Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Вот это моя тема...:sad: Только так.:facepalm:
Купила даже не из-за того, что 3,а из-за того, что дешевле! Ууууу, как я, не люблю в себе это!
Хотя в 1 выпечку можно делать, в 1 точно салатик, 3-ю вообще можно подарить!
 
Ну конечно хочется еще пробовать, чтобы одежда хорошо сидела, например. Вот пожру на нг холодец и прочие вкусности, и начну снова.
Я вот разьелась тоже,надо как-то поменьше есть,но не получается ,я знаю ,что могу похудеть если просто на ночь не буду много есть,но не получается
Писала я тут про плохой сон,мелатонин меня и три таблетки не берёт,я уже а отчаянии,купила вчера валерьянку в таблетках,перед сном две выпила,и помогло,спала хорошо
 
Я вот разьелась тоже,надо как-то поменьше есть,но не получается ,я знаю ,что могу похудеть если просто на ночь не буду много есть,но не получается
Писала я тут про плохой сон,мелатонин меня и три таблетки не берёт,я уже а отчаянии,купила вчера валерьянку в таблетках,перед сном две выпила,и помогло,спала хорошо
Еда превратилась в удовольствие, я хочу как то разорвать этот порочный круг. Когда курила, ела меньше, но и курить не хочу, зачем сосуды гробить. :DONT_KNOW: :girl_in_dreams:
 
Я вот разьелась тоже,надо как-то поменьше есть,но не получается ,я знаю ,что могу похудеть если просто на ночь не буду много есть,но не получается
Замрёшь бывает у кефира,

Не жирный выбирая сорт,

Хоп, а в корзинке

Пиво, сало, торт...:-D

Хотя пиво - это не про нас. :DONT_KNOW: Но из стихов слова не выкинешь.:girl_in_dreams:
 
.
 
Последнее редактирование:
Еда превратилась в удовольствие, я хочу как то разорвать этот порочный круг. Когда курила, ела меньше, но и курить не хочу, зачем сосуды гробить. :DONT_KNOW: :girl_in_dreams:
Меня последние дни прямо прёт на сливочное масло,с утра обязательно булка с маслом,купила топленое масло для каши,гарниров,решила так попробовать,блин мне так вкусно ,ела бы и ела😆
 
Еда превратилась в удовольствие, я хочу как то разорвать этот порочный круг. Когда курила, ела меньше, но и курить не хочу, зачем сосуды гробить. :DONT_KNOW: :girl_in_dreams:
Не,я когда курила ела так же
 
Меня последние дни прямо прёт на сливочное масло,с утра обязательно булка с маслом,купила топленое масло для каши,гарниров,решила так попробовать,блин мне так вкусно ,ела бы и ела😆
А меня на мясо прет, всегда))
 
Подошла к кассе бывшая любовница моего бывшего. Хорошо, что я накрасилась с утра . Она так разволновалась, что давала деньги, не смотря на меня, а вбок. Думала, что я не узнала, прекрасно узнала.
 
А овсяночку я полюбила ,удобно, заливаешь кипятком, она распаривается, яблоко туда. И для кожи полезно,очищает.и достаточно вкусно.
P21221-095057.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
349K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
539K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу