Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Ребята редко захожу сюда. Настроение ужасное, не хочу его всем портить, живу я в крыму и те кто смотрит новости, все знает. Вот Час назад так #бнуло , я не знала куда с детьми бежать. Всем мира и добра.
 
Ребята редко захожу сюда. Настроение ужасное, не хочу его всем портить, живу я в крыму и те кто смотрит новости, все знает. Вот Час назад так #бнуло , я не знала куда с детьми бежать. Всем мира и добра.
Я не смотрю новости, но все знаю. Скорее бы все это мирно закончилось для всех. Храни нас Господь!❤️
 
Добрый вечер!😍 Опять перекличка! Нет отчётов о трезвости от благородных донов и доньий! ☝️@Василий Семёнов , @Кыс , @Елена Г , @Сама Нежность , @Полина ) , @Сказочка , @Киra , @Шакира , @ЮГ , @ЯгодаМалинка , @Aminat , @Fuzzy , @Esperanza , @Moroz4 , @Natali od.ua , @Olala))) , @TanCha , @Zeland38 Найдитесь, мы ждём вас у стойки администрации, как обычно!🙏
Ооо,святейшая и луноликая синьора:CRAZY:
Простите великодушно,ибо в моём Космосе перебои с интернетом:molitva:
 
Не буду врать всё очень очень плохо, она на ИВЛ, у неё развилась тяжеленная бактериальная пневмония, прогнозов никаких не дают. Я в прострации, держусь потому, что у меня мама и подспонсорные, иначе зарылась бы в кровать и не вылезала.
Боже....
Тебе нужна какая-то помощь? :IN LOVE:
 
Ооо,святейшая и луноликая синьора:CRAZY:
Простите великодушно,ибо в моём Космосе перебои с интернетом:molitva:
Вот и Сама Нежность пожаловала на огонёк, осветив своим присутствием наше скромное собрание!!!😍 С радостью, раскрываю объятия и в звездной книге указываю период космического. Счастья и благополучия! Омммм! :obnim1: :IN LOVE::obnim2:
 
Вот и Сама Нежность пожаловала на огонёк, осветив своим присутствием наше скромное собрание!!!😍 С радостью, раскрываю объятия и в звездной книге указываю период космического. Счастья и благополучия! Омммм! :obnim1: :IN LOVE::obnim2:
Ух,какая ты класснючая:kiss2:
Обнимаю:obnim1:
 
@Mulia
Всем день добрый! 9.12 был срыв вечером. Одним днем. Из очень ресурсного состояния. Побеседовала с православным психологом, получила инструменты работы и как будто включилась «жадность до прелести». Я плыву так с июня месяца, откатываясь раз в 1.5 месяца одним вечерком. Такие миниоткаты очень вредны, они формируют привычку к откатам и лживое ощущение, что могу быть КУ. Я тихий алкоголик, выпивала одна часто и мне это нравилось. Тяга к эйфории за пару дней тяни-толкая в голове обычно приводит в магазин. Вообще бесит. Но иногда мне кажется, что во мне две меня - и одна стремиться слить ресурс, подгадить и удовлетворить свои хочу все зависимости от обстоятельств. Шаг 1 программы АА видимо не прохожу.
Хочу оставаться в марафоне. Прошу шанса.
Кто вот так застревал на псевдо КУ, делитесь опытом, пжлста!
 
Добрый вечер!😍 Опять перекличка! Нет отчётов о трезвости от благородных донов и доньий! ☝️@Василий Семёнов , @Кыс , @Елена Г , @Сама Нежность , @Полина ) , @Сказочка , @Киra , @Шакира , @ЮГ , @ЯгодаМалинка , @Aminat , @Fuzzy , @Esperanza , @Moroz4 , @Natali od.ua , @Olala))) , @TanCha , @Zeland38 Найдитесь, мы ждём вас у стойки администрации, как обычно!🙏
Доброе утро! Клэрисса,я вчера отправила свой отчёт) посмотри пожалуйста,вот скрин :mysterious:
 

Вложения

  • IMG_20221211_083758.jpg
    IMG_20221211_083758.jpg
    59.6 KB · Просмотры: 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу