Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Какие классные фотографии!!! У тебя, Инна, чудесная дочка)
Животные смешные)
Да, доця хорошенькая такая!
И зверушки прикольные, а белка голодная, наверное. :-D
 
Да, доця хорошенькая такая!
И зверушки прикольные, а белка голодная, наверное. :-D
Самые прожорливые были хрюши, (белая отбивала еду у черной), и лысые крысы тоже хрумкали все ,что дают.
Еноты спали, в следующий раз хочется их потрогать.А малая рептилий и пауков любит.
 
Самые прожорливые были хрюши, (белая отбивала еду у черной), и лысые крысы тоже хрумкали все ,что дают.
Еноты спали, в следующий раз хочется их потрогать.А малая рептилий и пауков любит.
Инна, а когда корпоратив у вас? Ты уже готова? Ухи видела, да.
 
Инна, а когда корпоратив у вас? Ты уже готова? Ухи видела, да.
В след. субботу. Ну, в принципе, готова. Если доживу. Очень напряженная будет неделя, конец года. Так что я туда приползу
 
Вот и прошёл мой день рождения, и я ТРЕЗВА ))))❤Как же это классно ,быть трезвой в праздники, и каждый день :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: Теперь мне ни чего не страшно, ни новый год ,да вообще ни чего !!!!:CRAZY:
 
Вот и прошёл мой день рождения, и я ТРЕЗВА ))))❤Как же это классно ,быть трезвой в праздники, и каждый день :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: Теперь мне ни чего не страшно, ни новый год ,да вообще ни чего !!!!:CRAZY:
Поздравляю!IMG_20221205_180931.gif
 
Вот и прошёл мой день рождения, и я ТРЕЗВА ))))❤Как же это классно ,быть трезвой в праздники, и каждый день :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: Теперь мне ни чего не страшно, ни новый год ,да вообще ни чего !!!!:CRAZY:
С Днем Рождения, Ниночка! :kiss2: :obnim1:
Здоровья тебе, побольше счастливых моментов! Как приятно читать, что ты трезвая, не поддалась на старые схемы поведения. Еще один праздник в копилочку опыта.
:ax::ax::ax:
 
С Днем Рождения, Ниночка! :kiss2: :obnim1:
Здоровья тебе, побольше счастливых моментов! Как приятно читать, что ты трезвая, не поддалась на старые схемы поведения. Еще один праздник в копилочку опыта.
:ax::ax::ax:
Спасибо большое 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 Дорогая наша наставница😚😚😚😚😚А я только сейчас поняла, почему у меня был страх пару дней назад, что я напьюсь, потому как др близелось, но все так хорошо закончилось 🥰😍
 
Ребята,как у нас дела?
Все трезвые?Наш отряд без потерь? :obnim2:
Потери есть, но главное, что у нас не все отчитываются в субботу, а рейтинг снимают в 22.00. Поэтому, не знаю, может тех, кто не отчитался не считают) Ещё двое потерялись @Киra и @Василий Семёнов.
 
Вот и прошёл мой день рождения, и я ТРЕЗВА ))))❤Как же это классно ,быть трезвой в праздники, и каждый день :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: Теперь мне ни чего не страшно, ни новый год ,да вообще ни чего !!!!:CRAZY:
Нинусик, дорогая!!!😍 Поздравляю тебя с днём рождение и со вторым рождением в трезвости!!!Будь счастлива, управляйся своей судьбой! Ты молодец, равняемся на тебя! :IN LOVE: :obnim1:73FC75B7-5182-416C-80C5-894E3480A71F.jpeg
 
Нинусик, дорогая!!!😍 Поздравляю тебя с днём рождение и со вторым рождением в трезвости!!!Будь счастлива, управляйся своей судьбой! Ты молодец, равняемся на тебя! :IN LOVE: :obnim1:Посмотреть вложение 997850
Спасибо большое 🤗 😚😍😚😚Дорогая неповторимая Клэрисса, огромное спасибо 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗😘
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу