Марафон трезвости #12_6 Крабы под шубой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
addtext_11-07-09-35-19-png.966950
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
img_20221109_200453-jpg.960108

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @LightStar @Ёлька
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Юльсен @Lisenok77 @Эленчик
Профильное задание 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем
Джем
Которую неделю поедаю горы сладкого. Аж страшно. Сейчас читала о диабете и нашла у себя все признаки. Теперь мне ещё страшнее :frantics: Надеюсь, что это симптомы выздоровления так проявляются. Читала , что многие выздоравливающие, бояться, что у них неизлечимое заболевание. А я очень мнительная. Как теперь уснуть?
Ладно, крабики, спокойной ночи. Пойду я в кроватку. Завтра вставать в 5 утра. Всем приятных снов.
PS Крабса не обижайте! :sarcastic::obnim2::kiss2:
 
Которую неделю поедаю горы сладкого. Аж страшно. Сейчас читала о диабете и нашла у себя все признаки. Теперь мне ещё страшнее :frantics: Надеюсь, что это симптомы выздоровления так проявляются. Читала , что многие выздоравливающие, бояться, что у них неизлечимое заболевание. А я очень мнительная. Как теперь уснуть?
Ладно, крабики, спокойной ночи. Пойду я в кроватку. Завтра вставать в 5 утра. Всем приятных снов.
PS Крабса не обижайте! :sarcastic::obnim2::kiss2:
Представь я уже три месяца жру сладкое, и мне тоже стал мерещиться диабет... Сегодня сдала анализов кучу)))
 
Которую неделю поедаю горы сладкого. Аж страшно. Сейчас читала о диабете и нашла у себя все признаки. Теперь мне ещё страшнее :frantics: Надеюсь, что это симптомы выздоровления так проявляются. Читала , что многие выздоравливающие, бояться, что у них неизлечимое заболевание. А я очень мнительная. Как теперь уснуть?
Ладно, крабики, спокойной ночи. Пойду я в кроватку. Завтра вставать в 5 утра. Всем приятных снов.
PS Крабса не обижайте! :sarcastic::obnim2::kiss2:
Наташенька, гони волнения, не читай ничего лишнего, только по профилю;D!!!
Удачного тебе первого дня на работе:obnim1:!
И доброй ночи дорогая! :kiss2:
 
Представь я уже три месяца жру сладкое, и мне тоже стал мерещиться диабет... Сегодня сдала анализов кучу)))
Я уже давно себе глюкометр прикупила и всех своих питомцев мониторю периодически. Кстати, несмотря на мои ЕУ у меня сахар всегда был в норме. А вот у мужа всегда на верхней границе, но как тока он перестал бухать каждый день, сахар сразу опустился до 5.
 
Наташенька, гони волнения, не читай ничего лишнего, только по профилю;D!!!
Удачного тебе первого дня на работе:obnim1:!
И доброй ночи дорогая! :kiss2:
Точно, Натали, удачи завтра на работе! Ждём отчетика и впечатлений)
 
Это к
Редко пишу, решила поделиться своими новостями ))
Оформляю дом, немного были сложности с тем, что дом по суду был разделен на 2 части между мамой и папой после развода. Но это не было зарегистрировано. Нотариус вообще говорил что возможно придется идти в суд , но справка из БТИ спасла ситуацию. В четверг или пятницу я должна получить свидетельство о праве собственности уже.
После с ним пойду в администрацию оформлять землю, так как она стоит на учёте и есть кадастровый номер, но родители при жизни в собственность по новым правилам не оформили ее.
Отказалась от мучного и майонеза по совету тренера, но заболела и на тренировки не хожу пока. Но кайфую от своего нового питания :-D
Раньше думала что я не смогу без мучного даже дня, а между тем уже 10 день отказа. Хоть счётчик ставь. Жаль нет такого :-D
Новое питание - это круто. Выздоравливай! :obnim1:
 
Которую неделю поедаю горы сладкого. Аж страшно. Сейчас читала о диабете и нашла у себя все признаки. Теперь мне ещё страшнее :frantics: Надеюсь, что это симптомы выздоровления так проявляются. Читала , что многие выздоравливающие, бояться, что у них неизлечимое заболевание. А я очень мнительная. Как теперь уснуть?
Ладно, крабики, спокойной ночи. Пойду я в кроватку. Завтра вставать в 5 утра. Всем приятных снов.
PS Крабса не обижайте! :sarcastic::obnim2::kiss2:
Наталь, не надумывай, я с этим столкнулась не понаслышке, нелично слава богу, а с бывшим мужем. И совет про глюкометр самый верный. И контроль, и просто всякую хрень из головы. Завтра соберись с утра, все мысли негативные прочь, с новыми силами и вперед, моя хорошая :obnim1:
 
Всем спасибо за поддержку и пожелания! Доброй ночи ! :obnim2: До завтра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
330K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
504K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
334K
Ответы
13K
Просмотры
238K
Ответы
20K
Просмотры
407K
Назад
Сверху Снизу