Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
У неё реально никаких жалоб, ни температуры, ни слабости, только изводящий, ужасный, лающий кашель, она говорит, что воздух проходит через горло и все-спазм. Ну и голос осип из за кашля и горло хрипит, но не болит даже. И она кашляет, кашляет, кашляет.... Я такого не видела ещё! При этом она сейчас получает лечение астматическое, плюс антигистаминные, плюс от сухого кашля как раз пьем. Про молоко, масло, мёд, липу и прочее прочее, что я делаю, я вообще молчу... Это как будто сглазили прям нас, иное я не знаю уже что и думать. Муж сейчас дома, так он говорит, в январе надо ехать домой нам, нечего ждать, набегались.
Вот сейчас пока пишу, а она всё кашляет, кашляет...
Господи, до января еще долго... в этом случае. Может всё же к врачу? Страшно за маленькую...
Прям не знаю что сказать, что сделать...
 
Господи, до января еще долго... в этом случае. Может всё же к врачу? Страшно за маленькую...
Прям не знаю что сказать, что сделать...
Понимаешь, у меня нет вообще теперь веры местным врачам и клиникам, я всё чаты облазила, в поисках адекватных отзывов на клинику с педиатром-не нашла никого.... В 8 утра буду писать руководителю кружка дочки, у неё были какие-то беларусские врачи экспаты, буду просить о помощи
 
С добрым утром! Хорошего дня!

20221218_221030.jpg
Суровую ель суровых орловских металлургов!
Ночью похорошела!
 
Поздравляем с датами трезвости!
💫⭐🌟✨💫⭐🌟✨💫⭐🌟✨💫

Сегодня празднуют трезвость🔥

@Усы Суффикса 2 месяца🎖️

Красивые даты🥰

@У Ангары 1 год 7 месяцев 11 дней🏵️

@Просто Ксю 2 года 11 месяцев 1 день🌼

Палиндромчик🪅

@Andrei_57 1 месяц 21 день 🎊

Всех нас с ещё одним трезвым днём!
💘💝💖💗💓💞💘💝💖💗💓💞💘
1622331656_13-phonoteka_org-p-krasivie-ptitsi-art-krasivo-16.jpg
 
Всем доброе утро.
Вот, сегодня встала и думаю чем заняться. Ну, понятно, загружу домашку, а дальше не знаю что.
2 утра активного спортзала, вчера потратила немало денег (а надо экономить, а бесит!), купила разъемную форму и не 1,а аж 3! Хотя можно было купить чуть дороже, покачественнее и одну.
Цветаевский пирог не получился, потекла почему-то клубника, хотя все остальное пропеклось, ну, и печеная клубника очень так себе на вкус!
Хотела вроде пойти в бассейн, но вчера скрутила головная боль под вечер и думаю не переусердствовала ли я в спортзале (у меня только беговая дорожка была час, слушала лекцию одновременно)
Я вообще себя мало, что заставить могу делать.
Библиотеку классную нашла, а там ремонт и неприятный тип, работающий там.
Воть.... Вылила поток информации:bat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
349K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
539K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу