Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Я ещё мечтаю восстановить с помощью джинс и мебельного степлера)
Слушай, я тоже, там ничего сложного, купить ткань, поролон, степлер. И разобрать кресло на запчасти. Но, это как с вязанными носками, запал пропадает. Я двери до сих пор с ноября не могу покрасить.
 
Слушай, я тоже, там ничего сложного, купить ткань, поролон, степлер. И разобрать кресло на запчасти. Но, это как с вязанными носками, запал пропадает. Я двери до сих пор с ноября не могу покрасить.
Мне только степлер надо) Тоже, откладываю всё..
 
Спасибо) Это конкурс был мультгероя изобразить, во, типа , Матроскин) В фотолабе обработала, а то на настоящей у меня вид придурковатый, хотя тоже ниче так))
должен иметь вид лихой и придурковатый дабы разумением своим не смущать :old:
 
Проходим в Тайную

Битва за кубок: выбираем игроков и поддерживаем их! :mauridia:

Интересуемся, участвуем, хорошо проводим время, поддерживаем наших храбрецов 🌟

5824F455-344C-4578-BF01-267ACFCB7408.gif
 
Размышления на сегодня

Ценить свои нужды
8.12.2022

Если мы не просим того, что хотим и в чем нуждаемся, то мы с собой не считаемся. Мы заслуживаем лучшего. Возможно, другие убеждали нас, что это не прилично громко заявлять о себе. Правда заключается в том, что, если мы не делаем этого, то те желания и нужды, на которые мы не получили ответа, в конечном счете, возвращаются и преследуют наши взаимоотношения. Все это может закончиться тем, что мы сердимся и обижаемся, либо мы можем начать наказывать другого человека за то, что он не угадал наши желания. Это может привести к разрыву взаимоотношений, потому что они не отвечают нашим нуждам. Интимность и близость возможны только в тех взаимоотношениях, где оба человека могут говорить о своих желаниях и нуждах. Длительная интимность требует этого. Иногда, возможно, мы даже должны потребовать того, что хотим. Это называется установлением границы. Мы делаем это не с целью контролировать другого человека, а для того, чтобы достичь контроля над собственной жизнью. Наша точка зрения относительно наших нужд тоже является важной. Мы должны ценить свои нужды и относиться к ним серьезно, если мы хоти, чтобы и другие принимали нас серьезно. Когда мы начнем считать свои нужды важными, мы заметим Удивительные изменения - наши желания и нужды начнут получать ответ.

Сегодня я буду уважать желания и нужды - как свои, так и других. Я скажу себе, другим и моей Высшей Силе о том, что я хочу и в чем нуждаюсь. Я буду слушать, что хотят и в чем нуждаются другие.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
 
Да бронхит, видимо, кашель до рвоты, аж задыхается,зелёная мокрота, ещё конъюктив гнойный, сегодня вот всю ночь до 5 утра кашляла, тошнило ее от кашля...
Начали пить антибиотик, а то давно кашляет и всё хуже, ну и с небулайзера не слазим, у нас с раннего детства ложный круп бывает, так что я, уже в принципе, собаку съела со всём этим, но всё равно каждый раз это пипец. В такие дни особенно остро хочется домой, там свой педиатр, всё понятно и не так страшно. А тут ещё всё цветёт постоянно, у нас видимо ещё и аллергический компонент
Скорейшего выздоровления, держитесь! Моя поддержка мамочке!❤️
 
Ребят, привет! Очень сильно болеет ребёнок, какой-то пипец, всю ночь не спали почти. Я тут, но сил ни на конкурсы, ни на обсуждение нету, как и настроения
Заинька маленькая..Разболелась малышка, какое тут настроение, конечно, да и важность не сравнить. Побыстрее вам поправиться, а там в нормальном режиме и включишься, успеются и конкурсы, и обсуждения. Здоровья малышке, маме сил :obnim2:
 
Размышления на сегодня

Ценить свои нужды
8.12.2022

Если мы не просим того, что хотим и в чем нуждаемся, то мы с собой не считаемся. Мы заслуживаем лучшего. Возможно, другие убеждали нас, что это не прилично громко заявлять о себе. Правда заключается в том, что, если мы не делаем этого, то те желания и нужды, на которые мы не получили ответа, в конечном счете, возвращаются и преследуют наши взаимоотношения. Все это может закончиться тем, что мы сердимся и обижаемся, либо мы можем начать наказывать другого человека за то, что он не угадал наши желания. Это может привести к разрыву взаимоотношений, потому что они не отвечают нашим нуждам. Интимность и близость возможны только в тех взаимоотношениях, где оба человека могут говорить о своих желаниях и нуждах. Длительная интимность требует этого. Иногда, возможно, мы даже должны потребовать того, что хотим. Это называется установлением границы. Мы делаем это не с целью контролировать другого человека, а для того, чтобы достичь контроля над собственной жизнью. Наша точка зрения относительно наших нужд тоже является важной. Мы должны ценить свои нужды и относиться к ним серьезно, если мы хоти, чтобы и другие принимали нас серьезно. Когда мы начнем считать свои нужды важными, мы заметим Удивительные изменения - наши желания и нужды начнут получать ответ.

Сегодня я буду уважать желания и нужды - как свои, так и других. Я скажу себе, другим и моей Высшей Силе о том, что я хочу и в чем нуждаюсь. Я буду слушать, что хотят и в чем нуждаются другие.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо. Мне понравилось про чувство вины. До сих пор не могу это проработать. Хотя, письмо внутреннему ребёнку, на многое открыло глаза.
 
Блин. Кошка блеванула.. Случился перекорм. И она после еды махнула на холодильник, встряска. Макар, кстати, умён. Поел плотно - пошёл пузо мыть или хвост, чтоб без напряга))
 
Ребят, привет! Очень сильно болеет ребёнок, какой-то пипец, всю ночь не спали почти. Я тут, но сил ни на конкурсы, ни на обсуждение нету, как и настроения
Пусть скорее выздоравливает:IN LOVE:
 
А мы решили как-то поднять своё настроение и боевой дух, нарядили вот такую мини ёлочку. Тут не стали покупать ничего серьёзного, надеемся скоро домой
 

Вложения

  • IMG_20221208_171029.jpg
    IMG_20221208_171029.jpg
    156.4 KB · Просмотры: 8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу