. @Моревна
  9. @НеБлондинка
  10. @Петя Колев
  11. @Синий кот
  12. @Тапиокия
  13. @Ур-сула
  14. @Шарлотт
  15. @Швабрин
  16. @ЯКолобок
  17. @Ялия
  18. @Ananasik
  19. @Annetin
  20. @Asti
  21. @Barrakuda
  22. @Bitterjoy
  23. @debi
  24. @Himic
  25. @Irene
  26. @Ksenia3007
  27. @livlig
  28. @MaryAlco
  29. @miYulik
  30. @Musja
  31. @Otchajannaja
  32. @SilverCat
  33. @Tuzak
  34. @Yellow Pony


Пятое царство
Царь: @Andrei_57
Магистры: @Ляля Шумян @Бренда
Народ:
  1. @Алиенора
  2. @Андрей105
  3. @Елена Г
  4. @Женевьева
  5. @Жизнь трезвой
  6. @Июнька
  7. @Киra
  8. @Клэрисса
  9. @Не Бедный Йорик
  10. @Нинусик
  11. @Просто Ксю
  12. @Сама Нежность
  13. @Сказочка
  14. @У Ангары
  15. @Усы Суффикса
  16. @Шакира
  17. @ЯгодаМалинка
  18. @AlexKo
  19. @alexman2706
  20. @Andrei_57
  21. @Autoledi
  22. @Emy
  23. @Esperanza
  24. @Guest_SPb
  25. @Fuzzy
  26. @Intruder202
  27. @Mamsja
  28. @Melind@
  29. @Mini_pig
  30. @Natali od.ua
  31. @Olala)))
  32. @Zeland38
  33. @Dart Anjan


Шестое царство
Царь: @Юльсен
Магистры: @LightStar @Ёлька
Народ:
  1. @Абрикоса
  2. @Беланя
  3. @Брил
  4. @ГипоТолянус
  5. @жакетта
  6. @Крабс
  7. @Марина34
  8. @Марсэла
  9. @Нестор2000
  10. @ПьянаяВышла
  11. @Синяя Лярва
  12. @Танюшка-вреднюшка
  13. @Эленчик
  14. @Юльсен
  15. @Юрй
  16. @Alibabayka
  17. @Alisiya
  18. @Annafromneverland
  19. @cakedab
  20. @Foenix
  21. @Hashimoto
  22. @Ivanych7
  23. @Kasia
  24. @kollega
  25. @Ksu_1985
  26. @Langra
  27. @Lisenok77
  28. @LittlePumbaa
  29. @Morggan
  30. @sashagilev
  31. @Sirius Black
  32. @Stepanida
  33. @Suslik
  34. @Vera S
  35. @Zverilda
Профильное номер 11 😍изменить свое отношение?
✓ Как вы понимаете слово смирение? (дайте определение своими словами)
✓ Как вы относитесь к контролю со своей стороны за окружающими людьми?
✓ Комфортно ли, когда окружающие пытаются контролировать вас?

Я понимаю слово смирение ,когда человек принимает так ,как есть ,например человека которого считал ненормальным, принимает его ,и не пытается переделать его ,или раздрожаться при виде его ,просто смирился с тем ,что он просто такой ,и поменять ни чего нельзя.Либо вот у меня алкоголизм ,я пыталась делать вид ,что все у меня нормально ,и я не больна совсем, но в итоге я просто смирилась с этим ,и ни хочу больше пить .Смирение это душевный покой ,когда веришь в всевышнего ,и доверяешь ему .Может я пока и не поняла смысл этого слова ,не ругайтесь на меня только пожалуйста ☺
Как я отношусь к контролю со своей стороны за окружающими!Очень плохо !!!!Контролировать нужно маленьких детей, и то для того, что бы уберечь, от несчастных случаев .А вот взрослых людей Контролировать не стоит ,это просто недоверие, и нелюбовь к этим людям .Нельзя Контролировать!Контролировать для чего ?Что бы, все было так как хочу я ,так не может быть. Или что то раскопать про этого человека, тоже плохая идея ,какой смысл, нет его .Что бы жалеть себя потом ,ооооо я вот такая молодец ,все Контролировать, и что теперь, что то пошло не так ,надо выпить, это к слову конечно)Не стоит Контролировать ни кого ,и ни когда.

Оооооо очень меня это бесит когда меня во всем контролируют, да хотя бы в чем то ,просто распирает от бешенства ,Получается если человек в делах тебя Контролировать пытается, значит считает себя лучше. А если в отношениях Контролировать пытается, значит ,это не любовь ,а пустой звук .

А вообще всем счастья и ТРЕЗВОСТИ 🤗🥰
@Ляля Шумян @Бренда 🤗🤩
 
Последнее редактирование:
11-е задание
✓ Как вы, не меняя ситуацию или человека, можете изменить свое отношение?
- С людьми которые мне не нравятся или бесят, стараюсь спокойно и по минимуму контактировать, если есть возможность. Стараюсь не влезать в конфликты и поддаваться на провокации и манипуляции. С ситуациями просто. Если нельзя изменить ситуацию - перестаю тревожиться. Смысл переживать? Её так не изменить. Спокойно воспринимаю.

✓ Как вы понимаете слово смирение? (дайте определение своими словами)
- Покой, умиротворение, внутренняя гармония. Я к этому стремлюсь, и не скоро этому приду.

✓ Как вы относитесь к контролю со своей стороны за окружающими людьми?
- Никак. Мне бы над собой начать более менее нормальный контроль. Другие меня не сильно теперь интересуют.
✓ Комфортно ли, когда окружающие пытаются контролировать вас?
-До сих пор есть со стороны родственников. Не особо приятная штука, не хочу чтобы дальше так продолжалось. В том дело, что свобода - дорого стоит, и за неё нужно хорошо поработать. Я хочу быть свободным и буду работать над этим.
@Pems @Juls_s
 
10-е задание
Вспомни и проанализируй, как это происходило у тебя, когда срывались члены команды, друзья или просто знакомые форумчане? Что ты об этом думал, какие чувства и эмоции вызывало у тебя это событие? Какие выводы делал для себя?
Если сорвался ты, то какие выводы сделал(а)?

- Сначала когда кто-то с знакомых срывался, неприятно себя чувствовал, и думал: "ну как так, всё же хорошо было у него/неё".
Теперь спокойно на это реагирую, беру только полезное от того кто сорвался, чтобы самому не сорваться. К тому же, меня интересует только моя трезвость.
Надо сильно с этим работать, менять мышление в идеале.
@Pems @Juls_s
 
11-е задание
✓ Как вы, не меняя ситуацию или человека, можете изменить свое отношение?
- С людьми которые мне не нравятся или бесят, стараюсь спокойно и по минимуму контактировать, если есть возможность. Стараюсь не влезать в конфликты и поддаваться на провокации и манипуляции. С ситуациями просто. Если нельзя изменить ситуацию - перестаю тревожиться. Смысл переживать? Её так не изменить. Спокойно воспринимаю.

✓ Как вы понимаете слово смирение? (дайте определение своими словами)
- Покой, умиротворение, внутренняя гармония. Я к этому стремлюсь, и не скоро этому приду.

✓ Как вы относитесь к контролю со своей стороны за окружающими людьми?
- Никак. Мне бы над собой начать более менее нормальный контроль. Другие меня не сильно теперь интересуют.
✓ Комфортно ли, когда окружающие пытаются контролировать вас?
-До сих пор есть со стороны родственников. Не особо приятная штука, не хочу чтобы дальше так продолжалось. В том дело, что свобода - дорого стоит, и за неё нужно хорошо поработать. Я хочу быть свободным и буду работать над этим.
@Pems @Juls_s
Спасибо за профильное. Свободу даёт жизнь без зависимостей. А зависимости еë забирают.
А как ты сможешь себя контролировать? В чем? Чем больше я трезвею, тем больше отпускаю контроль. Контроль это желание, чтобы было так, как я хочу, а я - человек зависимый и что там в мою голову придёт, что я захочу проконтролировать?! Лучше отпустить - трезвее буду:YES: Профильное принято! ❤
 
Спасибо за профильное. Свободу даёт жизнь без зависимостей. А зависимости еë забирают.
А как ты сможешь себя контролировать? В чем? Чем больше я трезвею, тем больше отпускаю контроль. Контроль это желание, чтобы было так, как я хочу, а я - человек зависимый и что там в мою голову придёт, что я захочу проконтролировать?! Лучше отпустить - трезвее буду:YES: Профильное принято! ❤
Блин, не будет контроля, могу и себя убить. У меня есть маленькие ментальные проблемы которые нужно контролировать.
 
10-е задание
Вспомни и проанализируй, как это происходило у тебя, когда срывались члены команды, друзья или просто знакомые форумчане? Что ты об этом думал, какие чувства и эмоции вызывало у тебя это событие? Какие выводы делал для себя?
Если сорвался ты, то какие выводы сделал(а)?

- Сначала когда кто-то с знакомых срывался, неприятно себя чувствовал, и думал: "ну как так, всё же хорошо было у него/неё".
Теперь спокойно на это реагирую, беру только полезное от того кто сорвался, чтобы самому не сорваться. К тому же, меня интересует только моя трезвость.
Надо сильно с этим работать, менять мышление в идеале.
@Pems @Juls_s
Немного не понятно, с чем хочешь работать? Как менять мышление? А про то, что интересует только своя трезвость - это нормально. Но вот поделиться опытом своего выздоровления с другим алкоголиком - хорошая работа для обоих. Поддержка тебе!:obnim1: Профильное принято! ❤
 
Немного не понятно, с чем хочешь работать? Как менять мышление?
С убеждениями, восприятием. По другому начать вообще думать. Хорошо, что нужная информация для этого у меня есть. Я с теперешними мозгами точно трезвым не буду, хотя сомневаюсь, что будет лучше. Всё равно глупым останусь.
 
С убеждениями, восприятием. По другому начать вообще думать. Хорошо, что нужная информация для этого у меня есть. Я с теперешними мозгами точно трезвым не буду, хотя сомневаюсь, что будет лучше. Всё равно глупым останусь.
Ты не глупый, раз уже пришёл сюда🤗 мне кажется, что ты умный молодой человек. А с мышлением, да, работать надо. Мне помогли в АА.
 
Профильное номер 11 😍изменить свое отношение?
✓ Как вы понимаете слово смирение? (дайте определение своими словами)
✓ Как вы относитесь к контролю со своей стороны за окружающими людьми?
✓ Комфортно ли, когда окружающие пытаются контролировать вас?

Я понимаю слово смирение ,когда человек принимает так ,как есть ,например человека которого считал ненормальным, принимает его ,и не пытается переделать его ,или раздрожаться при виде его ,просто смирился с тем ,что он просто такой ,и поменять ни чего нельзя.Либо вот у меня алкоголизм ,я пыталась делать вид ,что все у меня нормально ,и я не больна совсем, но в итоге я просто смирилась с этим ,и ни хочу больше пить .Смирение это душевный покой ,когда веришь в всевышнего ,и доверяешь ему .Может я пока и не поняла смысл этого слова ,не ругайтесь на меня только пожалуйста ☺
Как я отношусь к контролю со своей стороны за окружающими!Очень плохо !!!!Контролировать нужно маленьких детей, и то для того, что бы уберечь, от несчастных случаев .А вот взрослых людей Контролировать не стоит ,это просто недоверие, и нелюбовь к этим людям .Нельзя Контролировать!Контролировать для чего ?Что бы, все было так как хочу я ,так не может быть. Или что то раскопать про этого человека, тоже плохая идея ,какой смысл, нет его .Что бы жалеть себя потом ,ооооо я вот такая молодец ,все Контролировать, и что теперь, что то пошло не так ,надо выпить, это к слову конечно)Не стоит Контролировать ни кого ,и ни когда.

Оооооо очень меня это бесит когда меня во всем контролируют, да хотя бы в чем то ,просто распирает от бешенства ,Получается если человек в делах тебя Контролировать пытается, значит считает себя лучше. А если в отношениях Контролировать пытается, значит ,это не любовь ,а пустой звук .

А вообще всем счастья и ТРЕЗВОСТИ 🤗🥰
@Ляля Шумян @Бренда 🤗🤩
Спасибо, принято! :obnim1:
 
Задание #11
✓Как вы, не меняя ситуацию или человека, можете изменить свое отношение?

Теперь это происходит на много легче, да и вообще происходит, чему я очень рада. Могу вспыхнуть или за психовать одномоментно, но не разгоняю это в себе, а мысленно прошу у ВС сил чтоб не злиться, или избавить от того что в душе на тот момент(гордыни, эгоизма, своеволия) и успокаиваюсь.

Как вы понимаете слово смирение?
(дайте определение своими словами)
Всё что происходит вокруг плохое и хорошее это не от меня, а от ВС которая меня окружает. Я это принимаю и понимаю. Конечно для этого приходиться ежедневно жить по принципам. Радуюсь когда получается🤗
Как вы относитесь к контролю со своей стороны за окружающими людьми?

Я избавлялась от этого контроля уже третий год 😉 получаться стало когда пошла по программе, а то до этого дочь перестала контролировать, так моя мама взвыла, оказывается я всё на неё перенесла. Маму перестала контролировать, на мужа переключилась😏 Сейчас опять же с помощью инструментов программы ,признаю их самостоятельность в их жизни без моего контроля🤗 но на работе испытываю удовольствия от контроля, не над людьми а над работой.

Комфортно ли, когда окружающие пытаются контролировать вас?

Меня никто ни когда не контролирует, и не контролировал. Я из-за этого раньше считала, что надо дочь контролировать, чтоб она по моей дорожке не пошла. Думая что из-за того что всем было на меня плевать, и в семье не было контроля ни по сигаретам, ни по алкоголю, я так много косячила в жизни и столько натворила дел. Мне может его где-то и не хватало☺

4_Четвертое королевство: @Dr. Feelgood @Леонелла
 
Задание #11
✓Как вы, не меняя ситуацию или человека, можете изменить свое отношение?

Теперь это происходит на много легче, да и вообще происходит, чему я очень рада. Могу вспыхнуть или за психовать одномоментно, но не разгоняю это в себе, а мысленно прошу у ВС сил чтоб не злиться, или избавить от того что в душе на тот момент(гордыни, эгоизма, своеволия) и успокаиваюсь.

Как вы понимаете слово смирение?
(дайте определение своими словами)
Всё что происходит вокруг плохое и хорошее это не от меня, а от ВС которая меня окружает. Я это принимаю и понимаю. Конечно для этого приходиться ежедневно жить по принципам. Радуюсь когда получается🤗
Как вы относитесь к контролю со своей стороны за окружающими людьми?

Я избавлялась от этого контроля уже третий год 😉 получаться стало когда пошла по программе, а то до этого дочь перестала контролировать, так моя мама взвыла, оказывается я всё на неё перенесла. Маму перестала контролировать, на мужа переключилась😏 Сейчас опять же с помощью инструментов программы ,признаю их самостоятельность в их жизни без моего контроля🤗 но на работе испытываю удовольствия от контроля, не над людьми а над работой.

Комфортно ли, когда окружающие пытаются контролировать вас?

Меня никто ни когда не контролирует, и не контролировал. Я из-за этого раньше считала, что надо дочь контролировать, чтоб она по моей дорожке не пошла. Думая что из-за того что всем было на меня плевать, и в семье не было контроля ни по сигаретам, ни по алкоголю, я так много косячила в жизни и столько натворила дел. Мне может его где-то и не хватало☺

4_Четвертое королевство: @Dr. Feelgood @Леонелла
Ребята, я забыла что мой Муж меня контролирует когда я за рулём 🤣 И меня это просто бесит😡🤣🤣🤣
 
Как вы, не меняя ситуацию или человека, можете изменить свое отношение?
Просто меняю своё отношение и всё,вот я переживала,нервничала,а потом вижу,а на меня то,наплевать,ну и всё.
Как вы понимаете слово смирение? (дайте определение своими словами)
Отпустить все эмоции по отношению к объекту или ситуации.Так сказать на самотёк.
Как вы относитесь к контролю со своей стороны за окружающими людьми?
Стараюсь никого не контролить последнее время,и не допускаю контроля над собой.
Комфортно ли, когда окружающие пытаются контролировать вас?
Нет.Так и хочется иногда сказать,ехай на ...й:on_the_ass::-D
@Павлуша @kenst

Это моё первое задание и первое участие в марафоне.Если что не так сделала,или не там ответила, пожалуйста поправьте меня.Надеюсь со временем разберусь как тут и что устроено.
 
@Dr. Feelgood @Леонелла

1. Я прокручиваю в голове слова "Ерунда, мне это не интересно и мне это не нужно" и действительно к этому меняется отношение, перестаешь проникаться этим всем и начинаеш абстрагироваться. На первый плвн выходят свои цели и планы.
2. Смирение это значит принятие. Ведь не все под силу изменить, и борьба с этим отнимает много жизненных сил. Лучше не зацикливаться на этом, и направдять силы туда где будет 100проценьный положительный результат
3. С моей стороны присутствует скорее не контроль, а наблюдение и скрытое манипулирование.
4. Кот Васька слушает да ест. Машу гривой одним словом и делаю ао своему. Если давление не спадает, становлюсь агрессивной :CRAZY:
Типа НЛП чтоль? :girl_in_dreams:

Ну, а энергию лучше тратить на что то более полезное и продуктивное :mysterious:
И кем же ты манипулируешь?))
То есть, тебе говорят: делай так. Ты такая: да да, так и сделаю. А сама делаешь все по другому, верно? У, какая штучка! ;D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу