Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Итак, коллективный стих!

Зимнее утро в бреду.😁

Утром снега намело, в доме - чисто и тепло!
И не надо на работу, посмотрю-ка я кино!
Можно елку нарядить, можно друга пригласить!:elka2:
Только с этим самым другом мы не будем водку пить!
Заварить чаечек вкусный, и с печеньками попить!
Водку пить - себе вредить, вот бы мужика слепить! Он же сможет, если нужно, полку в ванную прибить!
Снеговик - мужик, что надо. Всё прибьёт, за авокадо.🥑
И непьющий, дадада, в нем не водка, а вода!
Бескорыстен снеговик! Водкой брать он не привык)☃️
За труды берет морковкой.🥕 Вот. И в этом самый шик! 🥰
 
Народ, всем привет!
Прошу прощения, совсем выпал с форума...
Я всё так же не пью и не манит)
 
Доброго утречка Пятый элемент. Давненько не отписывался и были на то причины. Для тех кто не хочет читать много букав)) о главном Я трезв!
А теперь о том что всё это время происходило. Как я и писал ранее получил по итогу новую должность и всё причитающиеся плюхи, включая в разы больший головные и полное отсутствие выходных, как таковых плюс начал на себе в полной мере испытывать попирание моих личных границ от высшего руководства. И каждый день превратился в мантру "Я сегодня не пью" с выезжаем на силе воли. И тут реально встал выбор либо забить и начинать бухать либо исключить источник нервяка. И по итогу выбран второй вариант. Руководство конечно подохренело, но вроде как договорились разойтись мирно. Так что отрабатываю некоторые условия которые должен и в конце января - начале февраля домой. В никуда, но я как заново родился после принятия такого решения. И отношение ко мне тоже поменялось в части личных границ. В общем вот такие события. И я понимаю, что если бы пил, то продолжал бы терпеть, а так есть уверенность э, что я все смогу). Всем добра и Трезвости - это реально трудно, но так кайфово)
Всё верно,ты вспомнил про самоуважение.
Я не знаю,как это происходит,но пьющего человека легче "нагнуть".
Сейчас ты доказал себе и другим,что реальный спец своего дела.Почти уверена,что тебе могут предложить иные условия,которые тебя устроят.
@alexman2706 Удачи✊
 
Ребята,как у нас дела?
Все трезвые?Наш отряд без потерь? :obnim2:
 
Выше нос мои элементики :obnim2:
Никаких грустных смайлов, всё продолжается и будет продолжаться.
Сюда написала и пришлось уходить из за обязательств по работе (она у меня непостоянная🙂 и вот сейчас навалом получилось) , и личных обстоятельств.

Мне обязательно нужно сделать выдох, чтоб не намотаться на барабан и не поставить под угрозу свою трезвость, ведь мы все тут за этим!
Поэтому никаких переживаний, волнений, испугов - нечего лодку раскачивать, плывите дальше ❤️ ведь я вас буду видеть с берега.

Спасибо и вам за всё, ведь все мы тут не просто так🌟
@Mulia
Машенька :obnim1:
 
Команда «Пятый элемент» :obnim2:

В связи с производственной необходимостью в режиме реального времени, катастрофической занятостью и полным отсутствием времени. Мною было принято решение покинуть капитанский пост и выйти из марафона по собственному желанию.
К сожалению жизнь диктует нам свои правила и условия, а мы должны всему этому соответствовать.

Даю напутствие всем жителям царства:

Берегите себя, свою трезвость, здоровье, близких и родных.
Пусть всё задуманное вами исполнится и принесёт радость.
Никогда не теряйте свой маяк, трезвый ориентир, следуйте 🌠 и хорошее не заставит себя долго ждать.


Мне было очень приятно с вами познакомиться и участвовать в одной команде!


Прощаюсь, Муля🌟
:ak: @Сама Нежность
 
:sad:
 
Последнее редактирование:
Команда «Пятый элемент» :obnim2:

В связи с производственной необходимостью в режиме реального времени, катастрофической занятостью и полным отсутствием времени. Мною было принято решение покинуть капитанский пост и выйти из марафона по собственному желанию.
К сожалению жизнь диктует нам свои правила и условия, а мы должны всему этому соответствовать.

Даю напутствие всем жителям царства:

Берегите себя, свою трезвость, здоровье, близких и родных.
Пусть всё задуманное вами исполнится и принесёт радость.
Никогда не теряйте свой маяк, трезвый ориентир, следуйте 🌠 и хорошее не заставит себя долго ждать.


Мне было очень приятно с вами познакомиться и участвовать в одной команде!


Прощаюсь, Муля🌟
Муля, спасибо тебе за твоё время, опыт, юмор и капитанство. Я, да и думаю вся команда тебе очень благодарны!Не теряется, форум-то остаётся!Удачи тебе во всех твоих начинаниях и сил на все производственные необходимости :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу