Марафон трезвости #12_6 Крабы под шубой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
addtext_11-07-09-35-19-png.966950
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
img_20221109_200453-jpg.960108

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @LightStar @Ёлька
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Юльсен @Lisenok77 @Эленчик
Профильное задание 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем
Джем
Минутка рекламы!
10 февраля начинается 2 марафон умелых ручек ( на 30 дней)
Тема 'Марафон "Умелые ручки" № 2' https://notdrink.ru/threads/marafon-umelye-ruchki-no-2.50759/

Записываемся, товарищи, записываемся
IMG_20230208_083135.jpg
Олды поймут :-D
 
Всем доброе утро, дорогие :obnim2:
Мне уже что-то грустно, что марафон заканчивается :cry2:
Каждое утро и иногда вечер я с вами )
Сегодня пока читала поднялось настроение :IN LOVE:
Всех поздравляю с датами трезвости :leaving:
Так клёво, что многие поставили свои фото, красота просто. И очень у нас тут душевно. :kiss2:
 
Гороскоп на 8 февраля

:kiss2:
Овен
Не отвлекайтесь сегодня на мелочи. Говорите только по существу, а лучше не говорите, а сразу действуйте, не вдаваясь в ненужные объяснения по поводу ваших целей. При этом сохраняйте вид серьезный и сосредоточенный.

Телец
Не засиживайтесь вечером дома, сходите в театр, в кино, в конце концов, на прогулку. Если вам кажется, что к концу дня у вас не останется сил на то, чтобы развлекаться, оденьтесь с утра во все серое и тогда к вечеру, переодевшись, вы почувствуете себя бабочкой, выпорхнувшей наконец-то из кокона.

Близнецы
Сделайте своим девизом доступность. Пусть вас и вашего внимания добиться будет не легко, а очень легко. При воспоминании о вас в голове не должно всплывать никаких "неприступных крепостей", да и просто заборы и калитки там нежелательны. Максимальная открытость создаст вам репутацию человека мягкого, а также даст возможность проворачивать множество операций, которые были бы недоступны человеку без такой ауры честности.

Рак
Сегодня вам придется заняться вопросами воспитания и даже написать несколько глав собственной «Педагогической поэмы». И, нельзя исключать, что эти главы будут о том, что когда ругаешь ребенка, подумай, нет ли в тебе этих качеств, ведь это же твой ребенок.

Лев
Придется вам завязывать навсегда с употреблением алкогольных напитков. Понятное дело, что эти круги под глазами, безумный взгляд и землистый оттенок лица у вас появились совершенно случайно и никакого отношения к спиртному не имеют. Но вот окружающие, считают совершенно иначе. И попробуй их переубеди, этих окружающих!

Дева
Фанатично следуйте малейшим деталям модного нынче стиля и принятого в тех местах, где вы обретаетесь, дресс-кода. Мимикрируйте под общую массу, курсирующую туда-сюда по главным улицам вашего города. Ничем не выделяйтесь, чтобы случайно не нарваться на какую-нибудь неприятность.

Весы
Если вы думаете, что все вокруг будут плясать под вашу дудку просто так, то ошибаетесь. Танцующих надо периодически подкармливать, чтобы их силы не иссякли. И сейчас самое время. Так что сделайте какую-нибудь приятную мелочь для окружающих или наговорите комплиментов. И они снова ваши.

Скорпион
Займитесь спортом вместе со многими другими людьми, заботящимися о своем здоровье. Но подойдите к вопросу неординарно, что позволит вам также развивать свой мозг и чувство юмора. Не пользуйтесь услугами спортзалов и спортивных магазинов. Забудьте о том, что могла бы дать вам промышленность – сделайте все сами. Слепите гантели разного размера из глины и обожгите их в духовке. Можете также использовать в качестве спортивных снарядов любые кухонные принадлежности (сковородки, скалки, доски).

Стрелец
Окружающий мир начинает проявлять чрезмерную косность, отупение и жесткость, граничащую с жестокостью в тех местах, где он касается живых человеческих организмов. Так что будьте постоянным источником хаоса и разрушения всех и всяческих стандартов и устоев. Это окупится, и принесет вам не только массу радости, но и счастливую уверенность в том, что вашим потомкам будет гораздо интереснее житься.

Козерог
Поставьте себе перед глазами хороший пример спокойной и безмятежной жизни. Улитки или ленивцы - вот на кого следует равняться. Они никогда никуда не спешат, да и не особенно способны на это. Они довольствуются той пищей, которая имеется в пределах их досягаемости. Улитка носит свой домик с собой, а ленивец спокойно висит на дереве и не нуждается в дополнительных удобствах, тем более, что плотная шерсть защищает его от дождя.

Водолей
Вы только внешне толстокожий и бесчувственный, а душа тонкая и ранимая. Но если уж решите продемонстрировать силу и твердость, то займитесь сегодня каким-нибудь исключительно мужским делом. Сидите целый день на диване, с газетой, у телевизора. Никому и в голову не придет обвинить вас в излишней мягкости.

Рыбы
Надоело, как шумит ваш компьютер? Кулеры, жесткий диск, прочие радости жизни… Заверните системный блок в одеяло (можете еще и подушками обложить) и вперед, за работу (или предпочитаете серфить в сети?). Безопасности ради, однако, следует проверить, есть ли у вас в наличии огнетушитель и переставить его поближе к рабочему месту.
 
Последнее редактирование:
Редко пишу, решила поделиться своими новостями ))
Оформляю дом, немного были сложности с тем, что дом по суду был разделен на 2 части между мамой и папой после развода. Но это не было зарегистрировано. Нотариус вообще говорил что возможно придется идти в суд , но справка из БТИ спасла ситуацию. В четверг или пятницу я должна получить свидетельство о праве собственности уже.
После с ним пойду в администрацию оформлять землю, так как она стоит на учёте и есть кадастровый номер, но родители при жизни в собственность по новым правилам не оформили ее.
Отказалась от мучного и майонеза по совету тренера, но заболела и на тренировки не хожу пока. Но кайфую от своего нового питания :-D
Раньше думала что я не смогу без мучного даже дня, а между тем уже 10 день отказа. Хоть счётчик ставь. Жаль нет такого :-D
 
Гороскоп на 7 февраля
Скорпион
Займитесь спортом вместе со многими другими людьми, заботящимися о своем здоровье. Но подойдите к вопросу неординарно, что позволит вам также развивать свой мозг и чувство юмора. Не пользуйтесь услугами спортзалов и спортивных магазинов. Забудьте о том, что могла бы дать вам промышленность – сделайте все сами. Слепите гантели разного размера из глины и обожгите их в духовке. Можете также использовать в качестве спортивных снарядов любые кухонные принадлежности (сковородки, скалки, доски).
Только сегодня восьмое :sarcastic: Но спасибо. Принято
1609179467157567704.jpg
 
Редко пишу, решила поделиться своими новостями ))
Оформляю дом, немного были сложности с тем, что дом по суду был разделен на 2 части между мамой и папой после развода. Но это не было зарегистрировано. Нотариус вообще говорил что возможно придется идти в суд , но справка из БТИ спасла ситуацию. В четверг или пятницу я должна получить свидетельство о праве собственности уже.
После с ним пойду в администрацию оформлять землю, так как она стоит на учёте и есть кадастровый номер, но родители при жизни в собственность по новым правилам не оформили ее.
Отказалась от мучного и майонеза по совету тренера, но заболела и на тренировки не хожу пока. Но кайфую от своего нового питания :-D
Раньше думала что я не смогу без мучного даже дня, а между тем уже 10 день отказа. Хоть счётчик ставь. Жаль нет такого :-D
Здорово 👍 Поздравляю! И выздоравливай :obnim1:
 
С 3.30 тут зависаю. Пойду ка я посплю пару часиков - завтрак сделал своё дело. Потом нужно бежать по магазинам и готовиться к работе. Завтра вставать мне в 5 утра :frantics: Крабики, всем хорошего дня/вечера/утра. Позже загляну к вам.
 
Редко пишу, решила поделиться своими новостями ))
Оформляю дом, немного были сложности с тем, что дом по суду был разделен на 2 части между мамой и папой после развода. Но это не было зарегистрировано. Нотариус вообще говорил что возможно придется идти в суд , но справка из БТИ спасла ситуацию. В четверг или пятницу я должна получить свидетельство о праве собственности уже.
После с ним пойду в администрацию оформлять землю, так как она стоит на учёте и есть кадастровый номер, но родители при жизни в собственность по новым правилам не оформили ее.
Отказалась от мучного и майонеза по совету тренера, но заболела и на тренировки не хожу пока. Но кайфую от своего нового питания :-D
Раньше думала что я не смогу без мучного даже дня, а между тем уже 10 день отказа. Хоть счётчик ставь. Жаль нет такого :-D
От мучного полностью?
Я иногда разрешаю себе ржаной хлеб.
Скучаю по нему. Тело требует.
Пирожков и печенек никогда не просит, а кусочек свежего ржаного хлеба типа бородинский - случается. Даю, не фанатею... Но не каждый день и немного.
Это не диета, просто уже образ жизни. Пришлось отвыкнуть не только от алкоголя.
Самочувствие много лучше так.
 
УЛЫБНИТЕСЬ!

1. Лучший четвероногий друг - кровать!

2. Интим не предлагать - могу не отказаться!

3. Пусть я не в здравом уме, зато в своем.

4. Если долго хранить верность - она испортится!

6. Наши люди умеют не только читать между строк, но и оставлять отзывы между глаз.

7. - Вот встречаюсь одновременно с двумя мужчинами и не знаю, кого выбрать.
- А что тебе сердце подсказывает?
- Сердце подсказывает: муж узнает - убьет!

8.
РАЗМЫШЛЕНИЯ

В 30 покупала второй шкаф для вещей, в 60 - второй холодильник.

В 30 подчеркивала фигуру, в 60 - скрываю.

В 30 любила гулять по городу, в 60 - по лесу.

В 30 хотелось красивые волнистые, блестящие волосы - в 60 хотелось, чтобы они -были.

В 30 хотелось выпить и поплясать, в 60 - поесть и лечь.

В 30 хотелось красивого мужчину, в 60 - тоже, но врача.

В 30 думаешь, что всё только начинается, в 60 осознаёшь , что так и не началось.

В 30 боялась потерять мужчину, в 60 - ключи.

В 30 просыпалась от храпа мужа, в 60 - от своего.

В 30 хотелось жить хорошо, в 60 - просто жить.

В 30 любила новую обувь, в 60 - старую растоптанную.

В 30 радовалась накрытому столу, в 60 - регулярному стулу.

В 30 был выбор мужчин, в 60 - исчез: молодых стесняюсь, старых не хочу.
🌺😜🌸😳🌺💪🤷‍♀
Хорошего настроения!

Отправь всем своим друзьям, пусть тоже поржут!))) 😂😂😂:D 👍Замуж нужно выходить столько раз, сколько зовут... Никто не должен остаться безнаказанным!
😊
Он назвал меня единственной и неповторимой! Да, да! Так и сказал: Сука ты, редкостная)))
😊
Если ночью нельзя жрать, то зачем в холодильнике лампочка?
😊
Коля думал, что Надя без ума от него. Оказалось, что она была без ума и до него.
😊
-Большие деньги можно только украсть.
- а заработать?
-заработать , Шура, можно только геморрой!
😊
Старик долго наблюдал , как пара танцует ламбаду, потом говорит:
- мне кажется, пока они не лягут, у них ничего не получится
😊
Муж жене:
ученые выяснили, что мужщина в день произносит в среднем 4000 слов, а женщина более 8000.
Жена кричит с кухни: Это потому, что вам, бл-ть, все по два раза приходится объяснять .
Муж: Что?
😊
Диалог в Одессе:
- Роза, я тебя сейчас испепелю!
-Фима, я тебя умоляю, заправь фитиль в трусы и не позорься ...
😊
Когда золотая рыбка увидела Максима Галкина. Она тихо сказала:
- Иди... У твоей старухи уже все есть!
😊
🍒 Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо.

🍒 Перебирала семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться...

🍒 Люди, как карандаши - Каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...

🍒 Заболела. Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватила туда с собой: вилку, грибочки и водочку ….
🍒 Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... Сижу вот теперь, Деда Мороза жду...

🍒 Детей интересует вопрос: откуда все берется? Взрослых - куда все девается?

🍒 Вроде бы квартира небольшая, но как начинаешь убираться... - ПЕНТХАУС!!! )))

🍒 Организм растёт до 25 лет. Но жопа и живот, видимо, не в курсе...

🍒 Ты так похудела! Это новая диета? -Да: картофель, морковь, свёкла... -Варить или жарить? - К О П А Т Ь...

🍒 Всё равно женщиной быть хорошо... Даже Стерва звучит приятней, чем Козёл.

🍒 Сегодня увидел в ванной шампунь жены с надписью"Длина и сила". На всякий случай помыл всё...
🍒
 
И снова доброе утро. Мдаа, поспала, так поспала. Целый час. Потом кошка решила, что спать мне не надо, потому что ей надо котомужика и кошачью свадьбу. Ждут веселые ночи меня . И это накануне выхода на работу. Ладно, на том свете высплюсь :sarcastic:
 
И снова доброе утро. Мдаа, поспала, так поспала. Целый час. Потом кошка решила, что спать мне не надо, потому что ей надо котомужика и кошачью свадьбу. Ждут веселые ночи меня . И это накануне выхода на работу. Ладно, на том свете высплюсь :sarcastic:
Чего ты ее не того?
Или производительница котят?
Моя не стерилизована в жалкой надежде на котенка, но пока нет жениха своего типа, сидит на гестреноле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
511K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
337K
Ответы
13K
Просмотры
240K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Назад
Сверху Снизу