#12_Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профильное задание 7
- Как вы выходите из конфликтов?
Предпочитаю не вступать в конфликты, а если вступила,то говорю "ой всё" или "иди накуй", разворачиваюсь и ухожу. Мне стало неинтересно конфликтовать и что-то доказывать, не вижу смысла тратить свою энергию.
- Что предпринимаете в случае появления гнева/ярости?
Всё зависит от ситуации. Как правило стараюсь проанализировать почему я злюсь. Бывает просто переживаю эту эмоцию, стараясь не раскручивать её мыслями. Могу и поорать)))
- Разрешаете ли себе так называемый «праведный гнев»?
Я разрешаю себе любые эмоции, раз их заложила в нас природа, значит они важны, подавлять в себе эмоции очень плохо.
- Были ли у Вас конфликтные ситуации в марафоне или на форуме? Как их решали?
Конфликтов на форуме у меня не было, а если будут, то буду действовать как написано в пункте 1. И вообще, я доброжелательная милашка, как со мной можно конфликтовать)))
- Есть ли опасность вернуться в употребление в результате проявления гнева?
Нет.
- Как дела с обидами?
Когда начала трезветь была очень обидчива, у меня было ощущение, что меня все хотят обидеть, задеть и вообще меня ненавидят. Сейчас бывает тоже обижаюсь,я же живой человек, но опять же начинаю думать: а действительно ли меня это обидело?была ли у человека такая цель? если да, то для чего?@LightStar @Ёлька
Спасибо за профильное, принято:IN LOVE:
Я разрешаю себе любые эмоции, раз их заложила в нас природа, значит они важны, подавлять в себе эмоции очень плохо.
Согласна с тобой, подавлять не стоит, главное следить за своими реакциями, не чрезмерны ли они, с чем это связано, и чтобы такие эмоции не вызывали желание выпить
И вообще, я доброжелательная милашка, как со мной можно конфликтовать)))
:obnim1::kiss2:
 
Последнее редактирование:
Профильное задание 7.
@Dr. Feelgood , @Леонелла .
1.Как вы выходите из конфликтов?
Вообще я не конфликтный человек,я скорее,дипломат.Конфликты единичны.Если человек близкий и родной,я пытаюсь все уладить миром(всегда получается).Если человек чужд и я вижу агрессию,я просто ухожу от конфликта и прекращаю общение,совсем(но таких ситуаций 1 или 2 .)Я могу легко и просто сказать...все,хватит,прекратили дебаты...остаёмся каждый при своем...
2.Что предпринимает в случае гнева/ярости?
Эти чувства испытывала очень давно,во времена первого брака.Тобрака.Тогда я реально боялась прибить супруга(он пил,а я пыталась его вразумить).
Потом в моей жизни была работа с психич.больными людьми(12 лет),я ходила в церковь (8 лет),прошла несколько марафонов личностного роста,общаюсь с парапсихологии(знакомая).Все это вместе дало мне многое:я стала по другому смотреть на любые ситуации,стала по другому воспринимать окружение,стала применять медитации и т п.Сейчас ни гнева,ни тем более ярости я не испытываю вообще.
3.Разрешаете ли вы себе так называемый,праведный гнев?
Мне не совсем понятно отношение к жизни,к воспитанию и времяпровождение моих родных детей в их семьях.Меня это временами коробит,но я не могу назвать это праведным гневом.Скорее это недоумение,я просто обсуждаю все это с сестрой(чаще в юморной подаче).
Правда, когда слышу подростков нецензурно выражающихся на дет.площадке или в автобусе всегда делаю замечание(могу и громко обернуть).
Могу сказать сыну или внучке....не сметь так разговаривать,я вам не подружка.
Ну как то так .
4.Были ли у вас конфл.ситуации на марафоне или форуме?Как вы их решали?
Нет.Я не допущу конфликтов с незнакомыми(вообще)людьми.Это бред.
5.Как дела с обидами?
Я периодически использую практику благодарности.Мне помогает.
Вообще меня больше волнует зависть.Вот сейчас я занимаюсь решением этой своей чертой.
Есть ли опасность вернуться в употребление в результате проявления гнева?
У меня нет,я так думаю.Никогда ,когда я злая мне не хотелось выпить.Хотя,раз так пишут,наверное,если ещё рядом будут горе-советчики....вполне возможно.
Поэтому..улыбаемся и машем.
 
ЗАДАНИЕ 7
Как вы выходите из конфликтов?
Есть несколько способов выхода из конфликта : 1 ВСЁ ПЕРЕВЕСТИ В ШУТКУ.
2 СКАЗАТЬ ОППОНЕНТУ ,ЧТО ОН ПРАВ.
3.ПРОСТО ВЫЗВАТЬ ПОДМОГУ, SOS ПОЛИЦИЯ,БРАТЬЯ ИЗ МАГАДАНА. 🤣

- Что предпринимаете в случае появления гнева/ярости
МОЛЮСЬ

- Разрешаете ли себе так называемый «праведный гнев»?
ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ.

- Были ли у Вас конфликтные ситуации в марафоне или на форуме? Как их решали?
РЕШЕНИЕ БЫЛО РАЗНОЕ, ПРИНОСИЛ ИЗВИНЕНИЯ,ИЛИ ПЕРЕВОДИЛ ВСЁ В ШУТКУ,ВСЁ ЗАВИСЕЛО ОТ ВТОРОЙ СТОРОНЫ КОНФЛИКТА

- Есть ли опасность вернуться в употребление в результате проявления гнева?
НА ПЕРВЫХ СТАДИЯХ ТРЕЗВОСТИ ЕСТЬ,НО ,КОГДА ТЫ ОСОЗНАЕШЬ,ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ОДНА ИЗ ПРИЧИН ТВОЕЙ ЗАВИСИМОСТИ,ВЕРНЕЕ ПОВОД НАЧАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ,ТО ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ УДЕРЖИВАЕТ ТЕБЯ,НАЧИНАЕШЬ ВЫХОДИТЬ В ЧИСТОЕ ПОЛЕ И ОРАТЬ. 🤣

- Как дела с обидами?
НА ОБИЖЕННЫХ ВОДУ ВОЗЯТ ,ИЗВИНИТЕ ЗА СТОЛЬ КРАТКИЙ И ЛАКОНИЧНЫЙ ОТВЕТ .
под шубой: @LightStar @Ёлька 🤣
P.S. ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ШУТИТЬ!
Чувство юмора - это прекрасно, оно очень помогает во многих ситуациях! Спасибо, профильное принято :IN LOVE:
 
ЗАДАНИЕ 7
Как вы выходите из конфликтов?
Есть несколько способов выхода из конфликта : 1 ВСЁ ПЕРЕВЕСТИ В ШУТКУ.
2 СКАЗАТЬ ОППОНЕНТУ ,ЧТО ОН ПРАВ.
3.ПРОСТО ВЫЗВАТЬ ПОДМОГУ, SOS ПОЛИЦИЯ,БРАТЬЯ ИЗ МАГАДАНА. 🤣

- Что предпринимаете в случае появления гнева/ярости
МОЛЮСЬ

- Разрешаете ли себе так называемый «праведный гнев»?
ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ.

- Были ли у Вас конфликтные ситуации в марафоне или на форуме? Как их решали?
РЕШЕНИЕ БЫЛО РАЗНОЕ, ПРИНОСИЛ ИЗВИНЕНИЯ,ИЛИ ПЕРЕВОДИЛ ВСЁ В ШУТКУ,ВСЁ ЗАВИСЕЛО ОТ ВТОРОЙ СТОРОНЫ КОНФЛИКТА

- Есть ли опасность вернуться в употребление в результате проявления гнева?
НА ПЕРВЫХ СТАДИЯХ ТРЕЗВОСТИ ЕСТЬ,НО ,КОГДА ТЫ ОСОЗНАЕШЬ,ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ОДНА ИЗ ПРИЧИН ТВОЕЙ ЗАВИСИМОСТИ,ВЕРНЕЕ ПОВОД НАЧАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ,ТО ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ УДЕРЖИВАЕТ ТЕБЯ,НАЧИНАЕШЬ ВЫХОДИТЬ В ЧИСТОЕ ПОЛЕ И ОРАТЬ. 🤣

- Как дела с обидами?
НА ОБИЖЕННЫХ ВОДУ ВОЗЯТ ,ИЗВИНИТЕ ЗА СТОЛЬ КРАТКИЙ И ЛАКОНИЧНЫЙ ОТВЕТ .
под шубой: @LightStar @Ёлька 🤣
P.S. ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ШУТИТЬ!
Зачёт будет?
 
Чувство юмора - это прекрасно, оно очень помогает во многих ситуациях! Спасибо, профильное принято :IN LOVE:
Вот спасибо,а то я до rai докопался, а она наверное думает,что я сумашедший 🤣
Чувство юмора - это прекрасно, оно очень помогает во многих ситуациях! Спасибо, профильное принято :IN LOVE:

Чувство юмора - это прекрасно, оно очень помогает во многих ситуациях! Спасибо, профильное принято :IN LOVE:
 
Вот,уже есть сомневающиеся ,предлагаю следующее голосование провести на эту тему с дополнительными вопросами,?
Обожаю голосования, за них эндешки дают :nov_god:
 
Брат, тебе одного выполнения профиля мало, нужно ещё приëм зачëта устроить? С билетами там, вопросами дополнительными?
Так ,приём какой,ну в смысле какой аид спорта,карате,самбо ,шахматы, ,где найти эти билеты и вопросы,правда,я и сам это предложил,но хочу узнать подробнее?
 
Так ,приём какой,ну в смысле какой аид спорта,карате,самбо ,шахматы, ,где найти эти билеты и вопросы,правда,я и сам это предложил,но хочу узнать подробнее?
На сайте в интернете, чего как маленький 🧘‍♂️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу